Xfce Panel Plugins - en to id translation catalogue (26 entries)

note: Defaults
en: Net
id: Jaringan

en: Unknown error.
id: Galat tak dikenal.

en: Linux proc device '/proc/net/dev' not found.
id: Divais proc Linux '/proc/net/dev' tak ditemukan.

en: Interface was not found.
id: Antarmuka tak ditemukan.

en: << %s >> (Interface down)
id: << %s >> (Antarmuka tidak aktif)

en: << %s >> (%s)
    Average of last %d measures
    with an interval of %.2fs:
    Incoming: %s
    Outgoing: %s
    Total: %s
id: << %s >> (%s)
    Nilai rerata %d ukuran terakhir
    dengan interval %.2fs:
    Masuk: %s
    Keluar: %s
    Total: %s

en: no IP address
id: tak ada alamat IP

en: %s: Error in initializing:
    %s
id: %s: Galat ketika menginisialisasi:
    %s

en: Bar color (i_ncoming):
id: Batang warna (_masuk):

en: Bar color (_outgoing):
id: Batang warna (_keluar):

en: Maximum (inco_ming):
id: Maksimum (m_asuk):

en: Maximum (o_utgoing):
id: Maksimum (k_eluar):

en: Network Monitor
id: Monitor Jaringan

en: _Close
id: _Tutup

en: _Help
id: _Bantuan

en: _Text to display:
id: _Teks untuk ditampilkan:

en: Network _device:
id: Divais _jaringan:

en: Update _interval:
id: Interval _pemutakhiran:

en: Show values as _bits
id: Tampilkan nilai sebagai _bit

en: _Automatic maximum
id: _Maksimum otomatis

en: _Present data as:
id: Tampilkan _data sebagai:

en: Bars
id: Mistar

en: Values
id: Nilai

en: Bars and values
id: Mistar dan Nilai

en: _Colorize values
id: _Warnai nilai

en: Show network traffic
id: Tampilkan arus jaringan
