Xfce Panel Plugins - en to id translation catalogue (17 entries)

en: Unable to find an appropriate application to open the mount point
id: Tak dapat menemukan aplikasi yang sesuai untuk membuka titik kait

en: %s/%s space left on %s (%s)
id: %s/%s ruang kosong tersisa di %s (%s)

en: %s/%s space left on %s
id: %s/%s ruang kosong tersisa di %s

en: could not check mountpoint %s, please check your config
id: tak dapat mencek titik mount %s, silakan cek konfigurasi anda

en: Only %s space left on %s (%s)!
id: Hanya %s ruang kosong di %s (%s)!

en: Only %s space left on %s!
id: Hanya %s ruang kosong di %s!

note: }}} vim600: set foldmethod=marker: foldmarker={{{,}}}
en: Free Space Checker
id: Pemeriksa Ruangan Kosong

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Mount point
id: Titik mount

en: Warning limit (%)
id: Batas peringatan (%)

en: Urgent limit (%)
id: Batas penting (%)

en: User Interface
id: Antarmuka Pengguna

en: Name
id: Nama

en: Display size
id: Ukuran tampilan

en: Display meter
id: Tampilan meter

en: Display button
id: Tombol tampilan

en: Monitor free disk space
id: Monitor ruang kosong disk
