Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (64 entries)

en: Graphical representation of the CPU load
ru: Графическое представление загруженности процессора

en: CPU usage: %.1f%%
ru: Использование ЦП: %.1f%%

en: 'Overall' is showing the impact on the overall performance of the machine.
ru: "Всего" показывает влияние на общую производительность машины.

en: 'Hotspots' is showing the momentary performance impact on just the threads involved in suboptimal SMT scheduling decisions.
ru: «Горячие точки» показывают кратковременное влияние производительности только на потоки, участвующие в неоптимальных решениях по планированию SMT.

en: CPU Graph Properties
ru: Параметры модуля График процессора

en: _Close
ru: _Закрыть

en: Run in terminal
ru: Запустить в терминале

en: Use startup notification
ru: Уведомление при запуске

en: Color used to highlight potentially suboptimal
    placement of threads on CPUs with SMT
ru: Цвет, используемый для выделения потенциально неоптимального
    размещения потоков на процессорах с SMT

en: Display SMT statistics
ru: Просмотр статистики SMT

en: Highlight suboptimal SMT scheduling
ru: Выделять цветом неоптимальное планирование SMT

en: SMT issues color:
ru: Цвет для выделения проблем SMT:

en: Use non-linear time-scale
ru: Нелинейная временная шкала

en: Per-core history graphs
ru: Графики журнала для каждого ядра

en: Color 1:
ru: Цвет 1:

en: Color 2:
ru: Цвет 2:

en: Color 3:
ru: Цвет 3:

en: System:
ru: Система:

en: User:
ru: Пользователь:

en: Nice:
ru: Приоритет:

en: IO wait:
ru: Ожидание ввода-вывода:

en: Background:
ru: Фон:

en: Show current usage bar | Show current usage bars
ru[0]: Показать панель загруженности
ru[1]: Показать панели загруженности
ru[2]: Показать панели загруженности
ru[3]: Показать панели загруженности

en: Bars color:
ru: Цвет полос

en: Show frame
ru: Показывать рамку

en: Show border
ru: Показывать отступы

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Advanced
ru: Расширенные настройки

en: Stats
ru: Статистика

en: Fastest (~250ms)
ru: Очень быстрый (≈250мс)

en: Fast (~500ms)
ru: Быстрый (≈500мс)

en: Normal (~750ms)
ru: Нормальный (≈750мс)

en: Slow (~1s)
ru: Медленный (≈1с)

en: Slowest (~3s)
ru: Очень медленный (≈3c)

en: Update Interval:
ru: Интервал обновления:

en: All
ru: Все

en: Tracked Core:
ru: Ядро:

en: Width:
ru: Ширина:

en: Height:
ru: Высота:

en: Threshold (%):
ru: Порог (%):

en: Spacing:
ru: Разнос:

en: Spacing between per-core history graphs
ru: Промежуток между графиками журнала для каждого ядра

en: Associated command:
ru: Связанная команда:

en: The command to run when the plugin is left-clicked.
ru: Команда, которая должна выполняться при щелчке левой кнопкой мыши по модулю.

en: If not specified, it defaults to xfce4-taskmanager, htop or top.
ru: Если не указано, то по умолчанию: xfce4-taskmanager, htop или top.

en: Disabled
ru: Отключено

en: Normal
ru: Обычный

en: LED
ru: Индикатор

en: No history
ru: Без истории

en: Grid
ru: Сетка

en: Mode:
ru: Режим:

en: Solid
ru: Сплошной

en: Gradient
ru: Градиент

en: Fire
ru: Пламя

en: Detailed
ru: Подробный

en: Color mode:
ru: Стиль:

en: SMT detected: Yes
ru: SMT обнаружен: Да

en: SMT detected: No
ru: SMT обнаружен: Нет

en: Number of SMT scheduling incidents: %u
ru: Количество случаев планирования SMT: %u

en: Estimated performance impact:
ru: Ожидаемое влияние на производительность:

en: Overall: %.3g%%
ru: Всего: %.3g%%

en: Hotspots: %.3g%%
ru: Горячие точки: %.3g%%

en: SMT detected: N/A
ru: SMT обнаружен: Н/Д

en: CPU Graph
ru: График процессора
