Xfce Panel Plugins - en to id translation catalogue (50 entries)

en: size:                %g
id: ukuran:                %g

en: used size:           %g
id: ukuran terpakai:           %g

en: available size:       %g
id: ukuran tersedia:       %g

en: percentage used:     %d
id: persentase terpakai:     %d

en: file system type:    %s
id: tipe sistem berkas:    %s

en: actual mount point:  %s
id: titik kait sebenarnya:  %s

en: mount point: %s
id: titik kait: %s

en: not mounted
id: tak dikait

en: Xfce 4 Mount Plugin
id: Pengaya Kait Xfce 4

en: Failed to mount device:
id: Gagal mengaitkan perangkat:

en: Error executing on-mount command:
id: Kesalahan menjalankan perintah pada kait:

en: Failed to umount device:
id: Gagal melepas kait perangkat:

en: The device should be removable safely now:
id: Perangkat harus dilepas dengan aman sekarang:

en: An error occurred. The device should not be removed:
id: Terjadi kesalahan. Perangkat tidak boleh dilepas:

en: Your /etc/fstab could not be read. This will severely degrade the plugin's abilities.
id: /etc/fstab Anda tidak bisa dibaca. Ini akan sangat menurunkan kemampuan pengaya.

en: [%s/%s] %s free
id: [%s/%s] gratis %s

en: <span foreground="#FF0000">not mounted</span>
id: <span foreground="#FF0000">tak dikait</span>

en: <b><i><span font_size="large">Xfce 4 Mount Plugin – Devices and Mount Points</span></i></b>
id: <b><i><span font_size="large">Pengaya Kait Xfce 4 – Perangkat dan Titik Kait</span></i></b>

en: devices
id: divais

en: Mount Plugin
id: Plugin Kait

en: Properties
id: Properti

en: This is only useful and recommended if you specify "sync" as part of the "unmount" command string.
id: Ini hanya berguna dan disarankan jika anda menentukan "sync" sebagai bagian dari tali perintah "unmount".

en: Show _message after unmount
id: Tampilkan _pesan setelah lepas kaitan.

en: You can specify a distinct icon to be displayed in the panel.
id: Anda dapat menentukan ikon tertentu yang akan ditampilkan pada panel.

en: Icon:
id: Ikon:

en: Select an image
id: Pilih gambar

en: _General
id: _Umum

en: This command will be executed after mounting the device with the mount point of the device as argument.
    If you are unsure what to insert, try "exo-open %m".
    '%d' can be used to specify the device, '%m' for the mountpoint.
id: Perintah ini akan dieksekusi setelah mengait divais dengan titik kait divais sebagai argumen.
    Jika anda tidak yakin apa yang dimasukkan, coba "exo-open %m".
    '%d' dapat digunakan untuk menentukan divais, '%m' untuk titik kait.

en: _Execute after mounting:
id: _Eksekusi setelah mengait:

en: WARNING: These options are for experts only! If you do not know what they may be good for, keep your hands off!
id: PERINGATAN: Opsi ini hanya untuk yang telah ahli! Jika anda tidak tahu kegunaannya, segera singkirkan tangan anda!

en: _Custom commands
id: _Perintah suai

en: Most users will only want to prepend "sudo" to both commands or prepend "sync %d &&" to the "unmount %d" command.
    '%d' is used to specify the device, '%m' for the mountpoint.
id: Kebanyakan pengguna hanya ingin menambah "sudo" bagi kedua perintah atau menambah "sync %d &&" ke perintah "unmount %d".
    '%d' digunakan untuk menentukan divais, '%m' untuk titik kait.

en: _Mount command:
id: _Perintah kait:

en: _Unmount command:
id: P_erintah lepas kait:

en: _Commands
id: Pe_rintah:

en: Activate this option to also display network file systems like NFS, SMBFS, SHFS and SSHFS.
id: Aktifkan opsi ini untuk menampilkan pula sistem berkas jaringan seperti NFS, SMBFS, SHFS dan SSHFS.

en: Display _network file systems
id: Tampilkan _sistem berkas jaringan

en: Activate this option to also eject a CD-drive after unmounting and to insert before mounting.
id: Aktifkan opsi ini untuk mengeluarkan pula penggerak CD setelah lepas kait dan untuk memasukkan sebelum mengait.

en: _Eject CD-drives
id: _Keluarkan penggerak CD

en: Activate this option to only have the mount points be displayed.
id: Aktifkan opsi ini agar hanya titik kait yang ditampilkan.

en: Display _mount points only
id: Hanya _tampilkan titik kait

en: Trim the device names to the number of characters specified in the spin button.
id: Potong nama divais menjadi jumlah karakter yang ditentukan dalam tombol putar.

en: Trim device names:
id: Potong nama divais:

en:  characters
id: karakter

en: Exclude the following file systems from the menu.
    The list is separated by simple spaces.
    It is up to you to specify correct devices or mount points.
    An asterisk (*) can be used as a placeholder at the end of
    a path, e.g., "/mnt/*" to exclude any mountpoints below "/mnt".
id: Kecualikan sistem berkas berikut dari menu.
    Daftar ini dipisahkan oleh ruang sederhana.
    Terserah Anda untuk menentukan perangkat yang benar atau titik kait.
    Tanda bintang (*) dapat digunakan sebagai tempat pada akhir
    path, mis., "/mnt/*" untuk mengecualikan titik temu di bawah "/mnt".

en: E_xclude specified file systems
id: J_angan sertakan sistem berkas yang ditentukan

en: _File systems
id: _Sistem berkas

en: Show partitions/devices and allow to mount/unmount them
id: Tampilkan partisi/divais dan izinkan untuk mengaitkan/melepaskan mereka

en: Mount devices
id: Divais kait

en: Shows all mountable devices and (un)mounts them on request.
id: Tampilkan semua divais yang dapat dikait dan (lepas)kait sesuai permintaan.
