xfce4-panel - en to bn translation catalogue (291 entries)

en: Create Launcher on the panel
bn: প্যানেলে Launcher যোগ করা হবে

note: I18N: %s is the name of the plugin
en: Are you sure that you want to remove "%s"?
bn: আপনি কি নিশ্চিতভাবে "%s" অপসারণ করতে চান?

en: _Cancel
bn: বাতিল (_C)

note: about item
en: _About
bn: পরিচিতি (_A)

note: move item
en: _Move
bn: সরানো হবে (_M)

note: add new items
en: Add _New Items...
bn: নতুন আইটেম যোগ করা হবে... (_N)

note: customize panel
en: Panel Pr_eferences...
bn: প্যানেলের পছন্দসমূহ... (_e)

note: help item
en: _Help
bn: সহায়তা (_H)

en: Show the 'Panel Preferences' dialog
bn: "প্যানেল পছন্দসমূহ" ডায়ালগ প্রদর্শন

en: Show the 'Add New Items' dialog
bn: "নতুন আইটেম যোগ" ডায়ালগ প্রদর্শন

en: Save the panel configuration
bn: প্যানেল কনফিগারেশন সংরক্ষণ করুন

en: Add a new plugin to the panel
bn: প্যানেলে নতুন প্লাগইন যোগ করুন

en: Restart the running panel instance
bn: চলমান প্যানেল ইন্সট্যান্স পুনরায় শুরু করুন

en: Quit the running panel instance
bn: চলমান প্যানেল ইন্সট্যান্স ত্যাগ করুন

en: Print version information and exit
bn: সংস্করণ তথ্য মুদ্রণ করুন এবং প্রস্থান করুন

en: Type "%s --help" for usage.
bn: ব্যবহারের জন্য "%s --সহায়তা" টাইপ করুন।

en: The Xfce development team. All rights reserved.
bn: Xfce ডেভেলপমেন্ট টিম। সকল অধিকার সংরক্ষিত।

en: Please report bugs to <%s>.
bn: অনুগ্রহ করে <%s> তে বাগ রিপোর্ট পাঠান।

note: quit without error if an instance is running
en: There is already a running instance
bn: ইতোমধ্যে এখানে একটি চলমান ইন্সট্যান্স আছে

note: spawn ourselfs again
en: Restarting...
bn: পুনরায় আরম্ভ করা হচ্ছে...

en: Failed to show the preferences dialog
bn: পছন্দসমূহের ডায়ালগ দেখাতে ব্যর্থ

en: Failed to show the add new items dialog
bn: নতুন আইটেম যোগ করার ডায়ালগ দেখাতে ব্যর্থ

en: Failed to save the panel configuration
bn: প্যানেল কনফিগারেশন সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to add a plugin to the panel
bn: প্যানেলে একটি প্লাগইন যোগ করতে ব্যর্থ

en: Failed to restart the panel
bn: প্যানেল পুনরায় শুরু করতে ব্যর্থ

en: Failed to quit the panel
bn: প্যানেল ত্যাগ করতে ব্যর্থ

en: Failed to send D-Bus message
bn: D-Bus বার্তা পাঠাতে ব্যর্থ

en: No running instance of %s was found
bn: %s এর কোনো চলমান ইন্সট্যান্স পাওয়া যায়নি

en: Failed to launch the migration application
bn: মাইগ্রেশন অ্যাপ্লিকেশন চালু করতে ব্যর্থ

en: Are you sure you want to quit the panel?
bn: আপনি কি নিশ্চিত ভাবে প্যানেলটি মুছে ফেলতে চান?

