xfce4-netload-plugin - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Xfce4-Netload-Plugin
ur: ایکسفس 4 نیٹ لوڈ پلگ ان

en: Unknown error.
ur: نامعلوم غلطی.

en: Linux proc device '/proc/net/dev' not found.
ur: لینکس proc ڈیوائس '/proc/net/dev' نہیں ملی.

en: Interface was not found.
ur: مواجہ نہیں پایا گیا.

en: << %s >> (Interface down)
ur: << %s >> (مواجہ ڈاؤن ہے)

en: no IP address
ur: کوئی آئی پی ایڈریس نہیں

en: Select color
ur: رنگ منتخب کریں

en: Network Monitor
ur: نیٹ ورک مانیٹر

en: s
ur: س

en: Show network traffic
ur: نیٹ ورک ٹریفک ظاہر کریں
