Xfce Panel Plugins - en to id translation catalogue (120 entries)

en: TLS handshake failed: %s
id: TLS gagal saling terkait: %s

en: Received HTTP response code %d.  The most likely reason for this is that your GMail username or password is incorrect.
id: Menerima kode balasan HTTP %d. Alasan yang paling memungkinkan untuk ini adalah nama pengguna atau sandi lewat GMail anda salah.

en: Received HTTP response code %d, which should be 200.  There may be a problem with GMail's servers, or they have incompatibly changed their authentication method or location of the new messages feed.
id: Menerima kode balasan HTTP %d, dari yang seharusnya 200. Mungkin ada masalah dengan server GMail, atau mereka telah mengganti metode otentikasi mereka atau lokasi umpan pesan baru sehingga tidak cocok.

en: Previous thread hasn't exited yet, not checking mail this time.
id: Benang sebelumnya belum dikeluarkan, tidak memeriksa surat kali ini.

en: _Username:
id: _Nama Pengguna:

en: _Password:
id: _Sandi Lewat:

en: Check for _new messages every
id: Cek _pesan baru tiap

en: minute(s).
id: menit.

en: Remote GMail Mailbox
id: Kotak Surat Jarak Jauh GMail

en: The GMail plugin can connect to Google's mail service and securely retrieve the number of new messages.
id: Plugin GMail dapat menghubungi layanan surat Google dan menerima sejumlah pesan baru dengan aman.

en: Secure IMAP is not available, and the IMAP server does not support plaintext logins.
id: IMAP aman tak tersedia, dan server IMAP tidak mendukung log masuk teks biasa.

en: Authentication failed.  Perhaps your username or password is incorrect?
id: Otentikasi gagal. Mungkin nama pengguna atau sandi lewat anda salah?

en: STARTTLS security was requested, but this server does not support it.
id: Keamanan STARTTLS diminta, tapi server ini tidak mendukungnya.

en: Failed to get folder list
id: Gagal mendapatkan senarai folder

en: Please wait...
id: Silakan tunggu...

en: Error
id: Galat

en: No server or username is set.
id: Tak ada server atau nama pengguna yang diatur.

en: The folder list cannot be retrieved until a server, username, and probably password are set.  Also be sure to check any security settings in the Advanced dialog.
id: Senarai folder tak dapat diterima hingga server, nama pengguna, dan mungkin sandi lewat diatur. Pastikan juga untuk mencek pengaturan keamanan apapun di dialog Mahir.

en: _Close
id: _Tutup

en: Set New Mail Folders
id: Atur Folder Surat Baru

en: New Mail Folders
id: Folder Surat Baru

en: _Refresh
id: Sega_rkan

en: Advanced IMAP Options
id: Opsi IMAP Mahir

en: Connection
id: Koneksi

en: Use unsecured connection
id: Gunakan koneksi tidak aman

en: Use SSL/TLS on alternate port
id: Gunakan SSL/TLS pada pangkalan alternatif

en: Use SSL/TLS via STARTTLS
id: Gunakan SSL/TLS via STARTTLS

en: Use non-standard IMAP _port:
id: Gunakan _pangkalan IMAP non-standar:

en: Folders
id: Folder

en: IMAP server _directory:
id: Direktori _server IMAP:

en: IMAP Server
id: Server IMAP

en: _Mail server:
id: _Server surat:

en: _Advanced...
id: _Mahir...

en: New mail _folders...
id: Folder surat _baru...

en: Remote IMAP Mailbox
id: Kotak Surat Jarak Jauh IMAP

en: The IMAP plugin can connect to a remote mail server that supports the IMAP protocol, optionally using SSL for link protection.
id: Plugin IMAP dapat menghubungi server surat jarak jauh yang mendukung protokol IMAP, dan sebagai tambahan menggunakan SSL untuk proteksi taut.

en: Failed to get status of file %s: %s
id: Gagal mendapatkan status berkas %s: %s

en: %s is not a directory. Is %s really a valid maildir?
id: %s bukan direktori. Apakah %s benar-benar direktori surat yang sah?

en: Maildir _Path:
id: Alamat _Direktori Surat:

en: Select Maildir Folder
id: Pilih Folder Direktori Surat

en: Local Maildir Spool
id: Catatan Direktori Surat Lokal

en: The Maildir plugin can watch a local maildir-style mail spool for new messages.
id: Plugin direktori surat dapat mengawasi catatan surat gaya direktori surat untuk pesan baru.

en: Mbox _Filename:
id: Nama Berkas _Mbox:

en: Select mbox file
id: Pilih berkas mbox

en: Local Mbox spool
id: Catatan Mbox lokal

en: Mbox plugin watches a local mbox-type mail spool for new messages.
id: Plugin mbox mengawasi catatan surat tipe mbox lokal untuk pesan baru.

en: Malformed line %s in %s ignored.
id: Baris %s yang salah pada %s diabaikan.

en: The configuration of this plugin is read from
    the default mh maildir profile file ~/.mh_profile
id: Konfigurasi plugin ini dibaca dari berkas profil
    direktori surat mh standar ~/.mh_profile

en: Local MH mail folder
id: Folder surat MH lokal

en: MH plugin watches local MH folders for new mail
id: Plugin MH mengawasi folder MH lokal untuk pesan baru

en: Advanced POP3 Options
id: Opsi POP3 Mahir

en: Use SSL/TLS via STLS
id: Gunakan SSL/TLS via STLS

en: Use non-standard POP3 _port:
id: Gunakan pangkalan POP3 _non-standar:

en: POP3 Server
id: Server POP3

en: Remote POP3 Mailbox
id: Kotak Surat POP3 Jarak Jauh

en: The POP3 plugin can connect to a remote mail server that supports the POP3 protocol, optionally using SSL for link protection.
id: Plugin POP3 dapat menghubungi server surat jarak jauh yang mendukung protokol POP3, dan sebagai tambahan menggunakan SSL untuk proteksi taut.

