Xfce Panel Plugins - en to ur translation catalogue (101 entries)

en: TLS handshake failed: %s
ur: TLS ہینڈ شیک ناکام: %s

en: Received HTTP response code %d.  The most likely reason for this is that your GMail username or password is incorrect.
ur: HTTP جوابی کوڈ %d موصول ہوا ہے. اس کی وجہ عام طور پر یہ ہوتی ہے کہ آپ کا جی میل صارف نام یا پاس ورڈ غلط ہو.

en: Received HTTP response code %d, which should be 200.  There may be a problem with GMail's servers, or they have incompatibly changed their authentication method or location of the new messages feed.
ur: HTTP جوابی کوڈ %d موصول ہوا ہے جسے 200 ہونا چاہیے تھا. ہوسکتا ہے کہ یہ جی میل کے سرور میں خرابی کی وجہ سے ہو یا انہوں نے اپنا تصدیقی میتھڈ تبدیل کردیا ہو نئے پیغامات کی فیڈ کا مقام تبدیل کردیا ہو.

en: Previous thread hasn't exited yet, not checking mail this time.
ur: سابقہ کوشش ابھی تک تمام نہیں ہوئی، اس وقت میل چیک نہیں ہوسکتی.

en: _Username:
ur: _صارف نام:

en: _Password:
ur: _پاس ورڈ:

en: Check for _new messages every
ur: ن_ئے پیغامات دیکھیں ہر

en: minute(s).
ur: منٹ.

en: Remote GMail Mailbox
ur: بعید جی میل میل بکس

en: The GMail plugin can connect to Google's mail service and securely retrieve the number of new messages.
ur: جی میل پلگ ان بحفاظت گوگل کے میل سرور سے رابطہ کرکے نئے پیغامات حاصل کرتا ہے.

en: Secure IMAP is not available, and the IMAP server does not support plaintext logins.
ur: محفوظ IMAP دستیاب نہیں، اور IMAP سرور plaintext لاگ ان کی معاونت نہیں رکھتا.

en: Authentication failed.  Perhaps your username or password is incorrect?
ur: تصدیق میں ناکامی. ممکنہ طور پر آپ کا اسمِ صارف یا پاس ورڈ غلط ہے؟

en: STARTTLS security was requested, but this server does not support it.
ur: STARTTLS سیکورٹی کی درخواست کی گئی تھی مگر سرور اس کی معاونت نہیں رکھتا.

en: Failed to get folder list
ur: فولڈر فہرست حاصل کرنے میں ناکامی

en: Please wait...
ur: انتظار فرمائیں...

en: Error
ur: غلطی

en: No server or username is set.
ur: کوئی سرور اور صارف نام مرتب نہیں ہے.

en: The folder list cannot be retrieved until a server, username, and probably password are set.  Also be sure to check any security settings in the Advanced dialog.
ur: فولڈر کی فہرست تب تک حاصل نہیں کی جاسکتی جب تک سرور، صارف نام، اور پاس ورڈ سیٹ نہ ہوں، ضافی طور پر سیکورٹی کی ترتیبات اعلی ڈائیلاگ میں چیک کرلیں.

en: Set New Mail Folders
ur: نیا میل فولڈر مرتب کریں

en: New Mail Folders
ur: نیا میل فولڈر

en: Advanced IMAP Options
ur: اعلی IMAP اختیارات

en: Connection
ur: کنکشن

en: Use unsecured connection
ur: غیر محفوظ کنکشن استعمال کریں

en: Use SSL/TLS on alternate port
ur: SSL/TLS متبادل پورٹ پر استعمال کریں

en: Use SSL/TLS via STARTTLS
ur: SSL/TLS کو بذریعہ STARTTLS کے استعمال کریں

en: Use non-standard IMAP _port:
ur: غیر معیاری IMAP _پورٹ استعمال کریں:

en: Folders
ur: فولڈرز

en: IMAP server _directory:
ur: IMAP سرور _ڈائریکٹری:

en: IMAP Server
ur: IMAP سرور

en: _Mail server:
ur: _میل سرور:

en: _Advanced...
ur: _اعلی...

