Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (39 entries)

note: Defaults
en: Net
ru: Сеть

en: Xfce4-Netload-Plugin
ru: Модуль сетевой активности Xfce4

en: Unknown error.
ru: Неизвестная ошибка.

en: Linux proc device '/proc/net/dev' not found.
ru: Не найдено Linux устройство ‘/proc/net/dev’.

en: Interface was not found.
ru: Интерфейс не найден.

en: << %s >> (Interface down)
ru: Интерфейс «%s» выключен

en: << %s >> (%s)
    Average of last %d measures
    with an interval of %.2fs:
    Incoming: %s
    Outgoing: %s
    Total: %s
ru: «%s» (%s)
    Среднее последних %d измерений
    с интервалом %.2f с:
    Входящий: %s
    Исходящий: %s
    Всего: %s

en: no IP address
ru: нет IP-адреса

en: %s: Error in initializing:
    %s
ru: %s: ошибка инициализации:
    %s

en: Display the current load of a network interface in the panel
ru: Отображение текущей нагрузки сетевого интерфейса на панели

en: Bar color (i_ncoming):
ru: Цвет индикатора (_входящий):

en: Bar color (_outgoing):
ru: Цвет индикатора (и_сходящий):

en: Maximum (inco_ming):
ru: Максимум (в_ходящий):

en: Maximum (o_utgoing):
ru: Максимум (_исходящий):

en: Network Monitor
ru: Сетевой монитор

en: _Close
ru: _Закрыть

en: _Help
ru: _Справка

en: _Text to display:
ru: _Подпись:

en: Network _device:
ru: Сетевое _устройство:

en: Update _interval:
ru: Интервал о_бновления:

en: s
ru: с

en: Show values as _bits
ru: Значения в би_тах

en: _Automatic maximum
ru: _Автоматически определять максимум

en: KiB/s
ru: КиБ/с

en: _Present data as:
ru: Представ_ление в виде:

en: Bars
ru: Столбцов

en: Values
ru: Значений

en: Bars and values
ru: Столбцов и значений

en: _Colorize values
ru: _Цветные значения

en: _Digits number:
ru: _Число цифр:

en: Show network traffic
ru: Показывать сетевой трафик

en: Bps
ru: Б/c

en: KiBps
ru: КиБ/c

en: MiBps
ru: МиБ/c

en: GiBps
ru: ГиБ/c

en: bps
ru: бит/с

en: Kbps
ru: Кбит/с

en: Mbps
ru: Мбит/с

en: Gbps
ru: Гбит/с
