Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Indicator Plugin
ru: Индикаторы

en: Provides a panel area for Unity indicators. Indicators allow applications and system services to display their status and interact with the user.
ru: Предоставляет место на панели для индикаторов Unity. Индикаторы позволяют приложениям и системным сервисам показывать свой статус и взаимодействовать с пользователем.

note: raw name,                           pretty name, icon-name(?)
en: Application Indicators
ru: Индикаторы приложения

en: Sound Menu
ru: Меню звука

en: Printers Menu
ru: Меню принтеров

en: Power Management
ru: Управление питанием

en: Application Menus (Global Menu)
ru: Меню приложения (глобальное)

en: Session Management
ru: Управление сеансом

en: Messaging Menu
ru: Меню сообщений

en: Date and Time
ru: Дата и время

en: Sync Menu
ru: Меню синхронизации

en: Keyboard
ru: Клавиатура

en: Location
ru: Местоположение

en: Network
ru: Сеть

en: Workrave
ru: Переутомление

en: Clear
ru: Очистить

en: Are you sure you want to clear the list of known indicators?
ru: Уверены, что хотите очистить список известных индикаторов?

en: Unable to open the following url: %s
ru: Невозможно открыть ссылку: %s

en: Indicators
ru: Индикаторы

en: Arrange indicators in a single row
ru: Выстраивать индикаторы в одну строку

en: If enabled, ensure that the indicators are laid out in a single row or column.
ru: Если включено, следить за тем, чтобы индикаторы располагались в один ряд или столбец.

en: Align left in deskbar mode
ru: Выравнивать по левому краю в режиме Deskbar

en: Controls the indicator button layout when the panel is in a Deskbar mode. Possible choices are "centered" or "aligned left".
ru: Расположение кнопок индикаторов в режиме панели Deskbar. Возможные варианты: «по центру» или «слева».

en: Square icons
ru: Квадратные значки

en: Indicator buttons will take a square when it's possible.
ru: Кнопки индикаторов образуют квадрат, если это возможно.

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Hide indicators by default
ru: Скрывать индикаторы по умолчанию

en: When enabled, only indicators marked "Visible" are shown. Otherwise, all indicators not marked "Hidden" are displayed.
ru: Если включено, отображаются только индикаторы, отмеченные как «видимые». Иначе отображаются все индикаторы, не отмеченные как «скрытые».

en: Indicator
ru: Индикатор

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Visible
ru: Видимый

en: Move the selected indicator one row up.
ru: Переместить выбранный индикатор на одну строку вверх.

en: Move the selected indicator one row down.
ru: Переместить выбранный индикатор на одну строку вниз.

en: <i>Please restart the panel for visibility changes to take effect.</i>
ru: <i>Перезапустите панель для применения изменений видимости.</i>

en: C_lear known indicators
ru: О_чистить известные индикаторы

en: Resets the list of indicators and their visibility settings.
ru: Сбрасывает список индикаторов и их настройки видимости.

en: Known Indicators
ru: Известные индикаторы
