Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (47 entries)

note: vim: set ai et tabstop=4:
en: Places
ru: Переход

en: Access folders, documents, and removable media
ru: Предоставляет быстрый доступ к каталогам, документам и съёмным носителям

note: Trash
en: Trash
ru: Корзина

en: Desktop
ru: Рабочий стол

note: File System (/)
en: File System
ru: Файловая система

note: TRANSLATORS: this will result in "<path> on <hostname>"
en: %s on %s
ru: %s на %s

en: Failed to eject "%s"
ru: Не удалось извлечь «%s»

en: Failed to unmount "%s"
ru: Не удалось отключить «%s»

en: Failed to mount "%s"
ru: Не удалось подключить «%s»

en: Mount and Open
ru: Подключить том и открыть

en: Mount
ru: Подключить том

en: Eject
ru: Извлечь носитель

en: Unmount
ru: Отключить том

note: TRANSLATORS: Please use the same translation here as in Thunar
en: Unmounting device
ru: Отключение устройства

note: TRANSLATORS: Please use the same translation here as in Thunar
en: The device "%s" is being unmounted by the system. Please do not remove the media or disconnect the drive
ru: Устройство «%s» будет отключено системой. Пожалуйста, не извлекайте носитель и отключайте устройство.

note: TRANSLATORS: Please use the same translation here as in Thunar
en: Writing data to device
ru: Запись данных на устройство

note: TRANSLATORS: Please use the same translation here as in Thunar
en: There is data that needs to be written to the device "%s" before it can be removed. Please do not remove the media or disconnect the drive
ru: Есть данные, которые должны быть записаны на устройство «%s» до извлечения. Пожалуйста, не извлекайте носитель и не откачайте устройство.

note: TRANSLATORS: Please use the same translation here as in Thunar
en: Ejecting device
ru: Извлечение устройства

note: TRANSLATORS: Please use the same translation here as in Thunar
en: The device "%s" is being ejected. This may take some time
ru: Устройство «%s» будет извлечено. Это может занять некоторое время

en: Search for Files
ru: Найти файлы

en: _Clear
ru: Очистить...

note: RECENT DOCUMENTS
en: Recent Documents
ru: Недавние документы

en: Close
ru: Закрыть

note: BUTTON
en: Button
ru: Кнопка

note: BUTTON: Show Icon/Label
en: _Show
ru: _Вид

en: Icon Only
ru: Значок

en: Label Only
ru: Имя

en: Icon and Label
ru: Имя и значок

note: BUTTON: Label text entry
en: _Label
ru: _Имя

note: MENU
en: Menu
ru: Меню

note: MENU: Show Icons
en: Show _icons in menu
ru: Показывать значки в _меню

note: MENU: Show Removable Media
en: Show _removable media
ru: Показывать съёмные _носители

note: MENU: - Mount and Open (indented)
en: Mount and _Open on click
ru: _Подключать и открывать том кнопкой мыши

note: MENU: Show GTK Bookmarks
en: Show GTK _bookmarks
ru: Показывать з_акладки

note: MENU: Show Recent Documents
en: Show recent _documents
ru: Отображать список недавних _документов

note: RECENT DOCUMENTS: Show clear option
en: Show cl_ear option
ru: Добавить кнопку _очистки списка

note: RECENT DOCUMENTS: Number to display
en: _Number to display
ru: Количество документов в _списке

note: SEARCH
en: Search
ru: Поиск

note: Search: command
en: Co_mmand
ru: _Команда

en: Open
ru: Открыть

en: Open Terminal Here
ru: Открыть терминал

en: Usage:
ru: Использование:

en: OPTION
ru: ПАРАМЕТР

en: Options:
ru: Параметры:

en: Popup menu at current mouse position
ru: Контекстное меню на текущей позиции курсора

en: Show help options
ru: Отобразить параметры помощи

en: Print version information and exit
ru: Отобразить информацию о версии