en: Failed to execute command "%s"
bn: "%s" কমান্ডটি এক্সিকিউট করতে ব্যর্থ

en: Invalid plugin event syntax specified. Use PLUGIN-NAME:NAME[:TYPE:VALUE].
bn: অকার্যকর প্লাগইন ইভেন্ট সিনট্যাক্স উল্লেখ করা হয়েছে। PLUGIN-NAME:NAME[:TYPE:VALUE] ব্যবহার করুন।

en: Invalid hint type "%s". Valid types are bool, double, int, string and uint.
bn: ইঙ্গিতের ধরন "%s" অকার্যকর। কার্যকর ধরনগুলো হল bool, double, int, string এবং uint।

en: The panel of the Xfce Desktop Environment
bn: Xfce ডেস্কটপ এনভায়রনমেন্টের প্যানেল

note: setup the dialog
en: Add New Item
bn: নতুন আইটেম যোগ করা হবে

en: Please choose a panel for the new plugin:
bn: নতুন প্লাগইনের জন্য অনুগ্রহ করে একটি প্যানেল বেছে নিন:

en: Panel %d
bn: প্যানেল %d

en: Because the panel is running in kiosk mode, you are not allowed to make changes to the panel configuration as a regular user
bn: যেহেতু প্যানেলটি kiosk মোডে চলছে, স্বাভাবিক ব্যবহারকারী হিসেবে আপনি প্যানেলের কনফিগারেশনে পরিবর্তন করার জন্য অনুমোদিত নন

en: Modifying the panel is not allowed
bn: প্যানেলের পরিবর্ধন অনুমোদিত নয়

en: Add New Items
bn: নতুন আইটেম যোগ করা হবে

en: _Close
bn: বন্ধ (_C)

en: _Search:
bn: অনুসন্ধান: (_S)

en: Enter search phrase here
bn: এখানে অনুসন্ধান শব্দসমষ্টি প্রবেশ করানো হবে

en: Plugin "%s" unexpectedly left the panel, do you want to restart it?
bn: "%s" প্লাগইন প্যানেলে নেই, আপনি কি এটি পুনরায় শুরু করতে চান?

en: The plugin restarted more than once in the last %d seconds. If you press Execute the panel will try to restart the plugin otherwise it will be permanently removed from the panel.
bn: গত %d সেকেন্ডে প্লাগইনটি একাধিকবার পুনরায় আরম্ভ হয়েছে। আপনি 'কার্যকর' চাপলে প্যানেল প্লাগইনটি পুনরায় আরম্ভ করার চেষ্টা করবে নতুবা এটি প্যানেল থেকে চিরতরে অপসারণ করা হবে।

en: _Execute
bn: চালানো (_E)

en: Automatic
bn: স্বয়ংক্রিয়

en: Primary
bn: প্রাথমিক

note: I18N: monitor name in the output selector
en: Monitor %d
bn: মনিটর %d

en: The panel and plugin configurations will be permanently removed
bn: প্যানেল এবং প্যানেল কনফিগারেশন স্থায়ীভাবে মুছে যাবে

en: Are you sure you want to remove panel %d?
bn: আপনি কি নিশ্চিত ভাবে %d মুছে ফেলতে চান?

note: I18N: tooltip in preferences dialog when hovering an item in the list * for internal plugins
en: Internal name: %s-%d
bn: মধ্যবর্তী নাম: %s-%d

en: If you remove the item from the panel, it is permanently lost.
bn: আপনি যদি প্যানেল থেকে আইটেমটি অপসারণ করতে চান, তাহলে এটি স্থায়ীভাবে হারিয়ে যাবে।

en: Never
bn: কখনও নয়

en: Always
bn: সবসময়

en: Horizontal
bn: আনুভূমিক

en: Vertical
bn: উল্লম্ব

en: Add a new panel
bn: একটি নতুন প্যানেল যোগ করা হবে

en: Remove the currently selected panel
bn: বর্তমানে নির্বাচিত প্যানেল অপসারণ করা হবে

en: Span mo_nitors
bn: স্প্যান মনিটর (_n)

en: Select this option to extend the panel over multiple monitors.
bn: একাধিক মনিটরে প্যানেল সম্প্রসারণ করতে এই অপশনটি নির্বাচন করুন।

en: _Lock panel
bn: প্যানেল লক করা হবে (_L)

en: Select this option to hide the handles of the panel and lock its position.
bn: প্যানেলের হ্যান্ডেল আড়াল এবং এর অবস্থান আবদ্ধ করতে এই অপশনটি নির্বাচন করুন।