en: Operation aborted
id: Operasi dibatalkan

en: Could not find host "%s": %s
id: Tak dapat menemukan hos "%s": %s

en: Failed to connect to server "%s": %s
id: Gagal menghubungi server "%s": %s

en: Not compiled with SSL/TLS support
id: Tak dikompilasi dengan dukungan SSL/TLS

en: Failed to send encrypted data: %s
id: Gagal mengirim data terenkripsi: %s

en: Failed to send data: %s
id: Gagal mengirim data: %s

en: Failed to receive encrypted data: %s
id: Gagal menerima data terenkripsi: %s

en: Failed to receive data: %s
id: Gagal menerima data: %s

en: Canceling read: read too many bytes without a newline
id: Membatalkan baca: baca terlalu banyak bita tanpa baris baru

en: Buffer is not large enough to hold a full line (%s < %d)
id: Ukuran memori penyangga kurang besar untuk menampung seluruh baris (%s < %d)

en: Unable to write config file '%s'
id: Tak dapat menulis berkas konfigurasi '%s'

en: Unable to set permissions on config file '%s'.  If this file contains passwords or other sensitive information, it may be readable by others on your system.
id: Tak dapat mengubah hak akses pada berkas konfigurasi '%s'.  Jika berkas ini berisi sandi lewat atau informasi sensitif lainnya, ada kemungkinan dapat terbaca oleh yang lain pada sistem anda.

en: This mailbox type does not require any configuration settings.
id: Tipe kotak surat ini tidak memerlukan pengaturan konfigurasi lain.

en: _Cancel
id: _Batal

en: _OK
id: _Oke

en: Mailbox _Name:
id: Nama _Kotak Surat:

en: Mailwatch
id: Pengawas Surat

en: Mailbox name required.
id: Nama kotak surat diperlukan.

en: Please enter a name for the mailbox.
id: Silakan masukkan nama untuk kotak surat.

en: Edit Mailbox: %s
id: Sunting Kotak Surat: %s

en: Select Mailbox Type
id: Pilih Tipe Kotak Surat

en: Select a mailbox type.  A description of the type will appear below.
id: Pilih tipe kota surat. Keterangan tentang tipe akan tampak di bawah.

en: Add New Mailbox
id: Tambah Kotak Surat Baru

en: Remove Mailbox
id: Hapus Kotak Surat

en: Are you sure?
id: Anda yakin?

en: Removing a mailbox will discard all settings, and cannot be undone.
id: Menghapus kotak surat akan menghapus semua pengaturan, dan tak dapat dikembalikan.

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Mailboxes
id: Kotak Surat

en: _Add
id: T_ambah

en: _Remove
id: _Hapus

en: _Edit
id: _Sunting

en: No new mail
id: Tak ada pesan baru

en: You have %d new message: | You have %d new messages:
id[0]: Anda memiliki %d pesan baru:

en: tells how many new messages in each mailbox|    %d in %s
id: memberitahu berapa banyak pesan baru di tiap kotak surat|    %d di %s

en: Xfce Mailwatch
id: Pengawas Surat Xfce

en: The mailwatch applet cannot be added to the panel.
id: Applet pengawas surat tak dapat ditambah ke panel.

en: It is possible that your version of GLib does not have threads support.
id: Ada kemungkinan versi GLib Anda tidak memiliki dukungan ulir.

en: Mailwatch log
id: Catatan pengawas surat

en: C_lear
id: Be_rsihkan

en: Select Icon
id: Pilih Ikon

en: Ne_w mail
id: Sura_t baru

en: Failed to open web browser for online documentation
id: Gagal membuka peramban web untuk menampilkan dokumentasi daring

en: Online Documentation
id: Dokumentasi Daring

en: Do you want to read the manual online?
id: Apakah anda ingin menampilkan dokumentasi daring?

en: You will be redirected to the documentation website where the help pages are maintained.
id: Halaman web akan diarahkan pada tautan dokumentasi.

en: _Read Online
id: Dokumentasi Da_ring

en: _Always go directly to the online documentation
id: Selalu _arahkan pada dokumentasi daring

en: Mail Watcher
id: Pengawas Surat

en: _Help
id: _Bantuan

note: External programs.
en: External Programs
id: Program Eksternal

en: Run _on click:
id: Jalankan _pada klik:

en: Run on first new _message:
id: Jalankan pada pesan baru perta_ma:

en: Run on _each change of new message count:
id: Jalankan pada setiap pesan baru:

note: Icons.
en: Icons
id: Ikon

en: Ne_w Mail
id: Sura_t Baru

en: Log _lines:
id: Baris _log:

en: _View Log...
id: _Tampilkan Log...

en: Show log _status in icon
id: Tampilkan _status catatan pada ikon

en: Xfce4 Mailwatch Plugin
id: Plugin Pengawas Surat Xfce4

en: A featureful mail-checker applet for the Xfce Panel
id: Applet pemeriksa surat kaya fitur untuk Panel Xfce

en: Update Now
id: Mutakhirkan Sekarang

en: View Log...
id: Tampilkan Log...

en: Check mail from multiple mailboxes
id: Cek surat dari banyak kotak surat
