Xfce4-settings - en to ur_PK translation catalogue (247 entries)

[ctx: Monitor vendor]
note: Translators: "Unknown" here is used to identify a monitor for which * we don't know the vendor. When a vendor is known, the name of the * vendor is used.
en: Unknown
ur_PK: نا معلوم

note: TRANSLATORS: an externally connected display, where %s is either the * model, vendor or ID, e.g. 'LP2480zx Monitor'
en: Monitor
ur_PK: مانیٹر

en: Television
ur_PK: ٹیلی ویژن

en: Digital display
ur_PK: رقمی ڈسپلے

en: Unable to query the version of the RandR extension being used
ur_PK: استعمال ہو رہے رینڈر ایکسٹینشن کا ورژن پہچان میں نہیں آرہا

en: Laptop
ur_PK: لیپ ٹاپ

en: Accessibility
ur_PK: قابلیت رسائی

en: _Close
ur_PK: _بند کریں

note: Add a buttonbox (Help, All Settings, Close) at bottom of the main box
en: _Help
ur_PK: _ہدایات

en: _Lock sticky keys
ur_PK: چسپاں بٹن _مقفل کریں

en: When selected, modifier keys (such as Control, Alt, and Shift) will remain locked in the pressed state until pressed again
ur_PK: منتخب ہونے پر، مبدل کیز (جیسا کہ Control، Alt اور Shift) دبائے جانے کی حالت میں مقفل رہیں گہ جب تک انہیں دوبارہ دبایا نہ جائے

en: When selected, the "sticky keys" feature will be disabled if two keys are pressed simultaneously
ur_PK: اگر منتخب کیا گیا تو "sticky keys" خاصیت اس وقت معطل کردی جائے گی جب دو بٹن تسلسل کے ساتھ دبائے جائیں گے

en: Use slow _keys
ur_PK: آہستہ _بٹن استعمال کریں

en: Acceptance _delay:
ur_PK: قبولیت کی _تاخیر:

en: The amount of time, in milliseconds, that must elapse before a keystroke will be accepted
ur_PK: ملی سیکنڈ میں وقت کی کمیت جسے بٹن دباؤ کے قبول ہونے سے پہلے گزرنا لازمی ہے

en: Use _bounce keys
ur_PK: _باؤنس بٹن استعمال کریں

en: K_eystroke delay:
ur_PK: کی س_ٹروک تاخیر:

en: The amount of time, in milliseconds, required between keystrokes
ur_PK: ملی سیکنڈ میں وقت کی کمیت جو بٹن دباؤ کے درمیان درکان ہوگی

en: Keyboa_rd
ur_PK: _کیبورڈ

en: _Use mouse emulation
ur_PK: ماؤس ایمولیشن ا_ستعمال کریں

en: When selected, the mouse pointer can be controlled using the keyboard number pad
ur_PK: منتخب کرنے پر، ماؤس کا پؤائینٹر کیبورڈ کے نمبر پیڈ سے کنٹرول کیا جاسکتا ہے

en: msec
ur_PK: ملی سیکنڈ

en: The time, in milliseconds, between the initial key press and first repeated motion event
ur_PK: پہلے بٹن کے دباؤ اور پہلے دہرائے گئے حرکتی واقعے کے درمیان ملی سیکنڈ میں وقت

en: _Acceleration delay:
ur_PK: ا_سراع تاخیر:

en: R_epeat interval:
ur_PK: د_ہراؤ وقفہ:

en: The time, in milliseconds, between repeated motion events
ur_PK: دہرائے گئے حرکتی واقعات کے درمیان ملی سیکنڈ میں وقت

en: The time, in milliseconds, to get to maximum speed
ur_PK: زیادہ سے زیادہ رفتار کے حصول کے لیے ملی سیکنڈ میں وقت

en: The maximum pointer speed after acceleration
ur_PK: اسراع کے بعد پؤائنٹر کی زیادہ سے زیادہ رفتار

en: pixels/sec
ur_PK: پکسل/سیکنڈ

en: Acceleration _profile:
ur_PK: اسراع کی _پروفائل:

en: The ramp used to reach maximum pointer speed
ur_PK: زیادہ سے زیادہ پؤائنٹر رفتار کے لیے ریمپ

en: _Mouse
ur_PK: _ماؤس

en: Settings manager socket
ur_PK: ترتیبات منیجر ساکٹ

en: SOCKET ID
ur_PK: ساکٹ آئی ڈی

en: Version information
ur_PK: ورژن معلومات

en: Type '%s --help' for usage.
ur_PK: ہدایات کے لیے '%s --help' لکھیں

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ur_PK: ایکسفس ترقی ٹیم. تمام حقوق محفوظ ہیں.