en: O_utput:
bn: আউটপুট: (_u)

en: Select this option to automatically increase the length of the panel if the plugins request more space.
bn: প্লাগইন যদি আরও ফাঁকাস্থানের জন্য অনুরোধ করে তবে স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্যানেলের দৈর্ঘ্য বৃদ্ধি করতে এই অপশনটি নির্বাচন করুন।

en: D_isplay
bn: প্রদর্শন (_i)

en: _Style:
bn: শৈলী: (_S)

en: C_olor:
bn: রং: (_o)

note: I18N: label for the enter transparency slider
en: _Enter:
bn: প্রবেশ: (_E)

note: I18N: label for the leave transparency slider
en: _Leave:
bn: প্রস্থান: (_L)

en: Add new item to this panel
bn: এই প্যানেলে একটি নতুন আইটেম যোগ করা হবে

en: Remove currently selected item
bn: বর্তমানে নির্বাচিত আইটেম অপসারণ করা হবে

en: Edit the currently selected item
bn: বর্তমানে নির্বাচিত আইটেমটি সম্পাদনা করা হবে

en: Show about information of the currently selected item
bn: বর্তমানে নির্বাচিত আইটেম সম্পর্কিত তথ্যাবলী প্রদর্শন

en: Move currently selected item up by one row
bn: বর্তমানে নির্বাচিত আইটেম এক সারি উপরে উঠানো হবে

en: Move currently selected item down by one row
bn: বর্তমানে নির্বাচিত আইটেম এক সারি নীচে নামানো হবে

en: Ite_ms
bn: আইটেম (_m)

en: _New Game
bn: নতুন খেলা (_N)

en: _Level:
bn: লেভেল: (_L)

en: Novice
bn: শিক্ষানবীশ

en: Experienced
bn: অভিজ্ঞ

en: Expert
bn: দক্ষ

en: Failed to load the default configuration
bn: পূর্বনির্ধারিত কনফিগারেশন লোড করতে ব্যর্থ

en: Action Buttons
bn: কাজের বোতাম

en: General
bn: সাধারণ

en: Action
bn: কাজ

en: Log Out
bn: লগআউট

en: Lock Screen
bn: পর্দা লক করা হবে

en: Hibernate
bn: নিদ্রিত করা হবে

en: _Hibernate
bn: হাইবারনেট (_H)

en: Suspend
bn: স্থগিত করা হবে

en: Restart
bn: পুনরায় আরম্ভ

en: Shut Down
bn: বন্ধ করা হবে

en: Separator
bn: বিভাজক

en: Log out, lock or other system actions
bn: লগআউট, আবদ্ধ বা অন্যান্য সিস্টেম সম্পর্কিত কাজ

en: Applications Menu
bn: অ্যাপ্লিকেশন মেনু

en: _Icon:
bn: আইকন: (_I)

en: Button _title:
bn: বোতামের শিরোনাম: (_t)

en: _Show button title
bn: বোতামের শিরোনাম প্রদর্শন করা হবে (_S)

en: Show ic_ons in menu
bn: মেনুতে আইকন প্রদর্শন করা হবে (_o)

en: Show generic application n_ames
bn: সাধারণ অ্যাপ্লিকেশনের নাম প্রদর্শন (_a)

en: Select this option to show the generic application name in the menu, for example "File Manager" instead of "Thunar"
bn: মেনুতে সাধারণ অ্যাপ্লিকেশনের নাম প্রদর্শন করতে এই অপশনটি নির্বাচন করুন, উদাহরণস্বরূপ "Thunar"-এর পরিবর্তে "ফাইল ব্যবস্থাপক"

en: Appearance
bn: অবয়ব

en: Menu _file:
bn: মেনু ফাইল: (_f)

en: Select A Menu File
bn: একটি মেনু ফাইল নির্বাচন করা হবে

en: Menu File
bn: মেনু ফাইল

en: Select An Icon
bn: একটি আইকন নির্বাচন করা হবে

note: show an error dialog
en: Failed to execute command "%s".
bn: "%s" কমান্ডটি এক্সিকিউট করতে ব্যর্থ।

