Xfce Panel Plugins - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Invalid format
de: Nicht gültiges Format

en: Error
de: Fehler

en: Date, then time
de: Datum, dann Uhrzeit

en: Time, then date
de: Uhrzeit, dann Datum

en: Date only
de: Nur Datum

en: Time only
de: Nur Uhrzeit

note: placeholder
en: Custom...
de: Benutzerdefiniert …

en: Select font
de: Schrift auswählen

en: Unable to open the following url: %s
de: Die folgende Adresse konnte nicht geöffnet werden: »%s«

en: Datetime
de: Datum und Uhrzeit

note: * layout frame
en: Layout
de: Anordnung

note: * Date frame
en: Date
de: Datum

en: The date will appear in a tooltip.
de: Das Datum erscheint in einer Kurzhilfe.

note: font label
en: Font:
de: Schrift:

note: * time frame
en: Time
de: Uhrzeit

en: The time will appear in a tooltip.
de: Die Uhrzeit erscheint in einer Kurzhilfe.

en: DateTime
de: Datum und Uhrzeit

en: Date and Time plugin with a simple calendar
de: Eine Erweiterung für die Leiste, die Datum und Uhrzeit anzeigt und einen einfachen Kalender anbietet
