xfce4-power-manager - en to ur translation catalogue (146 entries)

en: <b>Actions</b>
ur: <b>حرکات</b>

en: <b>Advanced Options</b>
ur: <b>اعلی اختیارات</b>

en: <b>Brightness</b>
ur: <b>چمک دمک</b>

en: <b>General Options</b>
ur: <b>عام اختیارات</b>

en: <b>Monitor</b>
ur: <b>مانیٹر</b>

en: Actions
ur: حرکات

en: Consider the computer on low power at:
ur: اتنے پر کمپیوٹر کو کم توانائی پر سمجھیں:

note: Hibernate menu option
en: Hibernate
ur: ہائبرنیٹ

en: Lock screen when going for suspend/hibernate
ur: معطل/ہائبرنیٹ ہونے پر سکرین مقفل کریں

en: Monitor
ur: مانیٹر

en: Nothing
ur: کچھ نہیں

en: Power manager settings
ur: توانائی منیجر ترتیبات

en: Prefer power savings over performance
ur: کارکردگی کی نسبت توانائی بچانے کو ترجیح دیں

en: Put display to sleep when computer is inactive for:
ur: جب کمپیوٹر اتنی دیر غیر فعال ہو ڈسپلے کو سلیپ کریں:

en: Put the computer to sleep when inactive for:
ur: کمپیوٹر کو سلیپ کردیں جب وہ غیر فعال ہو:

en: Reduce screen brightness when computer is inactive for:
ur: جب کمپیوٹر اتنی دیر غیر فعال ہو تو سکرین کی چمک دمک کم کریں:

en: Set computer inactivity sleep mode:
ur: کمپیوٹر غیر فعالیت سلیپ موڈ مرتب کریں:

en: Set monitor sleep mode:
ur: مانیٹر سلیپ موڈ مرتب کریں:

en: Standby
ur: تیار

note: Suspend menu option
en: Suspend
ur: معطل

en: Switch off display when computer is inactive for:
ur: جب کمپیوٹر اتنی دیر کے لی غیر فعال ہو تو ڈسپلے بند کردیں:

en: System tray icon:
ur: نظام ٹرے آئکن:

en: When battery power is critical:
ur: جب بیٹری کی توانائی خطرناک حد تک کم ہوجائے:

en: When hibernate button is pressed:
ur: جب ہائبرنیٹ کا بٹن دبایا جائے:

en: When laptop lid is closed:
ur: جب لیپ ٹاپ کی ایل آئی ڈی lid بند کردی جائے:

en: When power button is pressed:
ur: جب توانائی کا بٹن دبایا جائے:

en: When sleep button is pressed:
ur: جب سلیپ کا بٹن دبایا جائے:

en: Xfce Power Manager
ur: ایکسفس توانائی منیجر

en: Never
ur: کبھی نہیں

en: One minute
ur: ایک منٹ

en: Minutes
ur: منٹ

en: One hour
ur: ایک گھنٹہ

en: one minute
ur: ایک منٹ

en: minutes
ur: منٹ

en: hours
ur: گھنٹے

en: Seconds
ur: سیکنڈ

en: Hibernate and suspend operations not permitted
ur: ہائبرنیٹ اور معطلی کی عمل کاریوں کی اجازت نہیں

en: Shutdown and hibernate operations not permitted
ur: بند کرنے (شٹ ڈاؤن) اور ہائبرنیٹ عمل کاریوں کی اجازت نہیں

en: Shutdown
ur: بند کریں

en: Ask
ur: پوچھیں

en: Lock screen
ur: سکرین مقفل کریں

en: Always show icon
ur: ہمیشہ آئکن دکھائیں

en: When battery is present
ur: جب بیٹری موجود ہو

en: When battery is charging or discharging
ur: جب بیٹری چارج یا خرچ ہو رہی ہو

en: Disable Display Power Management Signaling (DPMS), e.g don't attempt to switch off the display or put it in sleep mode.
ur: توانائی ادارت سگنل (DPMS)ظاہرکرنا معطل کریں. مثلاً ڈسپلے بند کرنے یا سلیپ موڈ میں بھیجنے کی کوشش نہ ہو.

en: Suspend operation not permitted
ur: معطلی کے عمل کی اجازت نہیں

en: Hibernate operation not permitted
ur: ہائبرنیٹ کے عمل کی اجازت نہیں

en: When all the power sources of the computer reach this charge level
ur: جب کمپیوٹر کی توانائی کے تمام ذرائع اس چارج درجہ تک پہنچ جائیں

en: General
ur: عام

en: On AC
ur: اے سی پر

en: On Battery
ur: بیٹری پر

en: Extended
ur: توسیعی

en: Check your power manager installation
ur: اپنے توانائی منیجر کی تنصیب چیک کریں

en: Settings manager socket
ur: ترتیبات منیجر ساکٹ

en: SOCKET ID
ur: ساکٹ آئی ڈی

en: Type '%s --help' for usage.
ur: ہدایات کے لیے '%s --help' لکھیں.