en: New mail _folders...
ur: نیا میل _فولڈر...

en: Remote IMAP Mailbox
ur: بعید IMAP میل بکس

en: The IMAP plugin can connect to a remote mail server that supports the IMAP protocol, optionally using SSL for link protection.
ur: IMAP پلگ ان بعید میل سرور سے رابطہ کرسکتا ہے جو IMAP پروٹوکول کی معاونت رکھتا ہو، اضافی طور پر یہ روابط کی حفاظت کے لیے SSL استعمال کرتا ہے.

en: Failed to get status of file %s: %s
ur: فائل کی حالت حاصل نہیں کی جاسکی %s: %s

en: %s is not a directory. Is %s really a valid maildir?
ur: %s ڈائریکٹری نہیں ہے. کیا %s واقعی موزوں میل ڈائریکٹری ہے؟

en: Maildir _Path:
ur: Maildir _پاتھ:

en: Select Maildir Folder
ur: Maildir فولڈر منتخب کریں

en: _Interval:
ur: _وقفہ:

en: Local Maildir Spool
ur: لوکل Maildir Spool

en: The Maildir plugin can watch a local maildir-style mail spool for new messages.
ur: Maildir لوکل maildir-style mail spool کو نئے پیغامات کے لیے دیکھتا ہے.

en: Mbox _Filename:
ur: Mbox _فائل نام:

en: Select mbox file
ur: mbox فائل منتخب کریں

en: Local Mbox spool
ur: لوکل Mbox spool

en: Mbox plugin watches a local mbox-type mail spool for new messages.
ur: Mbox پلگ ان لوکل mbox-type mail spool کو نئے پیغامات کے لیے دیکھتا ہے.

en: Malformed line %s in %s ignored.
ur: Malformed لائن %s میں %s نظر انداز کردی گئی.

en: The configuration of this plugin is read from
    the default mh maildir profile file ~/.mh_profile
ur: اس پلگ ان کی تشکیل یہاں سے پڑھی گئی ہے
    طے شدہ mh maildir پروفائل فائل ~/.mh_profile

en: Local MH mail folder
ur: لوکل MH میل فولڈر

en: MH plugin watches local MH folders for new mail
ur: MH پلگ ان لوکل MH کو نئی ڈاک کے لیے دیکھتا ہے

en: Advanced POP3 Options
ur: اعلی POP3 اختیارات

en: Use SSL/TLS via STLS
ur: SSL/TLS بذریعہ STLS استعمال کریں

en: Use non-standard POP3 _port:
ur: غیر معیاری POP3 _پورٹ استعمال کریں:

en: POP3 Server
ur: POP3 سرور

en: Remote POP3 Mailbox
ur: بعید POP3 میل بکس

en: The POP3 plugin can connect to a remote mail server that supports the POP3 protocol, optionally using SSL for link protection.
ur: POP3 پلگ ان بعید میل سرور سے رابطہ کرسکتا ہے جو POP3 پروٹوکول کی معاونت رکھتا ہو، اضافی طور پر یہ روابط کی حفاظت کے لیے SSL استعمال کرتا ہے

en: Operation aborted
ur: عمل کاری روک دی گئی

en: Could not find host "%s": %s
ur: ہوسٹ تلاش نہیں کیا جاسکا "%s": %s

en: Failed to connect to server "%s": %s
ur: سرور سے رابطہ نہیں ہوسکا "%s": %s

en: Not compiled with SSL/TLS support
ur: SSL/TLS معاونت کے ساتھ کمپائل نہیں کیا گیا

en: Failed to send encrypted data: %s
ur: رمز شدہ ڈیٹا ارسال کرنے میں ناکامی: %s

en: Failed to send data: %s
ur: ڈیٹا ارسال کرنے میں ناکامی: %s

en: Failed to receive encrypted data: %s
ur: رمز شدہ ڈیٹا وصول کرنے میں ناکامی: %s

