Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Error in command "%s"
ru: Ошибка в команде "%s"

en: Xfce Panel
ru: Панель Xfce

en: Command
ru: Команда

en: Input the shell command to spawn, then press <Enter>
ru: Введите команду оболочки, затем нажмите <Ввод>

en: Label
ru: Метка

en: Tick to display label
ru: Используйте этот параметр для отображения метки

en: Input the plugin label, then press <Enter>
ru: Введите метку модуля, затем нажмите <Ввод>

en: (genmon)
ru: (монитор)

en: Period (s)
ru: Период (с)

en: Interval between 2 consecutive spawns
ru: Интервал между двумя запросами

en: Select the display font...
ru: Выбрать шрифт для отображения...

en: Press to change font...
ru: Нажмите для изменения шрифта...

en: Could not run "%s"
ru: Не удалось запустить "%s"

en: Cyclically spawns a script/program, captures its output and displays the resulting string in the panel
ru: Циклически выполняет программу/скрипт, захватывает вывод и отображает результирующую строку на панели

en: Copyright © 2004 Roger Seguin
    Copyright © 2006 Julien Devemy
    Copyright © 2016 Tony Paulic
ru: Copyright © 2004 Роджер Сегин
    Copyright © 2006 Жюльен Девеми
    Copyright © 2016 Тони Паулик

en: Font Selection
ru: Выбор шрифта

en: _Cancel
ru: О_тменить

en: Unable to open the following url: %s
ru: Невозможно открыть ссылку: %s

en: Generic Monitor
ru: Общий монитор

en: _Help
ru: _Справка

en: Save
ru: Сохранить

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Show output of a command.
ru: Отображает результат команды
