Xfce Panel Plugins - en to ar translation catalogue (35 entries)

en: Graphical representation of the CPU load
ar: تمثيل رسومي لحمل وحدة المعالجة المركزية

en: CPU Graph Properties
ar: خصائص الرسم البياني لوحدة المعالجة المركزية

en: _Close
ar: _إغلاق

en: Run in terminal
ar: شغّل في الطرفيّة

en: Use startup notification
ar: أستخدم تنبية بدأ التشغيل

en: Use non-linear time-scale
ar: استخدام مقياس الوقت غير الخطي

en: Color 1:
ar: لون 1:

en: Color 2:
ar: اللون 2:

en: Color 3:
ar: اللون 3:

en: Background:
ar: الخلفية:

en: Show current usage bar | Show current usage bars
ar[0]: إظهار شريط الاستخدام الحالي
ar[1]: إظهار شريطي الاستخدام الحاليين
ar[2]: إظهار أشرطة الاستخدام الحالية
ar[3]: إظهار أشرطة الاستخدام الحالية
ar[4]: إظهار أشرطة الاستخدام الحالية
ar[5]: إظهار أشرطة الاستخدام الحالية

en: Bars color:
ar: لون الأشرطة:

en: Show frame
ar: اعرض الإطار

en: Show border
ar: اعرض الحواف

en: Appearance
ar: مظهر

en: Advanced
ar: متقدم

en: Fastest (~250ms)
ar: سرعة (~ 250ms)

en: Fast (~500ms)
ar: سرعة (~ 500ms)

en: Normal (~750ms)
ar: عادي (~ 750ms)

en: Slow (~1s)
ar: بطيئ (~ 1s)

en: Update Interval:
ar: فترة التحديث:

en: All
ar: الكل

en: Tracked Core:
ar: تعقب الأنوية:

en: Width:
ar: العرض:

en: Height:
ar: الارتفاع:

en: Associated command:
ar: الأوامر الملحقة:

en: Normal
ar: عادية

en: No history
ar: بدون تاريخ

en: Grid
ar: الشبكة

en: Mode:
ar: النمط:

en: Solid
ar: صلب

en: Gradient
ar: التدرج

en: Fire
ar: نار

en: Color mode:
ar: نمط اللون:

en: CPU Graph
ar: الرسم البياني لوحدة المعالجة المركزية
