Xfce Panel Plugins - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Unable to find an appropriate application to open the mount point
es: No se puede encontrar una aplicación adecuada para abrir el punto de montaje

en: %s/%s space left on %s (%s)
es: %s/%s de espacio libre en %s (%s)

en: %s/%s space left on %s
es: %s/%s de espacio libre en %s

en: could not check mountpoint %s, please check your config
es: no se ha podido verificar el punto de montaje %s, revise la configuración

en: Only %s space left on %s (%s)!
es: ¡Solo quedan %s de espacio libre en %s (%s)!

en: Only %s space left on %s!
es: ¡Solo quedan %s de espacio libre en %s!

note: }}} vim600: set foldmethod=marker: foldmarker={{{,}}}
en: Free Space Checker
es: Verificador del espacio libre

en: Configuration
es: Configuración

en: Mount point
es: Punto de montaje

en: Warning limit (%)
es: Límite de alerta (%)

en: Urgent limit (%)
es: Límite de emergencia (%)

en: User Interface
es: Interfaz de usuario

en: Name
es: Nombre

en: Display size
es: Mostrar el tamaño

en: Display meter
es: Mostrar el medidor

en: Display button
es: Mostrar el botón

en: Monitor free disk space
es: Monitor del espacio libre del disco
