Xfce Panel Plugins - en to ur translation catalogue (35 entries)

en: Clipman
ur: کلپ مین

en: Clipboard manager
ur: کلپ بورڈ منیجر

en: Image
ur: تصویر

en: Edit with Gimp
ur: گمپ سے مدون کریں

en: View with Ristretto
ur: ریسٹریٹو کے ذریعہ دیکھیں

en: Bugz
ur: بگز

en: Xfce Bug
ur: ایکسفس بگ

en: GNOME Bug
ur: گنوم بگ

en: Long URL
ur: طویل ربط

en: Shrink the URL
ur: روابط مختصر کریں

en: Edit Action
ur: حرکت مدون کریں

en: You can use the substitution parameters "\1", "\2" and so on in the commands. The parameter "\0" represents the complete text. If you don't know regular expressions, have a look at the documentation of Clipman that has an introdution for them.
ur: آپ کمانڈ میں متبادل پیرامیٹر "\1", "\2" استعمال کر سکتے ہیں. پیرامیٹر "\0" مکمل متن کی نمائندگی کرتا ہے. اگر آپ عمومی تاثرات کے بارے میں نہیں جانتے، تو کلپ مین کی دستاویزات کا مطالعہ کریں جہاں ان کا تعارف پیش کیا گیا ہے.

en: Name:
ur: نام:

en: Pattern:
ur: نقش:

en: Activate only on manual copy
ur: صرف ایک دستی کاپی فعال کریں

en: By default the action is triggerred by a selection, check this option to trigger the action only when you make a manual copy
ur: طے شدہ طور پر حرکت انتخاب کے ذریعے ٹریگر ہوتی ہے، یہ اختیار منتخب کریں تاکہ حرکت کو ٹریگر کیا جاسکے صرف جب آپ مینول کاپی بنانا چاہتے ہوں

en: <b>Action</b>
ur: <b>حرکت</b>

en: Command:
ur: کمانڈ:

en: <b>Commands</b>
ur: <b>کمانڈز</b>

en: Sync _selections
ur: Sync _انتخاب

en: If checked, the selections will be synced with the default clipboard in a way that you can paste what you select
ur: اگر منتخب کیا گیا، انتخاب طے شدہ کلپ بورڈ سے اس طرح ہم آہنگ ہوگا کہ آپ وہی پیسٹ کر سکیں گے جو آپ منتخب کریں گے

en: <b>Behavior</b>
ur: <b>سلوک</b>

en: Save on _quit
ur: _برخاست پر محفوظ کریں

en: If checked, this option will restore the history on every new Xfce session
ur: اگر منتخب کیا گیا تو یہ اختیار ایکسفس کی ہر نشست پر محفوظات بحال کردے گا

en: If checked, this option allows to store one image inside the history
ur: اگر منتخب کیا گیا تو یہ اختیار اس بات کی اجازت دیتا ہے کہ محفوظات میں ایک تصویر محفوظ کی جاسکے

en: If checked, the selections won't affect the history except the manual copies
ur: اگر منتخب کیا گیا، انتخاب محفوظات پر اثر نداز نہیں ہوگا ماسوائے دستی کاپیوں کے

en: Size of the _history:
ur: _محفوظات کا حجم:

en: <b>History</b>
ur: <b>محفوظات</b>

en: General
ur: عام

en: Actions
ur: حرکات

en: Unable to execute the command "%s"
    
    %s
ur: کمانڈ نہیں چلائی جاسکتی "%s"
    
    %s

en: Are you sure you want to clear the history?
ur: کیا آپ واقعی محفوظات صاف کرنا چاہتے ہیں؟

note: Insert empty menu item
en: Clipboard is empty
ur: کلپ بورڈ خالی ہے

en: Clipboard Manager for Xfce
ur: کلپ بورڈ منیجر برائے ایکسفس

en: Unable to open the settings dialog
ur: ترتیبات ڈائیلاگ نہیں کھولا جاسکتا
