Xfce Panel Plugins - en to ar translation catalogue (112 entries)

en: TLS handshake failed: %s
ar: فشلت مصافحة TLS: %s

en: Received HTTP response code %d.  The most likely reason for this is that your GMail username or password is incorrect.
ar: HTTP تلقي رمز استجابة %d.  السبب الأكثر احتمالاً لهذا أن اسم مستخدم GMail أو كلمة المرور غير صحيحة.

en: Received HTTP response code %d, which should be 200.  There may be a problem with GMail's servers, or they have incompatibly changed their authentication method or location of the new messages feed.
ar: تلقى HTTP رمز استجابة %d، والذي ينبغي أن يكون 200.  قد تكون هناك مشكلة مع خادم GMail، أو أنهم غيروا طريقية المصادقة أو موقع الرسائل الجديدة.

en: Previous thread hasn't exited yet, not checking mail this time.
ar: الموضوع السابق لم يخرج حتى الآن لا تتحقق من البريد هذا الوقت.

en: _Username:
ar: _اسم المستخدم:

en: _Password:
ar: _كلمة المرور:

en: Check for _new messages every
ar: تحقق من الرسائل ال_جديدة كلَّ

en: minute(s).
ar: دقيقة (s).

en: Remote GMail Mailbox
ar: صندوق بريد GMail البعيد

en: The GMail plugin can connect to Google's mail service and securely retrieve the number of new messages.
ar: يمكن لملحق GMail الاتصال بخدمة بريد جوجل واستيراد الرسائل الجديدة بشكل آمن.

en: Secure IMAP is not available, and the IMAP server does not support plaintext logins.
ar: آمان IMAP غير متوفر، وخادم IMAP لا يعتمد تسجيل الدخول كنص عادي.

en: Authentication failed.  Perhaps your username or password is incorrect?
ar: فشلت المصادقة.  قد يكون اسم المستخدم أو كلمة المرور غير صحيحة؟

en: STARTTLS security was requested, but this server does not support it.
ar: تم طلب الأمان بدء TLS، ولكن هذا الخادم لا يدعمه.

en: Failed to get folder list
ar: فَشِل في الحصول على قائمة المجلدات

en: Please wait...
ar: الرجاء الانتظار...

en: Error
ar: خطأ

en: No server or username is set.
ar: لم يتم تعيين خادم أو اسم مستخدم.

en: The folder list cannot be retrieved until a server, username, and probably password are set.  Also be sure to check any security settings in the Advanced dialog.
ar: لا يمكن استرداد قائمة المجلدات حتى يتم تعيين الخادم واسم المستخدم، وربما كلمة مرور.  كما يجب التأكد من مراجعة إعدادات الأمان في مربع حوار خيارات متقدمة.

en: _Close
ar: _إغلاق

en: Set New Mail Folders
ar: مجلد بريد جديد

en: New Mail Folders
ar: مجلدات البريد الجديد

en: Advanced IMAP Options
ar: خيارات IMAP متقدمة

en: Connection
ar: اتصال

en: Use unsecured connection
ar: استخدام اتصال غير آمن

en: Use SSL/TLS on alternate port
ar: استخدام SSL/TLS على منفذ بديل

en: Use SSL/TLS via STARTTLS
ar: استخدام SSL/TLS عبر بدء TLS

en: Use non-standard IMAP _port:
ar: استخدام _منفذ IMAP غير القياسي:

en: Folders
ar: المجلدات

en: IMAP server _directory:
ar: مجلد خادم IMAP:

en: IMAP Server
ar: خادم IMAP

en: _Mail server:
ar: _خادم البريد:

en: _Advanced...
ar: _متقدّم...

en: New mail _folders...
ar: مجلدات البريد الجديد...

en: Remote IMAP Mailbox
ar: صندوق بريد IMAP البعيد

en: The IMAP plugin can connect to a remote mail server that supports the IMAP protocol, optionally using SSL for link protection.
ar: ملحق IMAP يمكنه الاتصال بخادم البريد البعيد الذي يدعم بروتوكول IMAP، اختيارياً باستخدام SSL لحماية المسارات.