en: Failed to load power manager configuration, using defaults
ur: توانائی منیجر کی کوضع کاریاں لوڈ کرنے میں ناکامی، طے شدہ استعمال کیا جارہا ہے

en: Xfce Power Manager Settings
ur: ایکسفس توانائی منیجر ترتیبات

en: Unable to connect to Xfce Power Manager
ur: ایکسفس توانائی منیجر سے رابطہ نہیں ہوسکا

en: Xfce power manager is not running
ur: ایکسفس توانائی منیجر نہیں چل رہا

en: Xfce4 Power Manager is not running, do you want to launch it now?
ur: ایکسفس 4 توانائی منیجر نہیں چل رہا، کیا آپ اسے چلانا چاہتے ہیں؟

en: Run
ur: چلائیں

en: Power Manager
ur: توانائی منیجر

en: Settings for the Xfce 4 Power Manager
ur: ترتیبات برائے ایکسفس 4 توانائی منیجر

en: Xfce 4 Power Manager
ur: ایکسفس 4 توانائی منیجر

en: Your battery is fully charged
ur: آپ کی بیٹری مکمل طور پر چارج ہے

en: Your battery is charging
ur: آپ کی بیٹری چارج کی جارہی ہے

en: Battery is charging
ur: بیٹری چارج ہے

en: Your battery is discharging
ur: آپ کی بیٹری خالی ہورہی ہے

en: System is running on battery power
ur: نظام بیٹری کی توانائی پر چل رہا ہے

en: Your battery charge is low
ur: آپ کی بیٹری کی چارجنگ کم ہے

en: System is running on low power
ur: نظام کم توانائی پر چل رہا ہے

en: Xfce power manager
ur: ایکسفس توانائی منیجر

en: Your UPS
ur: آپ کا یو پی ایس

en: Your Mouse battery
ur: آپ کے ماؤس کی بیٹری

en: Your Keyboard battery
ur: آپ کے کیبورڈ کی بیٹری

en: Your Camera battery
ur: آپ کے کیمرے کی بیٹری

en: Your PDA battery
ur: آپ کے پی ڈی اے کی بیٹری

en: Your Battery
ur: آپ کی بیٹری

en: is empty
ur: خالی ہے

en: is fully charged
ur: مکمل طور پر چارج ہے

en: charge level
ur: چارج کا درجہ

en: is charging
ur: چارج ہو رہا ہے

en: is discharging
ur: ڈس چارج ہو رہا ہے

en: charge is low
ur: چارج کم ہے

en: is almost empty
ur: تقریباً خالی ہے

en: is not present
ur: حاضر نہیں ہے

en: Battery not present
ur: بیٹری موجود نہیں

en: Battery
ur: بیٹری

en: System is running on AC power
ur: نظام اے سی کی توانائی پر چل رہا ہے

en: Estimated time left
ur: اندازاً باقی وقت

en: Estimated time to be fully charged
ur: مکمل طور پر چارج ہونے کا تقریبی وقت

en: hour
ur: گھنٹہ

en: minute
ur: منٹ

en: Unknown unit
ur: نامعلوم یونٹ

en: Technology:
ur: ٹیکنالوجی:

en: Design:
ur: ڈیزائن:

en: Last full:
ur: آخری بھرائی:

en: Vendor:
ur: فروخت کار:

en: Model:
ur: ماڈل:

en: Battery information
ur: بیٹری کی معلومات

en: 
    Xfce Power Manager %s
    
    Part of the Xfce Goodies Project
    http://goodies.xfce.org
    
    Licensed under the GNU GPL.
ur: 
    ایکسفس توانائی منیجر %s
    
    گُڈیز پراجیکٹ کا حصہ ہے
    http://goodies.xfce.org
    
    جو گنو جی پی ایل کے تحت لائسنس شدہ ہے

en: Do not daemonize
ur: ڈیمونائز مت کریں

en: Restart the running instance of Xfce power manager
ur: ایکسفس توانائی منیجر کی کسی بھی چلتی ہوئی حالت کو دوبارہ چلائیں

en: Show the configuration dialog
ur: وضع کاری کا ڈائیلاگ دیکھائیں

en: Quit any running xfce power manager
ur: کوئی بھی چلتا ہوا ایکسفس توانائی منیجر برخاست کریں

