Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Device
ru: Устройство

en: Input the device name, then press <Enter>
ru: Введите название устройства и нажмите <Enter>

en: Data collection period
ru: Период сбора данных

en: Update interval (s)
ru: Интервал обновления (с)

en: Label
ru: Метка

en: Tick to display label
ru: Нажмите для просмотра метки

en: Input the label, then press <Enter>
ru: Введите метку и нажмите <Enter>

en: Monitor
ru: Монитор

en: I/O transfer
ru: I/O передача

en: MiB transferred / second
ru: MB передано / секунд

en: Busy time
ru: Время занятости

en: Percentage of time the device is busy
ru: Занятость устройства (в процентах)

en: Max. I/O rate (MiB/s)
ru: Максимальная скорость передачи данных (MB/s)

en: Input the maximum I/O transfer rate of the device, then press <Enter>
ru: Введите максимальную I/O скорость для устройства, затем нажмите <Enter>

en: Combine Read/Write data
ru: Совмещение данных Чтение/Запись

en: Combine Read/Write data into one single monitor?
ru: Совместить данные Чтение/Запись в одном мониторе ?

en: Bar color
ru: Цвет колонки

en: Press to change color
ru: Нажмите, для изменения цвета

en: Read bar color
ru: Цвет колонки чтения

en: Write bar color
ru: Цвет колонки записи

en: Bar order
ru: Порядок колонок

en: Read-Write
ru: Чтение-Запись

en: "Read" monitor first
ru: Монитор "Чтение" первый

en: Write-Read
ru: Запись-Чтение

en: "Write" monitor first
ru: Монитор "Запись" первый

en: %s: Device statistics unavailable.
ru: %s: статистика устройства недоступна.

en: %s
    %s: %s (%d)
    
    This monitor will not work!
    Please remove it.
ru: %s
    %s: %s (%d)
    
    Этот монитор не работает!!
    Пожалуйста удалите его.

en: %s: No disk extended statistics found!
    Either old kernel (< 2.4.20) or not
    compiled with CONFIG_BLK_STATS turned on.
    
    This monitor will not work!
    Please remove it.
ru: %s: Не найдена расширенная статистика диска!
    Вероятно версия ядра (< 2.4.20) или 
    компиляция с опцией CONFIG_BLK_STATS.
    
    Этот монитор не работает!
    Пожалуйста удалите его.

en: %s: Unknown error
    
    This monitor will not work!
    Please remove it.
ru: %s: Неизвестная ошибка
    
    Этот монитор не работает!
    Пожалуйста удалите его.

en: Diskperf monitor displays instantaneous disk I/O transfer rates and busy times
ru: Diskperf монитор, показывающий скорость дискового ввода/вывода, передачи данных и время занятости

en: Disk Performance Monitor
ru: Монитор дисковой производительности

en: Show disk performance
ru: Показать производительность дисков