en: Show a menu containing categories of installed applications
bn: ইনস্টলকৃত অ্যাপ্লিকেশনসমূহের শ্রেণীবিভাগ ধারণকারী মেনু প্রদর্শন

en: Usage:
bn: ব্যবহার:

en: Options:
bn: অপশন:

en: Popup menu at current mouse position
bn: বর্তমান মাউস অবস্থানে পপআপ মেনু

en: Show help options
bn: সহায়তা অপশন প্রদর্শন

en: Week %V
bn: সপ্তাহ %V

en: Failed to execute clock command
bn: ঘড়ির কমান্ড চালাতে ব্যর্থ

en: Custom Format
bn: স্বনির্বাচিত বিন্যাস

en: Analog
bn: অ্যানালগ

en: Binary
bn: বাইনারি

en: Digital
bn: ডিজিটাল

en: Fuzzy
bn: ফাজি

en: Clock
bn: ঘড়ি

en: _Tooltip format:
bn: টুলটিপ বিন্যাস: (_T)

en: _Layout:
bn: বহির্বিন্যাস: (_L)

en: Sho_w AM/PM
bn: AM/PM প্রদর্শন করা হবে (_w)

en: 24-_hour clock
bn: ২৪ ঘন্টার ঘড়ি (_h)

en: Display _seconds
bn: সেকেন্ড প্রদর্শন করা হবে (_s)

note: I18N: the fuzziness the *precision* of the fuzzy clock. Time steps of 5, 15 or parts of the day.
en: F_uzziness:
bn: ফাজিনেস‌: (_u)

en: Show _inactive dots
bn: নিষ্ক্রিয় ডট প্রদর্শন করা হবে (_i)

en: Show gri_d
bn: গ্রিড প্রদর্শন করা হবে (_d)

en: Date
bn: তারিখ

en: Clock Options
bn: ঘড়ির অপশন

en: Night
bn: রাত

en: Early morning
bn: খুব সকাল

en: Morning
bn: সকাল

en: Almost noon
bn: প্রায় মধ্যাহ্ন

en: Noon
bn: মধ্যাহ্ন

en: Afternoon
bn: অপরাহ্ন

en: Evening
bn: সন্ধ্যা

en: Late evening
bn: সন্ধ্যার পরে

note: I18N: %0 will be replaced with the preceding hour, %1 with * the comming hour
en: %0 o'clock
bn: %0 ঘটিকায়

en: five past %0
bn: %0 এর পাঁচ মিনিট পরে

en: ten past %0
bn: %0 এর দশ মিনিট পরে

en: quarter past %0
bn: %0 এর পনের মিনিট পরে

en: twenty past %0
bn: %0 এর বিশ মিনিট পরে

en: twenty five past %0
bn: %0 এর পঁচিশ মিনিট পরে

en: half past %0
bn: %0 এর আধা ঘন্টা পরে

en: twenty five to %1
bn: %1 বাজতে পঁচিশ মিনিট বাকি

en: twenty to %1
bn: %1 বাজতে বিশ মিনিট বাকি

en: quarter to %1
bn: %1 বাজতে পনের মিনিট বাকি

en: ten to %1
bn: %1 বাজতে দশ মিনিট বাকি

en: five to %1
bn: %1 বাজতে পাঁচ মিনিট বাকি

en: %1 o'clock
bn: %1 ঘটিকা

[ctx: one]
note: I18N: some languages have a singular form for the first hour, * other languages should just use the same strings as above
en: %0 o'clock
bn: %0 ঘটিকা

