Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (122 entries)

en: TLS handshake failed: %s
ru: Ошибка установки связи TLS: %s

en: Received HTTP response code %d.  The most likely reason for this is that your GMail username or password is incorrect.
ru: Получен HTTP код %d. Скорее всего вы ввели неверный логин или пароль GMail.

en: Received HTTP response code %d, which should be 200.  There may be a problem with GMail's servers, or they have incompatibly changed their authentication method or location of the new messages feed.
ru: Получена HTTP-ошибка %d, вероятно это ошибка 200. Она может быть связана с проблемами на Gmail сервере, или они сменили метод авторизации.

en: Previous thread hasn't exited yet, not checking mail this time.
ru: Предыдущее соединение не завершено. Вы не можете проверить почту в это время.

en: _Username:
ru: По_льзователь:

en: _Password:
ru: _Пароль:

en: Check for _new messages every
ru: Проверять наличие новых соо_бщений каждые

en: minute(s).
ru: минут.

en: Remote GMail Mailbox
ru: Удалённый почтовый ящик GMail

en: The GMail plugin can connect to Google's mail service and securely retrieve the number of new messages.
ru: Модуль GMail может соединяться с почтовым сервером Google и получать список новых сообщений.

en: Secure IMAP is not available, and the IMAP server does not support plaintext logins.
ru: Шифрованный IMAP не поддерживается, также сервер не поддерживает аутентификацию простым текстом.

en: Authentication failed.  Perhaps your username or password is incorrect?
ru: Аутентификация не далась. Проверьте логин и пароль.

en: STARTTLS security was requested, but this server does not support it.
ru: Сервер не поддерживает STARTTLS.

en: Failed to get folder list
ru: Не удалось получить список папок

en: Please wait...
ru: Подождите...

en: Error
ru: Ошибка

en: No server or username is set.
ru: Не задан сервер или имя пользователя.

en: The folder list cannot be retrieved until a server, username, and probably password are set.  Also be sure to check any security settings in the Advanced dialog.
ru: Список папок не может быть получен до тех пор, пока не заданы имя пользователя и пароль. Также проверьте настройки безопасности в диалоге «Дополнительно...»

en: _Close
ru: _Закрыть

en: Set New Mail Folders
ru: Установить новые почтовые папки

en: New Mail Folders
ru: Новые почтовые папки

en: _Refresh
ru: О_бновить

en: Advanced IMAP Options
ru: Расширенные настройки IMAP

en: Connection
ru: Соединение

en: Use unsecured connection
ru: Использовать небезопасное соединение

en: Use SSL/TLS on alternate port
ru: Использовать SSL/TLS на альтернативном порту

en: Use SSL/TLS via STARTTLS
ru: Использовать SSL/TLS через STARTTLS

en: Use non-standard IMAP _port:
ru: Использовать нестандартный порт IMAP:

en: Folders
ru: Папки

en: IMAP server _directory:
ru: _Директория сервера IMAP:

en: IMAP Server
ru: Сервер IMAP

en: _Mail server:
ru: По_чтовый сервер:

en: _Advanced...
ru: _Дополнительно...

en: New mail _folders...
ru: _Новые почтовые папки...

en: Remote IMAP Mailbox
ru: Удалённый почтовый ящик IMAP

en: The IMAP plugin can connect to a remote mail server that supports the IMAP protocol, optionally using SSL for link protection.
ru: Модуль IMAP соединяется с удаленным почтовым сервером, который поддерживает протокол IMAP, также возможно защищенное соединение по SSL

en: Failed to get status of file %s: %s
ru: Невозможно получить статус файла %s: %s

en: %s is not a directory. Is %s really a valid maildir?
ru: %s не является каталогом. %s действительно верный maildir?

en: Maildir _Path:
ru: _Путь к каталогу maildir:

en: Select Maildir Folder
ru: Выберите каталог maildir

en: _Interval:
ru: И_нтервал:

en: Local Maildir Spool
ru: Локальный каталог почты

en: The Maildir plugin can watch a local maildir-style mail spool for new messages.
ru: Модуль Maildir проверяет локальные каталоги maildir на наличие новых сообщений.

en: Mbox _Filename:
ru: Имя _файла mbox:

en: Select mbox file
ru: Выберите файл mbox

en: Local Mbox spool
ru: Локальный каталог Mbox

en: Mbox plugin watches a local mbox-type mail spool for new messages.
ru: Модуль Mbox следит за новыми сообщениями в локальных mbox-каталогах.

en: Malformed line %s in %s ignored.
ru: Проигнорирована некорректная строка %s в %s .

en: The configuration of this plugin is read from
    the default mh maildir profile file ~/.mh_profile
ru: Конфигурация этого модуля читается из 
    файла профиля ~/.mh_profile, установленного по умолчанию

en: Local MH mail folder
ru: Локальный каталог почты MH

en: MH plugin watches local MH folders for new mail
ru: Модуль MH наблюдает за новой почтой в локальном каталоге MH.

