xfce4-radio-plugin v0.2.0 - en to id translation catalogue (33 entries)

en: Radio Plugin
id: Plugin Radio

en: V4l radio plugin
id: Plugin radio V4l

en: Tuned to station %s
id: Mendengarkan stasiun %s

en: Tuned to %s MHz
id: Mendengarkan %s MHz

en: - off -
id: - padam -

en: Radio is off
id: Radio mati

en: Error opening radio device
id: Galat ketika membuka divais radio

en: Tune radio
id: Mencari stasiun radio

en: Frequency [MHz]:
id: Frekuensi [MHz]:

en: Illegal frequency.
id: Frekuensi ilegal.

note: Notebook tabs
en: Presets
id: Penyetelan

en: Tune to frequency
id: Atur ke frekuensi

en: unnamed
id: Tak dinamai

en: Select command
id: Pilih perintah

en: Configure the radio plugin
id: Atur plugin radio

en: User interface
id: Antarmuka pengguna

en: Radio device
id: Divais radio

en: Commands
id: Perintah

note: - Signal strength
en: Signal strength
id: Kekuatan sinyal

en: Show the signal strength indicator
id: Tampilkan indikator kekuatan sinyal

en: Use graphics instead of text labels and progress bars
id: Gunakan grafis daripada batang progres dan label teks

note: - Current station
en: Current station
id: Stasiun saat ini

en: Show the current station
id: Tampilkan stasiun saat ini

en: Show preset names instead of frequencies
id: Tampilkan nama penyetelan daripada frekuensi

note: - Mouse
en: Mouse interaction
id: Interaksi tetikus

en: Mouse scrolling changes
id: Gulung perubahan dengan tetikus

en: frequency
id: frekuensi

en: station preset
id: penyetelan stasiun

en: Radio device:
id: Divais radio:

en: Synchronize state with the card
id: Tingkat sinkronisasi dengan kartu

en: This watches your radio card for changes done by other
    applications. Note that this may cause issues with some
    tuner cards.
id: Ini mengawasi kartu radio anda terhadap perubahan yang dilakukan
    oleh aplikasi lain. Perlu dicatat bahwa hal ini dapat menimbulkan masalah pada
    beberapa kartu tuner.

en: Command to run after startup
id: Perintah untuk dijalankan setelah hidupkan

en: Command to run after shutdown
id: Perintah untuk dijalankan setelah mematikan