[ctx: one]
en: five past %0
bn: %0 এর পাঁচ মিনিট পরে

[ctx: one]
en: ten past %0
bn: %0 এর দশ মিনিট পরে

[ctx: one]
en: quarter past %0
bn: %0 এর পনের মিনিট পরে

[ctx: one]
en: twenty past %0
bn: %0 এর বিশ মিনিট পরে

[ctx: one]
en: twenty five past %0
bn: %0 এর পঁচিশ মিনিট পরে

[ctx: one]
en: half past %0
bn: %0 এর আধা ঘন্টা পরে

[ctx: one]
en: twenty five to %1
bn: %1 বাজতে পঁচিশ মিনিট বাকি

[ctx: one]
en: twenty to %1
bn: %1 বাজতে বিশ মিনিট বাকি

[ctx: one]
en: quarter to %1
bn: %1 বাজতে পনের মিনিট বাকি

[ctx: one]
en: ten to %1
bn: %1 বাজতে দশ মিনিট বাকি

[ctx: one]
en: five to %1
bn: %1 বাজতে পাঁচ মিনিট বাকি

[ctx: one]
en: %1 o'clock
bn: %1 ঘটিকা

[ctx: am]
en: one
bn: এক

[ctx: am]
en: two
bn: দুই

[ctx: am]
en: three
bn: তিন

[ctx: am]
en: four
bn: চার

[ctx: am]
en: five
bn: পাঁচ

[ctx: am]
en: six
bn: ছয়

[ctx: am]
en: seven
bn: সাত

[ctx: am]
en: eight
bn: আট

[ctx: am]
en: nine
bn: নয়

[ctx: am]
en: ten
bn: দশ

[ctx: am]
en: eleven
bn: এগার

[ctx: am]
note: I18N: 12 AM is midnight
en: twelve
bn: বার

[ctx: pm]
en: one
bn: এক

[ctx: pm]
en: two
bn: দুই

[ctx: pm]
en: three
bn: তিন

[ctx: pm]
en: four
bn: চার

[ctx: pm]
en: five
bn: পাঁচ

[ctx: pm]
en: six
bn: ছয়

[ctx: pm]
en: seven
bn: সাত

[ctx: pm]
en: eight
bn: আট

[ctx: pm]
en: nine
bn: নয়

[ctx: pm]
en: ten
bn: দশ

[ctx: pm]
en: eleven
bn: এগার

[ctx: pm]
note: I18N: 12 PM is noon
en: twelve
bn: বার

en: What time is it?
bn: কয়টা বাজে?

en: Directory Menu
bn: ডিরেক্টরি মেনু

en: Failed to launch application "%s"
bn: "%s" অ্যাপ্লিকেশন চালু করতে ব্যর্থ

en: Failed to query content type for "%s"
bn: "%s" এর জন্য কোয়েরির বিষয়বস্তু টাইপ করতে ব্যর্থ

en: No default application found for "%s"
bn: "%s" এর জন্য কোনো ডিফল্ট অ্যাপ্লিকেশন পাওয়া যায়নি

en: Failed to launch default application for "%s"
bn: "%s" এর জন্য ডিফল্ট অ্যাপ্লিকেশন চালু করতে ব্যর্থ

en: Failed to execute the preferred application for category "%s"
bn: "%s" এই ক্যাটাগরির জন্য পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশন চালাতে ব্যর্থ

en: Create New Folder
bn: নতুন ফোল্ডার তৈরি করুন

en: C_reate
bn: তৈরি (_r)

en: Enter the new name:
bn: নতুন নাম দিন:

en: Open Folder
bn: ফোল্ডার খুলুন

en: Open in Terminal
bn: টার্মিনালে খুলুন

en: Show a directory tree in a menu
bn: মেনুতে একটি ডিরেক্টরি ট্রি প্রদর্শন

en: Select A Directory
bn: একটি ডিরেক্টরি নির্বাচন করা হবে

en: _Base Directory:
bn: ভিত্তি ডিরেক্টরি: (_B)

en: Menu
bn: মেনু

en: Show _hidden files
bn: গোপন ফাইল প্রদর্শন করা হবে (_h)

en: Enter a list of patterns that will be used to determine which files are visible in a directory. If you specify more than one pattern here, the list items must be separated with semicolons (e.g. *.txt;*.doc).
bn: ডিরেক্টরিতে কোন কোন ফাইল দৃশ্যমান হবে তা নির্ধারণ করার জন্য প্যাটার্নের তালিকা দিন। আপনি যদি এখানে একটির বেশী প্যাটার্ন উল্লেখ করতে চান, তালিকার আইটেমগুলো অবশ্যই সেমিকোলন দ্বারা বিভাজিত হতে হবে (যেমন: *.txt;*.doc)।

