Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: PulseAudio Plugin
ru: Модуль PulseAudio

en: Adjust the audio volume of the PulseAudio sound system
ru: Управление громкостью звука системы PulseAudio

en: None
ru: ничто

en: All
ru: Все

en: Output only
ru: Только вывод

en: Input only
ru: Только ввод

en: PulseAudio Panel Plugin
ru: Модуль PulseAudio для панели

en: Enable keyboard _shortcuts for volume control
ru: Управлять громкостью _клавиатурными комбинациями

en: Enables volume control using multimedia keys. Make sure no other application that listens to these keys (e.g. xfce4-volumed) is running in the background.
ru: Разрешить управление громкостью мультимедийными клавишами. Проверьте, что никакие другие приложения, работающие с этими клавишами (например, xfce4-volumed), не запущены в фоновом режиме.

en: Play system _sound when volume changes
ru: Проигр_ывать системный звук при изменении громкости

en: Enables audio feedback when using multimedia keys to change the volume.
ru: Включает звуковое уведомление при использовании мультимедийных клавиш для изменения громкости.

en: Always display the recording _indicator
ru: Всегда показывать индикатор _записи

en: Show volume _notifications:
ru: Показыва_ть уведомления о громкости:

en: Mute/unmute is notified in all modes except "None"
ru: Уведомление об отключении/включении звука во всех режимах, кроме «Нет»

en: Step size used when adjusting volume with mouse wheel or hotkeys.
ru: Размер шага, используемый при регулировке громкости колесом мыши или горячими клавишами.

en: _Volume step:
ru: Шаг гро_мкости:

en: M_aximum volume:
ru: Максимум громко_сти:

en: Behaviour
ru: Поведение

en: Audio _Mixer
ru: Звуковой _микшер

en: Audio mixer command that can be executed from the context menu, e.g. "pavucontrol", "unity-control-center sound".
ru: Команда звукового микшера для запуска из контекстного меню, например, «pavucontrol» или «unity-control-center sound».

en: _Run Audio Mixer...
ru: _Запустить звуковой микшер...

en: Sound Settings
ru: Настройки звука

en: General
ru: Общие

en: Control Playback of Media Players
ru: Управление воспроизведением в медиаплеерах

en: Enable multimedia keys for playback control
ru: Управлять воспроизведением с помощью мультимедиа клавиш

en: Send multimedia keys to all players
ru: Передавать мультимедийные клавиши во все проигрыватели

en: Enable experimental window focus support
ru: Включить экспериментальную поддержку фокуса окна

en: Name
ru: Имя

en: Persistent
ru: Постоянный

en: Ignored
ru: Игнорируемый

en: Clear Known Items
ru: Очистить известные элементы

en: Please restart the players to make them visible again.
ru: Пожалуйста, перезапустите проигрыватели, чтобы они снова отобразились.

en: Known Media Players
ru: Известные медиаплееры

en: Media Players
ru: Медиаплееры

en: <big><b>Failed to execute command "%s".</b></big>
    
    %s
ru: <big><b>Ошибка при выполнении команды "%s".</b></big>
    
    %s

en: Error
ru: Ошибка

en: Not connected to the PulseAudio server
ru: Нет соединения с сервером PulseAudio

en: <b>Volume %d%% (muted)</b>
    <small>%s</small>
ru: <b>Громкость %d%% (заглушено)</b>
    <small>%s</small>

en: <b>Volume %d%%</b>
    <small>%s</small>
ru: <b>Громкость %d%%</b>
    <small>%s</small>

en: Output
ru: Вывод

en: Input
ru: Вход

en: Choose Playlist
ru: Выберите список воспроизведения

note: Audio mixers
en: _Audio mixer...
ru: Звуковой _микшер...

en: Volume %d%c (muted)
ru: Громкость %d%c (откл.)

en: Volume %d%c
ru: Громкость %d%c

en: Not currently playing
ru: Ничего не воспроизводится