en: Version information
ur: ورژن معلومات

en: Too many arguments
ur: بہت زیادہ آرگومینٹ

en: Unable to get connection to the message bus session
ur: پیغام بس bus نشست سے اتصال میں ناکامی

en: Another power manager is already running
ur: دوسرا توانائی مینجر پہلے ہی چل رہا ہے

en: Xfce power manager is already running
ur: ایکسفس توانائی منیجر پہلے ہی چل رہا ہے

en: Adapter present
ur: اڈاپٹر موجود ہے

en: Adapter not present
ur: اڈاپٹر موجود نہیں

en: Shutdown the system
ur: نظام کو بند کریں

en: Hibernate the system
ur: نظام کو ہائبرنیٹ کریں

en: System is running on low power, but an application is currently disabling the automatic sleep, this means that doing a sleep now may damage the data of this application. Close this application before putting the computer on sleep mode or plug in your AC adapter
ur: نظام کم توانائی پر چل رہا ہے، مگر کوئی اطلاقیہ اس وقت خودکار سلیپ معطل کر رہا ہے، اس کا مطلب ہے کہ اس وقت سلیپ کرنا اس اطلاقیہ کے ڈیٹا کو نقصان پہنچا سکتا ہے. کمپیوٹر کو سلیپ کرنے سے پہلے اس اطلاقیہ کو بند کردیں یا کمپیوٹر کو چارجنگ پر لگائیں

en: System is running on low power. Save your work to avoid losing data
ur: نظام کم توانائی پر چل رہا ہے. ڈیٹا کے نقصان سے بچنے کے لیے اپنا کام محفوظ کر لیں

en: An application is currently disabling the automatic sleep, doing this action now may damage the working state of this application, are you sure you want to hibernate the system?
ur: اس وقت کوئی اطلاقیہ خودکار سلیپ معطل کر رہا ہے، اس وقت یہ کاروائی کرنے سے اس اطلاقیہ کو نقصان پہنچ سکتا ہے، کیا آپ واقعی نظام کو ہائبرنیٹ کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to proceed?
ur: کیا آپ واقعی آگے بڑھنا چاہتے ہیں؟

en: An application is currently disabling the automatic sleep, doing this action now may damage the working state of this application, are you sure you want to suspend the system?
ur: اس وقت کوئی اطلاقیہ خودکار سلیپ معطل کر رہا ہے، اس وقت یہ کاروائی کرنے سے اس اطلاقیہ کو نقصان پہنچ سکتا ہے، کیا آپ واقعی نظام کو معطل کرنا چاہتے ہیں؟

en: Quit the Xfce power manager
ur: ایکسفس توانائی منیجر کو برخاست کریں

en: Quit
ur: برخاست

en: No data available
ur: کوئی ڈیٹا دستیاب نہیں

en: Permission denied
ur: رسائی کی اجازت نہیں

en: Hibernate not supported
ur: ہائبرنیٹ کی معاونت نہیں ہے

en: Suspend not supported
ur: معطلی کی معاونت نہیں ہے

en: HAL daemon is not running
ur: ہال HAL ڈیمن نہیں چل رہا

en: Invalid arguments
ur: نا موزوں آرگومینٹ

en: Invalid cookie
ur: نا موزوں کوکی

en: No back-end for your operating system
ur: آپ کے خدمتگار نظام کا کوئی بیک-اینڈ نہیں ہے

en: No hibernate script found
ur: کوئی ہائبرنیٹ سکرپٹ نہیں پایا گیا

en: No suspend script found
ur: کوئی معطلی سکرپٹ نہیں پایا گیا

en: No suspend method found
ur: کوئی معطلی میتھڈ نہیں پایا گیا

en: No hibernate method found
ur: کوئی ہائبرنیٹ میتھڈ نہیں پایا گیا

en: Out of memory
ur: خارج از یاداشت

en: System failed to sleep
ur: نظام سلیپ میں ناکام

en: HAL daemon is currently not connected
ur: ہال HAL ڈیمن فی الوقت متصل نہیں ہے

en: Power management for the Xfce desktop
ur: توانائی منیجر پرائے ایکسفس ڈیسک ٹاپ

en: Lithium ion
ur: لیتھئم آئن

en: Lead acid
ur: لیڈ ایسڈ

en: Lithium polymer
ur: لیتھئم پالیمر

en: Nickel metal hydride
ur: نیکل دھات ہائیڈرائڈ

en: Unknown
ur: نامعلوم

en: Control your LCD brightness
ur: اپنی ایل سی ڈی کی چمک کنٹرول کریں

en: No device found
ur: کوئی ڈیوائس نہیں پائی گئی

en: Brightness plugin
ur: چمک دمک پلگ ان