en: Failed to receive data: %s
ur: ڈیٹا حاصل کرنے میں ناکامی: %s

en: Canceling read: read too many bytes without a newline
ur: پڑھنا ملتوی کیا جارہا ہے: نئی لائن کے بغیر بہت زیادہ بائٹ پڑھے جارہے ہیں

en: Unable to write config file '%s'
ur: کانفگ فائل '%s' پر نہیں لکھا جاسکا

en: Unable to set permissions on config file '%s'.  If this file contains passwords or other sensitive information, it may be readable by others on your system.
ur: کانفیگ فائل '%s' کا اجازہ مرتب نہیں کیا جاسکا. اگر اس فائل میں پاس ورڈ یا حساس معلومات ہیں تو یہ آپ کے نظام میں کسی بھی دوسرے شخص کی طرف سے پڑھی جاسکتی ہے.

en: This mailbox type does not require any configuration settings.
ur: اس میل بکس کو کسی قسم کی ترتیبات کی ضرورت نہیں.

en: Mailbox _Name:
ur: میل بکس _نام:

en: Mailbox name required.
ur: میل بکس کا نام درکار ہے.

en: Please enter a name for the mailbox.
ur: میل بکس کا نام لکھیں.

en: Edit Mailbox: %s
ur: میل بکس مدون کریں: %s

en: Select Mailbox Type
ur: میل بکس کی قسم منتخب کریں

en: Select a mailbox type.  A description of the type will appear below.
ur: میل بکس کی قسم منتخب کریں. قسم کی تفصیل نیچے ظاہر ہوگی.

en: Add New Mailbox
ur: نیا میل بکس شامل کریں

en: Remove Mailbox
ur: میل بکس حذف کریں

en: Are you sure?
ur: کیا آپ پُریقین ہیں؟

en: Removing a mailbox will discard all settings, and cannot be undone.
ur: میل بکس حذف کرنے سے اس کی تمام ترتیبات ضائع ہوجائیں گی اور یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے.

en: Mailboxes
ur: میل بکس

en: _Remove
ur: _حذف کریں

en: No new mail
ur: کوئی نئی میل نہیں ہے

en: You have %d new message: | You have %d new messages:
ur[0]: آپ کے پاس %d نیا پیغام ہے::
ur[1]: آپ کے پاس %d نئے پیغامات ہیں:

en: tells how many new messages in each mailbox|    %d in %s
ur: بتاتا ہے کہ ہر میل بکس میں کتنے نئے پیغامات ہیں|    %d میں %s

en: Xfce Mailwatch
ur: ایکسفس میل واچ

en: The mailwatch applet cannot be added to the panel.
ur: میل واچ ایپلیٹ پینل میں شامل نہیں کیا جاسکتا.

en: It is possible that your version of GLib does not have threads support.
ur: ہوسکتا ہے کہ آپ کے GLib ورژن میں تھریڈ معاونت نہ ہو.

en: Mailwatch log
ur: میل واچ لاگ

en: Select Icon
ur: آئکن منتخب کریں

en: _Normal
ur: _سادہ

en: Ne_w mail
ur: _نئی میل

en: Mail Watcher
ur: میل واچر

note: External programs.
en: External Programs
ur: خارجی پروگرام

en: Run _on click:
ur: کلک پر _چلائیں:

note: Icons.
en: Icons
ur: آئکنز

en: Ne_w Mail
ur: ن_ئی میل

en: Log _lines:
ur: لاگ لائنز:

en: _View Log...
ur: لا_گ دیکھیں

en: Show log _status in icon
ur: لاگ _حالت آئکن میں ظاہر کریں

en: Xfce4 Mailwatch Plugin
ur: ایکسفس میل واچ پلگ ان

en: A featureful mail-checker applet for the Xfce Panel
ur: خوبیوں سے بھرپور ای میل چیک ایپلیٹ برائے ایکسفس پینل

en: Update Now
ur: ابھی اپڈیٹ کریں

en: Check mail from multiple mailboxes
ur: متعدد میل بکس کی میل چیک کریں
