Xfce Panel Plugins - en to ja translation catalogue (17 entries)

en: Unable to find an appropriate application to open the mount point
ja: マウントポイントを開く適切なアプリケーションが見つかりません

en: %s/%s space left on %s (%s)
ja: %3$s (%4$s) には %2$s 中 %1$s の空き容量があります

en: %s/%s space left on %s
ja: %3$s には %2$s 中 %1$s の空き容量があります

en: could not check mountpoint %s, please check your config
ja: マウントポイント (%s) を確認できませんでした。設定を確認して下さい。

en: Only %s space left on %s (%s)!
ja: %2$s (%3$s) は残り %1$s しかありません!

en: Only %s space left on %s!
ja: %2$s は残り %1$s しかありません!

note: }}} vim600: set foldmethod=marker: foldmarker={{{,}}}
en: Free Space Checker
ja: 空き容量チェッカ

en: Configuration
ja: 設定

en: Mount point
ja: マウントポイント

en: Warning limit (%)
ja: 警告を出す上限値 (%)

en: Urgent limit (%)
ja: 緊急措置を促す上限値 (%)

en: User Interface
ja: ユーザインターフェイス

en: Name
ja: 名前

en: Display size
ja: サイズを表示する

en: Display meter
ja: メーターを表示する

en: Display button
ja: ボタンを表示する

en: Monitor free disk space
ja: ディスクの空き容量を見張ります。