en: _File Pattern:
bn: ফাইলের প্যাটার্ন: (_F)

en: Filtering
bn: পরিশোধন করা হচ্ছে

en: Unnamed Item
bn: নামবিহীন আইটেম

en: No items
bn: কোন আইটেম নেই

en: Failed to open desktop item editor
bn: ডেস্কটপ আইটেম সম্পাদক খুলতে ব্যর্থ

en: If you delete an item, it will be permanently removed
bn: আপনি কোনো আইটেম মুছে ফেললে, এটি স্থায়ীভাবে অপসারিত হবে

en: Are you sure you want to remove "%s"?
bn: আপনি "%s" মুছে ফেলতে চান?

en: Unnamed item
bn: নামবিহীন উপাদান

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: North
bn: উত্তর

en: West
bn: পশ্চিম

en: East
bn: পূর্ব

en: South
bn: দক্ষিণ

en: Inside Button
bn: অভ্যন্তরীণ বোতাম

en: Up
bn: উপরে

en: Down
bn: নিম্নে

en: Add one or more existing items to the launcher
bn: আরম্ভকারীতে এক বা একাধিক বিদ্যমান আইটেম যোগ

en: Launcher
bn: আরম্ভকারী

en: Delete the currently selected item
bn: বর্তমানে নির্বাচিত আইটেমটি মুছে ফেলা হবে

en: Add a new empty item
bn: একটি নতুন ফাঁকা উপাদান যোগ করা হবে

en: Disable t_ooltips
bn: টুলটিপ নিষ্ক্রিয় করা হবে (_o)

en: Select this option to disable the tooltips when moving over the panel button or menu items.
bn: প্যানেল বোতাম বা মেনু আইটেমের উপর চলার সময় টুলটিপ নিষ্ক্রিয় করতে এই অপশনটি নির্বাচন করুন।

en: Show _label instead of icon
bn: আইকনের পরিবর্তে লেবেল প্রদর্শন (_l)

en: Show last _used item in panel
bn: প্যানেলে সর্বশেষ ব্যবহৃত আইটেম প্রদর্শন (_u)

en: Select this option to move the clicked menu item to the panel.
bn: ক্লিক করা মেনু আইটেম প্যানেলে সরাতে এই অপশনটি নির্বাচন করুন।

en: _Arrow button position:
bn: তীরচিহ্নযুক্ত বোতামের অবস্থান: (_A)

en: Advanced
bn: উচ্চ পর্যায়ের

en: Program launcher with optional menu
bn: ঐচ্ছিক মেনু সহকারে প্রোগ্রাম লঞ্চার

en: Workspace _Settings...
bn: কর্মপরিসরের বৈশিষ্ট্যাবলী... (_S)

en: Workspace %d
bn: %d কর্মস্থান

en: Workspace Switcher
bn: কর্মপরিসর পরিবর্তক

en: Number of _rows:
bn: সারির পরিমান: (_r)

en: Switch between virtual desktops
bn: ভার্চুয়াল ডেস্কটপের মাঝে পরিবর্তন

en: Transparent
bn: স্বচ্ছ

en: Handle
bn: হ্যান্ডেল

en: Dots
bn: ডট

en: _Expand
bn: প্রসারণ (_E)

en: Adds a separator or space between panel items
bn: প্যানেল আইটেমসমূহের মধ্যে বিভাজক বা ফাঁকাস্থান যোগ করে

en: Restore the minimized windows
bn: ছোটকরা উইন্ডোগুলো পূর্বাবস্থায় ফিরিয়ে আনুন

en: Minimize all open windows and show the desktop
bn: সব খোলা উইন্ডো ছোট করুন এবং ডেস্কটপ প্রদর্শন করুন

