Xfce Panel Plugins - en to ur_PK translation catalogue (34 entries)

note: vim: set ai et tabstop=4:
en: Places
ur_PK: مقامات

en: Access folders, documents, and removable media
ur_PK: فولڈر، دستاویزات، اور قابلِ فصل میڈیا تک رسائی حاصل کریں

note: Trash
en: Trash
ur_PK: ردی

en: Desktop
ur_PK: ڈیسک ٹاپ

note: File System (/)
en: File System
ur_PK: فائل سسٹم

en: Failed to eject "%s"
ur_PK: نکالنے میں ناکامی "%s"

en: Failed to unmount "%s"
ur_PK: ان ماؤنٹ کرنے میں ناکامی "%s"

en: Failed to mount "%s"
ur_PK: ماؤنٹ کرنے میں ناکامی "%s"

en: Mount and Open
ur_PK: ماؤنٹ کریں اور کھولیں

en: Mount
ur_PK: ماؤنٹ

en: Eject
ur_PK: نکالیں

en: Unmount
ur_PK: ان ماؤنٹ کریں

en: Search for Files
ur_PK: فائلیں تلاش کریں

en: _Clear
ur_PK: _صاف کریں

note: RECENT DOCUMENTS
en: Recent Documents
ur_PK: حالیہ دستاویزات

en: Close
ur_PK: بند کریں

note: BUTTON
en: Button
ur_PK: بٹن

note: BUTTON: Show Icon/Label
en: _Show
ur_PK: _دکھائیں

en: Icon Only
ur_PK: صرف آئکن

en: Label Only
ur_PK: صرف لیبل

en: Icon and Label
ur_PK: آئکن اور لیبل

note: BUTTON: Label text entry
en: _Label
ur_PK: _لیبل

note: MENU
en: Menu
ur_PK: فہرست

note: MENU: Show Icons
en: Show _icons in menu
ur_PK: فہرست میں _آئکن دکھائیں

note: MENU: Show Removable Media
en: Show _removable media
ur_PK: قابل _فصل میڈیا دکھائیں

note: MENU: - Mount and Open (indented)
en: Mount and _Open on click
ur_PK: کلک پر ماؤنٹ کر کے _کھولیں

note: MENU: Show GTK Bookmarks
en: Show GTK _bookmarks
ur_PK: جی ٹی کے _پسندیدہ دکھائیں

note: MENU: Show Recent Documents
en: Show recent _documents
ur_PK: حالیہ _دستاویزات دکھائیں

note: RECENT DOCUMENTS: Show clear option
en: Show cl_ear option
ur_PK: _صاف اختیار دکھائیں

note: RECENT DOCUMENTS: Number to display
en: _Number to display
ur_PK: _دکھانے کے لیے نمبر

note: SEARCH
en: Search
ur_PK: تلاش

note: Search: command
en: Co_mmand
ur_PK: ک_مانڈ

en: Open
ur_PK: کھولین

en: Open Terminal Here
ur_PK: ٹرمنل یہاں کھولیں
