Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Select font...
ru: Выбрать шрифт...

en: Select font family and size to use for the labels.
ru: Выбрать семейство и размер шрифтов для надписей.

en: Right-click to revert to the default font.
ru: Щелчок правой кнопкой для восстановления шрифта по умолчанию.

en: Select font
ru: Выберите шрифт

en: Right-click to revert to the default color
ru: Щелчок правой кнопкой для восстановления цвета по умолчанию

en: Configure CPU Frequency Monitor
ru: Настроить монитор частоты CPU

en: _Close
ru: _Закрыть

en: <b>Monitor</b>
ru: <b>Монитор</b>

en: _Update interval:
ru: Ин_тервал обновления:

en: <b>Panel</b>
ru: <b>Панель</b>

en: _Font:
ru: _Шрифт:

en: _Font color:
ru: Цвет _шрифта:

en: Select font color
ru: Выбор цвета шрифта

en: _Display CPU:
ru: _Показывать CPU:

en: min
ru: мин.

en: avg
ru: сред.

en: max
ru: макс.

en: Unit:
ru: Единицы:

en: Auto
ru: Автоматически

en: GHz
ru: ГГц

en: MHz
ru: МГц

note: check buttons for display widgets in panel
en: _Keep compact
ru: Показывать _компактно

en: Show text in a single _line
ru: Показывать текст в одну _линию

en: Show CPU _icon
ru: Показывать з_начок CPU

en: Adjust CPU icon color according to frequency
ru: Регулировать цвет значка процессора в соответствии с частотой

en: Show CPU fre_quency
ru: Показывать _частоту CPU

en: Show CPU _governor
ru: Показывать _регулятор CPU

en: Your system does not support cpufreq.
    The plugin only shows the current cpu frequency
ru: Ваша система не поддерживает регулирование частоты (cpufreq).
    Модуль показывает только текущую частоту процессора

en: Scaling driver:
ru: Драйвер делителя частоты:

en: No scaling driver available
ru: Нет доступного драйвера делителя частоты

en: Available frequencies:
ru: Доступные частоты:

en: Available governors:
ru: Доступные регуляторы:

en: Current governor:
ru: Текущий регулятор:

en: CPU Information
ru: Информация о CPU

en: An overview of all the CPUs in the system
ru: Информация о всех CPU в системе

en: current min
ru: текущая мин.

en: current avg
ru: текущая сред.

en: current max
ru: текущая макс.

en: No CPU information available.
ru: Нет доступной информации о CPU.

en: %zu cpu available | %zu cpus available
ru[0]: %zu ЦП доступен
ru[1]: %zu ЦП доступно
ru[2]: %zu ЦП доступно
ru[3]: %zu ЦП доступно

en: Frequency:
ru: Частота:

en: Governor:
ru: Регулятор:

en: Show CPU frequencies and governor
ru: Показывать частоту CPU и регуляторы

en: Copyright (c) 2003-2022
ru: Copyright © 2003-2022

en: Your system is not configured correctly to support CPU frequency scaling!
ru: Ваша система не настроена корректно для поддержки изменения частоты CPU!

en: Your system is not supported yet!
ru: Ваша система ещё не поддерживается!

en: The CPU displayed by the XFCE cpufreq plugin has been reset to a default value
ru: CPU, отображаемое XFCE модулем cpufreq, было сброшено на значение по умолчанию.

en: CPU Frequency Monitor
ru: Монитор частоты CPU