en: Failed to get status of file %s: %s
ar: فشل الحصول على حالة الملف %s: %s

en: %s is not a directory. Is %s really a valid maildir?
ar: %s ليس مجلداً. هل %s مجلد بريد صحيح؟

en: Maildir _Path:
ar: مسار مجلد البريد:

en: Select Maildir Folder
ar: حدد مجلد البريد

en: _Interval:
ar: _الفترة:

en: Local Maildir Spool
ar: مجلد التخزين المؤقت للبريد المحلي

en: The Maildir plugin can watch a local maildir-style mail spool for new messages.
ar: ملحق مجلد البريد يتيح لك مشاهدة التخزين المؤقت للبريد المحلي كرسائل جديدة.

en: Mbox _Filename:
ar: اسم ملف صندوق البريد:

en: Select mbox file
ar: حدد ملف صندوق البريد

en: Local Mbox spool
ar: تخزين صندوق البريد المؤقت المحلي

en: Mbox plugin watches a local mbox-type mail spool for new messages.
ar: ملحق صندوق البريد يعرض محتويات بريد صندوق البريد المحلي للرسائل الجديدة.

en: Malformed line %s in %s ignored.
ar: خط تالف %s في %s تم تجاهله.

en: The configuration of this plugin is read from
    the default mh maildir profile file ~/.mh_profile
ar: يتم قراءة إعداد هذا الملحق من
    ملف التشكيل الجانبي لمجلد البريد الافتراضي ~/.mh_profile

en: Local MH mail folder
ar: مجلد البريد MH المحلية

en: MH plugin watches local MH folders for new mail
ar: ملحق MH يعرض مجلدات MH المحلية للبريد الجديد

en: Advanced POP3 Options
ar: خيارات POP3 متقدمة

en: Use SSL/TLS via STLS
ar: استخدام SSL/TLS عبر STLS

en: Use non-standard POP3 _port:
ar: استخدام منفذ POP3 غير القياسي:

en: POP3 Server
ar: خادم POP3

en: Remote POP3 Mailbox
ar: صندوق بريد POP3 البعيد

en: The POP3 plugin can connect to a remote mail server that supports the POP3 protocol, optionally using SSL for link protection.
ar: ملحق POP3 يمكنه الاتصال بخادم البريد البعيد الذي يدعم بروتوكول POP3، اختيارياً باستخدام SSL لحماية المسارات.

en: Operation aborted
ar: أوقِفت العمليّة

en: Could not find host "%s": %s
ar: تعذر العثور على المضيف "%s": %s

en: Failed to connect to server "%s": %s
ar: فشل في الاتصال بالخادم "%s": %s

en: Not compiled with SSL/TLS support
ar: غير متوافق مع دعم SSL/TLS

en: Failed to send encrypted data: %s
ar: فشل في إرسال البيانات المشفرة: %s

en: Failed to send data: %s
ar: فشل في إرسال البيانات: %s

en: Failed to receive encrypted data: %s
ar: فشل في الحصول على البيانات المشفرة: %s

en: Failed to receive data: %s
ar: فشل في الحصول على البيانات: %s

en: Canceling read: read too many bytes without a newline
ar: إلغاء القراءة: قراءة عدد كبير جداً من البايتات بدون سطر جديد

en: Buffer is not large enough to hold a full line (%s < %d)
ar: المخزن المؤقت ليس كبيرا بما يكفي لاحتواء خط كامل (%s < %d)

en: Unable to write config file '%s'
ar: غير قادر على كتابة ملف الإعداد '%s'

en: Unable to set permissions on config file '%s'.  If this file contains passwords or other sensitive information, it may be readable by others on your system.
ar: غير قادر على تعيين الأذونات على ملف الإعداد '%s'.  إذا كان هذا الملف يحتوي على كلمات المرور أو معلومات أخرى حساسة، قد يكون قابل للقراءة من قبل الآخرين على النظام.