en: Show Desktop
bn: ডেস্কটপ প্রদর্শন করা হবে

en: Hide all windows and show the desktop
bn: সব উইন্ডো আড়াল করে ডেস্কটপ প্রদর্শন করা হবে

en: Clear
bn: অপসারণ করা

en: Icons
bn: আইকন

en: Behavior
bn: আচরণ

en: Hidden
bn: লুকানো

en: The notification area lost selection
bn: ঘোষনা এলাকার নির্বাচন নেই

en: Failed to acquire manager selection for screen %d
bn: %d পর্দার জন্য ব্যবস্থাপক নির্বাচন অর্জন করতে ব্যর্থ

en: Nothing
bn: কিছুই না

en: Timestamp
bn: টাইমস্ট্যাম্প

en: Group title and timestamp
bn: শিরোনাম এবং টাইমস্ট্যাম্প গ্রুপবদ্ধ করা হবে

en: Window title
bn: উইন্ডোর শিরোনাম

en: Group title and window title
bn: শিরোনাম এবং উইন্ডোর শিরোনাম গ্রুপবদ্ধ করা হবে

en: Window Buttons
bn: উইন্ডোর বোতাম

en: Show button _labels
bn: বোতামের লেবেল প্রদর্শন করা হবে (_l)

en: Show _flat buttons
bn: ফ্ল্যাট বোতাম প্রদর্শন করা হবে (_f)

en: Show _handle
bn: হ্যান্ডেল প্রদর্শন করা হবে (_h)

en: Sorting _order:
bn: সাজানোর ক্রম: (_o)

en: Restore minimized windows to current _workspace
bn: বর্তমান কর্মপরিসরে ন্যূনতম বিস্তারের উইন্ডোসমূহ পূর্বাবস্থায় ফিরিয়ে আনা হবে (_w)

en: D_raw window frame when hovering a button
bn: বোতামের উপর আবর্তন করার সময় উইন্ডো ফ্রেম আঁকা হবে (_r)

en: Behaviour
bn: আচরণ

en: Show windows from _all workspaces
bn: সব ওয়ার্কস্পেস থেকে উইন্ডোগুলো প্রদর্শন (_a)

en: Show only _minimized windows
bn: শুধুমাত্র ছোটকরা উইন্ডোগুলো প্রদর্শন (_m)

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Mi_nimize All
bn: সমস্ত ছোট করা হবে (_n)

en: Un_minimize All
bn: সমস্ত ছোট থেকে বড় করা হবে (_m)

en: Ma_ximize All
bn: সমস্ত বড় করা হবে (_x)

en: _Unmaximize All
bn: সমস্ত বড় থেকে ছোট করা হবে (_U)

en: _Close All
bn: সমস্ত বন্ধ করা হবে (_C)

en: Switch between open windows using buttons
bn: বোতাম ব্যবহার করে খোলা উইন্ডোসমূহের মধ্যে পরিবর্তন করা হবে

en: Desktop
bn: ডেস্কটপ

en: No Windows
bn: কোন উইন্ডো নেই

en: Urgent Windows
bn: জরুরি উইন্ডো

en: Add Workspace
bn: কর্মস্থান যোগ করা হবে

en: Remove Workspace "%s"
bn: "%s" কর্মস্থান অপসারণ করা হবে

en: Remove Workspace %d
bn: %d কর্মস্থান অপসারণ করা হবে

en: Icon
bn: আইকন

en: Arrow
bn: তীরচিহ্ন

en: Window Menu
bn: উইন্ডো মেনু

en: Button layout:
bn: বোতামের বহির্বিন্যাস:

en: Show workspace a_ctions
bn: কর্মপরিসরের ক্রিয়া প্রদর্শন করা হবে (_c)

en: Show workspace _names
bn: কর্মপরিসরের নাম প্রদর্শন করা হবে (_n)

en: Enable _urgency notification
bn: জরুরী ঘোষনা সক্রিয় করুন (_u)

en: Switch between open windows using a menu
bn: মেনু ব্যবহার করে খোলা উইন্ডোসমূহের মাঝে পরিবর্তন করুন
