Xfce Panel Plugins - en to id translation catalogue (31 entries)

en: Device
id: Divais

en: Input the device name, then press <Enter>
id: Masukkan nama divais, kemudian tekan <Enter>

en: Data collection period
id: Waktu pengumpulan data

en: Update interval (s)
id: Interval mutakhirkan (d)

en: Tick to display label
id: Tandai untuk menampilkan label

en: Input the label, then press <Enter>
id: Masukkan label, kemudian tekan <Enter>

en: I/O transfer
id: Transfer I/O

en: MiB transferred / second
id: MiB ditransfer / detik

en: Busy time
id: Waktu sibuk

en: Percentage of time the device is busy
id: Persentase waktu ketika divais sibuk

en: Max. I/O rate (MiB/s)
id: Rasio maksimum I/O (MiB/s)

en: Input the maximum I/O transfer rate of the device, then press <Enter>
id: Masukkan rasio transfer I/O maksimum divais, kemudian tekan <Enter>

en: Combine Read/Write data
id: Kombinasikan data Baca/Tulis

en: Combine Read/Write data into one single monitor?
id: Kombinasikan data Baca/Tulis ke dalam satu monitor?

en: Bar color
id: Warna batang

en: Press to change color
id: Tekan untuk mengganti warna

en: Read bar color
id: Baca warna batang

en: Write bar color
id: Tulis warna batang

en: Bar order
id: Urutan batang

en: Read-Write
id: Baca-Tulis

en: "Read" monitor first
id: "Baca" monitor dahulu

en: Write-Read
id: Tulis-Baca

en: "Write" monitor first
id: "Tulis" monitor dahulu

en: %s: Device statistics unavailable.
id: %s: Statistik divais tidak tersedia.

en: %s
    %s: %s (%d)
    
    This monitor will not work!
    Please remove it.
id: %s
    %s: %s (%d)
    
    Monitor ini tak akan bekerja!
    Silakan hapus.

en: %s: No disk extended statistics found!
    Either old kernel (< 2.4.20) or not
    compiled with CONFIG_BLK_STATS turned on.
    
    This monitor will not work!
    Please remove it.
id: %s: Tak ada statistik perpanjangan disk yang ditemukan!
    Mungkin karena kernel lama (< 2.4.20) atau tidak
    dikompilasi dengan mengaktifkan CONFIG_BLK_STATS.
    
    Monitor ini tak akan bekerja!
    Silakan hapus.

en: %s: Unknown error
    
    This monitor will not work!
    Please remove it.
id: %s: Galat tak dikenal
    
    Monitor ini tak akan bekerja!
    Silakan hapus.

en: Diskperf monitor displays instantaneous disk I/O transfer rates and busy times
id: Monitor Diskperf menampilkan rasio transfer dan waktu sibuk I/O cakram secara instan

en: Copyright (c) 2003, 2004 Roger Seguin
id: Hak Cipta 2003, 2004 Roger Seguin

en: Disk Performance Monitor
id: Monitor Performa Disk

en: Show disk performance
id: Tampilkan performa disk
