Xfce Panel Plugins - en to fr translation catalogue (18 entries)

en: Unable to find an appropriate application to open the mount point
fr: Impossible de trouver une application appropriée pour ouvrir le point de montage

en: %.2f GB
fr: %.2f Gio

en: %s/%s space left on %s (%s)
fr: %s/%s d’espace disque libre sur %s (%s)

en: %s/%s space left on %s
fr: %s/%s d’espace disque libre sur %s

en: %.0f MB
fr: %.0f Mio

en: could not check mountpoint %s, please check your config
fr: Échec du contrôle du point de montage %s, veuillez vérifier votre configuration

en: Only %s space left on %s (%s)!
fr: Seulement %s d’espace disque libre sur %s (%s) !

en: Only %s space left on %s!
fr: Seulement %s d’espace disque libre sur %s !

note: }}} vim600: set foldmethod=marker: foldmarker={{{,}}}
en: Free Space Checker
fr: Contrôleur d’espace disque disponible

en: Mount point
fr: Point de montage

en: Warning limit (%)
fr: Seuil d’alerte (%)

en: Urgent limit (%)
fr: Seuil d’urgence (%)

en: User Interface
fr: Interface utilisateur

en: Name
fr: Nom

en: Display size
fr: Afficher la taille

en: Display meter
fr: Afficher le l’indicateur de niveau

en: Display button
fr: Afficher le bouton

en: Monitor free disk space
fr: Contrôler l’espace disque disponible