en: This mailbox type does not require any configuration settings.
ar: لا يتطلب هذا النوع من صندوق البريد أية إعدادات ضبط.

en: Mailbox _Name:
ar: اسم صندوق البريد:

en: Mailwatch
ar: عرض البريد

en: Mailbox name required.
ar: مطلوب اسم لصندوق البريد.

en: Please enter a name for the mailbox.
ar: الرجاء إدخال اسم لصندوق البريد.

en: Edit Mailbox: %s
ar: تحرير صندوق البريد: %s

en: Select Mailbox Type
ar: حدد نوع صندوق بريد

en: Select a mailbox type.  A description of the type will appear below.
ar: حدد نوع صندوق البريد.  سوف يظهر وصف للنوع أدناه.

en: Add New Mailbox
ar: إضافة صندوق بريد جديد

en: Remove Mailbox
ar: إزالة صندوق بريد

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Removing a mailbox will discard all settings, and cannot be undone.
ar: إزالة صندوق بريد سيتم تجاهل كافة الإعدادات، ولا يمكن التراجع عنها.

en: Mailboxes
ar: صناديق البريد

en: _Remove
ar: _حذف

en: No new mail
ar: لا يوجد بريد جديد

en: You have %d new message: | You have %d new messages:
ar[0]: لديك %d رسالة جديدة:
ar[1]: لديك %d رسالتان جديدتان:
ar[2]: لديك %d رسائل جديدة:
ar[3]: لديك %d رسائل جديدة:
ar[4]: لديك %d رسائل جديدة:
ar[5]: لديك %d رسائل جديدة:

en: tells how many new messages in each mailbox|    %d in %s
ar: يخبر بعدد الرسائل الجديدة في كل صندوق بريد    %d في %s

en: Xfce Mailwatch
ar: Xfce عرض البريد

en: The mailwatch applet cannot be added to the panel.
ar: لا يمكن إضافة بريمج عرض البريد للوحة.

en: It is possible that your version of GLib does not have threads support.
ar: من الممكن أن الإصدار لا يدعم مؤشرات الترابط.

en: Mailwatch log
ar: سجل عرض البريد

en: Select Icon
ar: اختر الأيقونة

en: _Normal
ar: _عادي

en: Ne_w mail
ar: بريد جديد

en: Failed to open web browser for online documentation
ar: فشل فتح متصفح الوب لقراءة وثائق عبر النت

en: Online Documentation
ar: وثائق من النت

en: Do you want to read the manual online?
ar: هل تريد قراءة الدليل المتوفر على الشبكة؟

en: You will be redirected to the documentation website where the help pages are maintained.
ar: سيتم توجيهك إلى موقع الوثائق حيث يتم الحفاظ على صفحات المساعدة.

en: _Read Online
ar: _قراءة عبر الشبكة

en: _Always go directly to the online documentation
ar: _الذهاب دائما إلى الوثائق عبر الشبكة مباشرة

en: Mail Watcher
ar: عرض البريد

note: External programs.
en: External Programs
ar: البرامج الخارجية

en: Run _on click:
ar: تشغيل بالنقر:

en: Run on first new _message:
ar: شغل مع اول _message جديدة :

en: Run on _each change of new message count:
ar: شغل مع _each تغيير لعداد الرسائل الجديدة:

note: Icons.
en: Icons
ar: أيقونات

en: Ne_w Mail
ar: بريد جديد

en: Log _lines:
ar: أسطر السجل:

en: _View Log...
ar: _عرض السجلات...

en: Show log _status in icon
ar: إظهار حالة السجل بالأيقونة

en: Xfce4 Mailwatch Plugin
ar: Xfce4 ملحق عرض البريد

en: A featureful mail-checker applet for the Xfce Panel
ar: تطبيق صغير مدقق للبريد للوحة Xfce

en: Update Now
ar: حدّث الآن

en: Check mail from multiple mailboxes
ar: التحقق من البريد من صناديق بريد متعددة
