Xfce Panel Plugins - en to ur_PK translation catalogue (39 entries)

en: %.1f B
ur_PK: %.1f ب

en: %.1f KB
ur_PK: %.1f ک.ب

en: %.1f MB
ur_PK: %.1f م.ب

en: %.1f GB
ur_PK: %.1f گ.ب

en: size:                %g
ur_PK: حجم:                %g

en: used size:           %g
ur_PK: استعمال شدہ حجم:           %g

en: percentage used:     %d
ur_PK: استعمال شدہ فیصد:     %d

en: file system type:    %s
ur_PK: فائل سسٹم قسم:    %s

en: actual mount point:  %s
ur_PK: اصل ماؤنٹ پوائنٹ:  %s

en: disk: %s
ur_PK: ڈسک: %s

en: mount point: %s
ur_PK: ماؤنٹ پوائنٹ: %s

en: not mounted
ur_PK: غیر ماؤنٹ

en: <span foreground="#FF0000">not mounted</span>
ur_PK: <span foreground="#FF0000">ماؤنٹ نہیں ہے</span>

en: devices
ur_PK: ڈیوائسس

en: Mount Plugin
ur_PK: ماؤنٹ پلگ ان

en: Properties
ur_PK: خصوصیات

en: This is only useful and recommended if you specify "sync" as part of the "unmount" command string.
ur_PK: یہ تب مفید اور مطلوب ہے اگر آپ "sync" کو بطور "unmount" کمانڈ سٹرنگ کا حصہ متعین کریں.

en: Show _message after unmount
ur_PK: ان ماؤنٹ کے بعد _پیغام دکھائیں

en: You can specify a distinct icon to be displayed in the panel.
ur_PK: آپ پینل میں دکھانے کے لیے ایک خوبصورت آئکن متعین کرسکتے ہیں.

en: Icon:
ur_PK: آئکن:

en: Select an image
ur_PK: تصویر منتخب کریں

en: _General
ur_PK: _عام

en: _Execute after mounting:
ur_PK: ماؤنٹ کے بعد _چلائیں:

en: WARNING: These options are for experts only! If you do not know what they may be good for, keep your hands off!
ur_PK: انتباہ: یہ آپشن صرف ایکسپرٹ حضرات کے لیے ہیں! اگر آپ نہیں جانتے کہ آپ کے لیے کیا درست ہے تو اپنے آپ کو انہیں چھیڑنے سے باز رکھیں!

en: _Custom commands
ur_PK: _صوابدیدی کمانڈز

en: Most users will only want to prepend "sudo" to both commands or prepend "sync %d &&" to the "unmount %d" command.
    '%d' is used to specify the device, '%m' for the mountpoint.
ur_PK: زیادہ تر صارفین "unmount %d" کمانڈ کی دونوں کمانڈز کے شروع میں صرف "sudo" یا "sync %d &&" لگاتے ہیں
    ڈیوائس کے تعین کے لیے '%d' استعمال ہوتی ہے. اور ماؤنٹ پؤانٹ کے لیے '%m'.

en: _Mount command:
ur_PK: _ماؤنٹ کمانڈ:

en: _Unmount command:
ur_PK: _ان ماؤنٹ کمانڈ:

en: _Commands
ur_PK: _کمانڈز

en: Activate this option to also display network file systems like NFS, SMBFS, SHFS and SSHFS.
ur_PK: اس آپشن کو نیٹ ورک فائل سسٹم دکھانے کے لیے فعال کریں جیسے NFS, SMBFS, SHFS and SSHFS

en: Display _network file systems
ur_PK: _نیٹ ورک فائل سسٹم دکھائیں

en: Activate this option to also eject a CD-drive after unmounting and to insert before mounting.
ur_PK: اس آپشن کو CD-drive ان ماؤنٹ کرنے کے بعد نکالنے کے لیے اور ماؤنٹ سے پہلے مندرج کرنے کے لیے فعال کریں.

en: _Eject CD-drives
ur_PK: سی ڈی ڈرائیوز ن_کالیں

en: Activate this option to only have the mount points be displayed.
ur_PK: صرف ماؤنٹ پؤائنٹس کو ظاہر کرنے کے لیے اسے فعال کریں

en: Display _mount points only
ur_PK: صرف _ماؤنٹ پؤائنٹ ظاہر کریں

en: E_xclude specified file systems
ur_PK: معینہ فائل سسٹمز مستثنی کریں

en: _File systems
ur_PK: _فائل سسٹمز:

en: Mount devices
ur_PK: ماؤنٹ ڈیواسس

en: Shows all mountable devices and (un)mounts them on request.
ur_PK: تمام قابلِ ماؤنٹ ڈیوائس ظاہر کریں اور انہیں درخواست پر ان ماؤنٹ کریں
