Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: ... not connected?
ru: ...не подключён?

en: Launch
ru: Запустить

en: Mpd Client Plugin
ru: Модуль клиента MPD

en: Properties
ru: Настройки

en: Host:
ru: Сервер:

en: Port:
ru: Порт:

en: Password:
ru: Пароль:

en: MPD Client:
ru: Клиент MPD:

en: Streaming Client:
ru: Клиент трансляции:

en: Tooltip Format:
ru: Формат подсказок:

en: Playlist Format:
ru: Формат списка:

en: Show _frame
ru: Показывать _рамку

en: Hostname or IP address
ru: Имя хоста или IP адрес

en: Graphical MPD Client to launch in plugin context menu
ru: Графический клиент MPD, для запуска из контекстного меню

en: Command with url to stream MPD HTTP output
ru: Команда с URL-адресом для вывода потоковой передачи MPD по HTTP

en: Variables: %artist%, %album%, %file%, %track% and %title%
ru: Переменные: %artist%, %album%, %file%, %track% и %title%

en: Variables: %vol%, %status%, %newline%, %artist%, %album%, %file%, %track% and %title%
ru: Переменные: %vol%, %status%, %newline%, %artist%, %album%, %file%, %track% и %title%

en: Execution error
ru: Ошибка выполнения

en: Unknown Artist
ru: Неизвестный Исполнитель

en: Unknown Album
ru: Неизвестный Альбом

en: Unknown Title
ru: Неизвестное Название

en: Unknown Track
ru: Неизвестная Дорожка

en: Unknown File
ru: Неизвестный Файл

en: Playing
ru: Играет

en: Paused
ru: Приостановлено

en: Stopped
ru: Остановлено

en: Mpd playlist
ru: Список воспроизведения MPD

en: Random
ru: Случайный режим

en: Repeat
ru: Повтор

en: Stream
ru: Поток

en: <b><i>Commands</i></b>
ru: <b><i>Команды</i></b>

en: <b><i>Outputs</i></b>
ru: <b><i>Результаты</i></b>

en: A simple panel-plugin client for Music Player Daemon
ru: Простой модуль клиента MPD для панели Xfce

en: MPD Client Plugin
ru: Модуль клиента MPD

en: A client for MPD, The Music Player Daemon
ru: Клиент для музыкального сервера MPD
