Xfce Panel Plugins - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Unable to find an appropriate application to open the mount point
de: Es konnte keine geeignete Anwendung gefunden werden, mit welcher der Einhängepunkt geöffnet werden kann.

en: %s/%s space left on %s (%s)
de: %s/%s frei auf »%s« (%s)

en: %s/%s space left on %s
de: %s/%s frei auf »%s«

en: could not check mountpoint %s, please check your config
de: Der Einhängepunkt »%s« konnte nicht überprüft werden, bitte überprüfen Sie Ihre Konfiguration.

en: Only %s space left on %s (%s)!
de: Nur noch %s freier Speicher auf »%s« (%s)!

en: Only %s space left on %s!
de: Nur noch %s freier Speicher auf »%s«!

note: }}} vim600: set foldmethod=marker: foldmarker={{{,}}}
en: Free Space Checker
de: Speicherplatzprüfung

en: Configuration
de: Einstellungen

en: Mount point
de: Einhängepunkt:

en: Warning limit (%)
de: Warnung ab (in %):

en: Urgent limit (%)
de: Kritisch ab (in %):

en: User Interface
de: Aussehen

en: Name
de: Name:

en: Display size
de: Freien Speicher anzeigen

en: Display meter
de: Balken anzeigen

en: Display button
de: Knopf anzeigen

en: Monitor free disk space
de: Freien Festplattenplatz überwachen