en: Advanced POP3 Options
ru: Расширенные настройки POP3

en: Use SSL/TLS via STLS
ru: Использовать SSL/TLS через STLS

en: Use non-standard POP3 _port:
ru: Использовать нестандартный _порт POP3:

en: POP3 Server
ru: Сервер POP3

en: Remote POP3 Mailbox
ru: Удалённый почтовый ящик POP3

en: The POP3 plugin can connect to a remote mail server that supports the POP3 protocol, optionally using SSL for link protection.
ru: Модуль POP3 может соединяться с удаленным почтовым сервером, поддерживающим POP3 протокол, дополнительно можно использовать защиту с помощью SSL.

en: Operation aborted
ru: Операция прервана

en: Could not find host "%s": %s
ru: Не удалось найти адрес «%s»: %s

en: Failed to connect to server "%s": %s
ru: Не удалось соединиться с сервером «%s»: %s

en: Not compiled with SSL/TLS support
ru: Собрано без поддержки SSL/TLS

en: Failed to send encrypted data: %s
ru: Не удалось отправить шифрованные данные: %s

en: Failed to send data: %s
ru: Не удалось отправить данные: %s

en: Failed to receive encrypted data: %s
ru: Ошибка при получении шифрованных данных: %s

en: Failed to receive data: %s
ru: Не удалось принять данные: %s

en: Canceling read: read too many bytes without a newline
ru: Отмена чтения: прочтено очень много байт без переноса строки

en: Buffer is not large enough to hold a full line (%s < %d)
ru: Размер буфера недостаточен для всей строки (%s < %d)

en: Unable to write config file '%s'
ru: Не удалось записать файл конфигурации «%s»

en: Unable to set permissions on config file '%s'.  If this file contains passwords or other sensitive information, it may be readable by others on your system.
ru: Не удалось установить права доступа для файла конфигурации «%s». Если этот файл содержит пароли или другую важную информацию, он может быть прочитан другими пользователями.

en: This mailbox type does not require any configuration settings.
ru: Этот тип почтового ящика не требует дополнительных настроек.

en: _Cancel
ru: О_тменить

en: Mailbox _Name:
ru: _Название почтового ящика:

en: Mailwatch
ru: Проверка почты

en: Mailbox name required.
ru: Необходимо указать имя почтового ящика.

en: Please enter a name for the mailbox.
ru: Укажите название почтового ящика.

en: Edit Mailbox: %s
ru: Параметры почтового ящика: %s

en: Select Mailbox Type
ru: Тип почтового ящика

en: Select a mailbox type.  A description of the type will appear below.
ru: Выберите тип почтового ящика. Описание этого типа будет показано ниже.

en: Add New Mailbox
ru: Добавить новый почтовый ящик

en: Remove Mailbox
ru: Удалить почтовый ящик

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Removing a mailbox will discard all settings, and cannot be undone.
ru: Удаляя почтовый ящик, вы удалите все его настройки и не сможете этого отменить.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Mailboxes
ru: Почтовые ящики

en: _Add
ru: _Добавить

en: _Remove
ru: Удалить

en: _Edit
ru: _Править

en: No new mail
ru: Нет новых писем

en: You have %d new message: | You have %d new messages:
ru[0]: У вас %d новое письмо:
ru[1]: У вас %d новых письма:
ru[2]: У вас %d новых писем:
ru[3]: У вас %d новых писем:

en: tells how many new messages in each mailbox|    %d in %s
ru: 	%d в %s

en: Xfce Mailwatch
ru: Проверка почты Xfce

en: The mailwatch applet cannot be added to the panel.
ru: Не удалось добавить апплет проверки почты на панель.

en: It is possible that your version of GLib does not have threads support.
ru: Возможно, что ваша библиотека GLib не поддерживает потоки.

en: Mailwatch log
ru: Журнал проверки почты

en: C_lear
ru: О_чистить

en: Select Icon
ru: Выберите значок

en: _Normal
ru: О_бычный

en: Ne_w mail
ru: Но_вая почта

en: Failed to open web browser for online documentation
ru: Не удалось открыть веб-браузер для он-лайн документации

en: Online Documentation
ru: Он-лайн документация

en: Do you want to read the manual online?
ru: Хотите прочитать руководство он-лайн?

en: You will be redirected to the documentation website where the help pages are maintained.
ru: Вы будете перенаправлены на веб-сайт документации, где расположены страницы помощи.

en: _Read Online
ru: _Читать он-лайн

en: _Always go directly to the online documentation
ru: Всегда переходить к он-лайн документации

en: Mail Watcher
ru: Проверка почты

en: _Help
ru: _Справка

note: External programs.
en: External Programs
ru: Внешние программы

en: Run _on click:
ru: Выполнять при щелчке _мышью:

en: Run on first new _message:
ru: Выполнять при _первом новом сообщении:

en: Run on _each change of new message count:
ru: Выполнять при _новых сообщениях:

note: Icons.
en: Icons
ru: Значки

en: Ne_w Mail
ru: Но_вая почта

note: Log
en: Log
ru: Журнал

en: Log _lines:
ru: Строк в журнале:

en: _View Log...
ru: _Журнал...

en: Show log _status in icon
ru: Показывать статус журнала на значке

en: Xfce4 Mailwatch Plugin
ru: Проверка почты Xfce

en: A featureful mail-checker applet for the Xfce Panel
ru: Полезный апплет проверки почты для панели Xfce

en: Update Now
ru: Обновить

en: View Log...
ru: Журнал...

en: Check mail from multiple mailboxes
ru: Проверка почты из нескольких ящиков
