Xfce Panel Plugins - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Invalid format
es: Formato no válido

en: Date, then time
es: Fecha y después hora

en: Time, then date
es: Hora y después fecha

en: Date only
es: Solo la fecha

en: Time only
es: Solo la hora

note: placeholder
en: Custom...
es: Personalizar...

en: Select font
es: Seleccione la tipografía

en: Unable to open the following url: %s
es: No se puede abrir el URL siguiente: %s

en: Datetime
es: Fecha y hora

note: * layout frame
en: Layout
es: Distribución

note: Format label format label
en: Format:
es: Formato:

note: * Date frame
en: Date
es: Fecha

en: The date will appear in a tooltip.
es: La fecha aparecerá en un mensaje emergente.

note: font label
en: Font:
es: Tipografía:

note: * time frame
en: Time
es: Hora

en: The time will appear in a tooltip.
es: La hora aparecerá en un mensaje emergente.

en: DateTime
es: Fecha y hora

en: Date and Time plugin with a simple calendar
es: La fecha y la hora con un calendario sencillo
