Xfce Panel Plugins - en to ar translation catalogue (44 entries)

en: %.1f B
ar: %.1f بايت

en: %.1f KB
ar: %.1f ك ب

en: %.1f MB
ar: %.1f م ب

en: %.1f GB
ar: %.1f ج ب

en: size:                %g
ar: الحجم:                %g

en: used size:           %g
ar: الحجم المستخدم:           %g

en: percentage used:     %d
ar: نسبة الإستخدام:     %d

en: file system type:    %s
ar: نوع نظام الملفات:    %s

en: actual mount point:  %s
ar: نقطة التوصيل الحالية:  %s

en: disk: %s
ar: قرص: %s

en: mount point: %s
ar: نقطة التوصيل: %s

en: not mounted
ar: غير موصل

en: <span foreground="#FF0000">not mounted</span>
ar: <span foreground="#FF0000">غير موصل</span>

en: devices
ar: أجهزة

en: Mount Plugin
ar: ملحق التوصيل

en: Properties
ar: خصائص

en: This is only useful and recommended if you specify "sync" as part of the "unmount" command string.
ar: هذا يمكن إستعماله و يوصى به فقط عندما تحدد "مزامنة" مع الأمر "غير موصل" كجزء من البنية.

en: Show _message after unmount
ar: عرض ر_سالة بعد إلغاء التوصيل

en: You can specify a distinct icon to be displayed in the panel.
ar: يمكنك تحديد أيقونة ليتم إظهارها في الشريط.

en: Icon:
ar: أيقونة:

en: Select an image
ar: حدد صورة

en: _General
ar: _عام

en: This command will be executed after mounting the device with the mount point of the device as argument.
    If you are unsure what to insert, try "exo-open %m".
    '%d' can be used to specify the device, '%m' for the mountpoint.
ar: هذا الامر سيتم تنفيذه بعد توصيل الأجهزة مع نقطة توصيل الحهاز.
    إذا كنت غير متأكد من ماذا تريد إدخاله, جرب "exo-open %m".
    '%d' يمكن إستعمالها لتحديد الجهاز, '%m' لنقطة توصيل.

en: _Execute after mounting:
ar: _تشغيل بعد توصيل:

en: WARNING: These options are for experts only! If you do not know what they may be good for, keep your hands off!
ar: تحذير: هذه الخيارات للمحترفين فقط! إن لم تكن تعلم ماذا تفعل, أبعد يدك عنها!

en: _Custom commands
ar: _أوامر مخصصة

en: Most users will only want to prepend "sudo" to both commands or prepend "sync %d &&" to the "unmount %d" command.
    '%d' is used to specify the device, '%m' for the mountpoint.
ar: معظم المستخدمون يريدون إضافة بادئة "sudo" لكلا الأمرين أو إضافة بادئة "مزامنة %d &&" إلى الأمر "إلغاء التحميل %d" م .
    يتم استخدام '%d' لتحديد الجهاز، والأمر '%m' لنقطة التوصيل.

en: _Mount command:
ar: _أمر التوصيل:

en: _Unmount command:
ar: _أمر إلغاء توصيل:

en: _Commands
ar: _أوامر

en: Activate this option to also display network file systems like NFS, SMBFS, SHFS and SSHFS.
ar: تفعيل هذا الخيار أيضا لعرض نظام ملفات الشبكة مثل NFS, SMBFS, SHFS و SSHFS.

en: Display _network file systems
ar: إظهار نظام ملفات الشبكة

en: Activate this option to also eject a CD-drive after unmounting and to insert before mounting.
ar: تفعيل هذا الخيار أيضا لإخراج قارء الأقراص بعد إلغاء التوصيل أو إدخاله بعد التوصيل.

en: _Eject CD-drives
ar: _إخراج قارء الأقراص

en: Activate this option to only have the mount points be displayed.
ar: تفعيل هذا الخيار ليتم إظهار نقطة التوصيل فقط.

en: Display _mount points only
ar: إظهار نقطة التوصيل فقط

en: Trim the device names to the number of characters specified in the spin button.
ar: تقليص أسماء الأجهزة إلى عدد الأحرف المحدد في زر زيادة ونقصان.

en: Trim device names:
ar: تقليص أسماء الأجهزة:

en:  characters
ar:  الحروف

en: E_xclude specified file systems
ar: إست_ثناء نظام الملفات المحدد

en: _File systems
ar: _نظام الملفات

en: Show partitions/devices and allow to mount/unmount them
ar: إظهار الأقسام/الأجهزة والسماح لها بالفصل/التوصيل

en: Mount devices
ar: توصيل الأجهزة

en: Shows all mountable devices and (un)mounts them on request.
ar: عرض كل الأجهزة القابلة للتوصيل و (إلغاء)توصيل عند الطلب.
