Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Invalid format
ru: Неправильный формат

en: Error
ru: Ошибка

en: Date, then time
ru: Дата, затем время

en: Time, then date
ru: Время, затем дата

en: Date only
ru: Только дата

en: Time only
ru: Только время

note: placeholder
en: Custom...
ru: На выбор...

en: Select font
ru: Выбрать шрифт

en: Unable to open the following url: %s
ru: Невозможно открыть следующий URL: %s

en: Datetime
ru: Дата и время

note: * layout frame
en: Layout
ru: Расположение

note: Format label format label
en: Format:
ru: Формат:

note: * Date frame
en: Date
ru: Дата

en: The date will appear in a tooltip.
ru: В тексте всплывающей подсказки будет показана дата.

note: font label
en: Font:
ru: Шрифт:

note: * time frame
en: Time
ru: Время

en: The time will appear in a tooltip.
ru: В тексте всплывающей подсказки будет показано время.

en: DateTime
ru: Дата и время

en: Date and Time plugin with a simple calendar
ru: Отображает дату и время на панели, содержит простой календарь
