xfce4-panel 4.7.0 - en to ur translation catalogue (43 entries)

en: Save the panel configuration
ur: پینل کی ترتیبات محفوظ کریں

en: Print version information and exit
ur: ورژن کی معلومات طبع کر کے برخاست کریں:

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ur: ایکسفس ترقیاتی ٹیم. تمام حقوق محفوظ ہیں.

en: Please report bugs to <%s>.
ur: برائے مہربانی بگ رپورٹ کریں <%s>.

en: Panel %d
ur: پینل %d

en: Add New Items
ur: نیا پلگ ان شامل کریں

en: _Search:
ur: _تلاش:

en: Automatic
ur: خود کار

en: Horizontal
ur: افقی

en: Vertical
ur: عمودی

en: Action Buttons
ur: حرکات بٹن

en: Restart
ur: پھر چلائیں

en: Appearance
ur: مظہر

en: Clock
ur: گھڑی

en: Display _seconds
ur: _سیکنڈ دکھائیں

en: True _binary clock
ur: حقیقی بائنری گھڑی

en: Sho_w AM/PM
ur: AM/PM د_کھائیں

en: Clock Options
ur: گھڑی اختیارات

en: Analog
ur: تناظری

en: Binary
ur: بائنری

en: Digital
ur: رقمی

en: LCD
ur: ایل سی ڈی

en: What time is it?
ur: کیا وقت ہے؟

en: Default
ur: طے شدہ

en: Inside Button
ur: اندر کا بٹن

en: Launcher
ur: لاؤنچر

en: Program launcher with optional menu
ur: پروگرام لاؤنچر بمع اختیاری مینیو

en: Workspace %d
ur: مقام کار %d

en: Workspace Switcher
ur: مقام کار مبدل

en: Switch workspaces using the mouse _wheel
ur: ماؤس کے پہیہ سے مقام کاروں کے درمیان منتقلی

en: Switch between virtual desktops
ur: تصوراتی ڈیسک ٹاپس کے درمیان منتقل ہوں

en: Show Desktop
ur: ڈیسک ٹاپ دکھائیں

en: Hide all windows and show the desktop
ur: تمام ونڈوز پوشیدہ کر کے ڈیسک ٹاپ دکھائیں

en: Are you sure you want to clear the list of known applications?
ur: کیا آپ واقعی معروف اطلاقیوں کی فہرست صاف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Notification Area
ur: اطلاعی علاقہ

en: Show _frame
ur: ف_ریم دکھائیں

en: Failed to acquire manager selection for screen %d
ur: سکرین %d کا منیجر انتخاب حاصل کرنے میں ناکامی

en: Area where notification icons appear
ur: وہ علاقہ جہاں اطلاعی آئکنز ظاہر ہوتی ہیں

en: Show _handle
ur: _ہینڈل دکھائیں

en: Switch between open windows using buttons
ur: بٹن کے استعمال سے کھلی ہوئی ونڈوز کے درمیان منتقل ہوں

en: Remove Workspace %d
ur: مقام کار %d حذف کریں

en: Show workspace _names
ur: مقام کار کا _نام دکھائیں

en: Switch between open windows using a menu
ur: فہرست کے استعمال سے کھلی ہوئی ونڈوز کے درمیان منتقل ہوں