en: Please report bugs to <%s>.
ur_PK: براہ مہربانی غلطیوں کی رپورٹ <%s> پر کریں.

en: Improve keyboard and mouse accessibility
ur_PK: کیبورڈ اور ماؤس کی قابلیت رسائی بہتر کریں

en: None
ur_PK: کچھ نہیں

en: Slight
ur_PK: سلائٹ

en: Medium
ur_PK: درمیانہ

en: Full
ur_PK: فُل

en: Icons
ur_PK: آئکن

en: Text
ur_PK: متن

en: Appearance
ur_PK: مظہر

en: St_yle
ur_PK: ا_نداز

en: _Icons
ur_PK: _آئکن

en: This font will be used as the default font used when drawing user interface text
ur_PK: جب صارف مواجہ متن بنایا جائے گا یہ فونٹ بطور طے شدہ فونٹ کے استعمال کیا جائے گا

en: Select a default font
ur_PK: طے شدہ فونٹ منتخب کریں

en: Anti-aliasing, or font smoothing, can improve the look of text on the screen
ur_PK: اینٹی الائیزنگ، یا فونٹ سموتھنگ سکرین پر متن کے منظر کو بہتر بناتا ہے

en: Many fonts contain information that provides extra hints as to how best draw the font; pick whichever looks best according to personal preference
ur_PK: بہت سے فونٹ کے ساتھ ایسی معلومات آتی ہے جو فونٹ کو بہترین طریقے سے تشکیل دینے کے لئے اضافی معلومات فراہم کرتی ہے؛ جو بھی آپ کو اپنی ذاتی ترجیح کے مطابق بہتر لگے اسے چنیں۔

en: Sub-_pixel order:
ur_PK: سب _پکسل ترتیب:

en: Font quality on a TFT or LCD screen can be greatly improved by choosing the correct sub-pixel order of the screen
ur_PK: سکرین کا درست سب پکسل آردر چننے پر ٹی ایف ٹی یا ایل سی ڈی سکرین پر فونٹ کی کوالٹی بہت بہتر ہوسکتی ہے

en: Custom _DPI setting:
ur_PK: ص_وابدیدی DPI ترتیبات:

en: Override the detected monitor resolution if fonts look too large or too small
ur_PK: اگر فونٹ بہت بڑے یا بہٹ چھوٹے نظر آرہے ہوں تو دریافت کردہ مانیٹر ریزلوشن سے تجاوز کریں

en: _Fonts
ur_PK: _فونٹ

en: Show images on _buttons
ur_PK: ب_ٹنوں پر تصاویر دکھائیں

en: Specify whether icons should be displayed next to text in buttons
ur_PK: متعین کریں کہ کیا آئکن کو بٹنوں پر متن کے ساتھ ظاہر ہونا چاہیے

en: Show images in _menus
ur_PK: مینیو_ز میں تصاویر دکھائیں

en: Specify whether icons should be displayed next to items in menus
ur_PK: متعین کریں کہ کیا آئکن کو مینیوز میں عناصر کے ساتھ نظر آنا چاہیے

en: Enable e_ditable accelerators
ur_PK: قابل _تدوین اسراع فعال کریں

en: If selected, keyboard shortcuts for menu items can be changed by hovering the mouse over the menu item and pressing the new key combination for the shortcut
ur_PK: اگر منتخب ہو، مینو آئَٹم کے کیبورڈ شارٹ کٹس کو ماؤس ان مینو آئٹم کے اوپر لے جاکر نیا کی بورڈ کمبی نیشن دبا کر تبدیل کیا جاسکتا ہے

en: Enable _event sounds
ur_PK: واق_عات کی آوازیں فعال کریں

en: Enable or disable event sounds globally (requires "Canberra" support)
ur_PK: واقعات آوازیں عالمی طور پر فعال یا معطل کریں ("Canberra" کی معاونت درکار ہے)

en: Specify whether mouse clicks and other user input will cause event sounds to play
ur_PK: بیان کریں کہ آیا ماؤس کی کلک اور دیگر صارف ان پٹ آوازیں پلے کرنے کا سبب بنے گا

en: Failed to create temporary directory
ur_PK: وقتی ڈائریکٹری بنانے میں ناکامی

note: Create cancel button
en: _Cancel
ur_PK: _مسترد

en: _Open
ur_PK: ک_ھولیں

en: Vertical RGB
ur_PK: عمودی RGB

en: Vertical BGR
ur_PK: عمودی BGR

en: Customize the look of your desktop
ur_PK: اپنے ڈیسک ٹاپ کا حلیہ مرتب کریں

[ctx: Automatically generated profile]
note: TRANSLATORS: automatic profiles are generated automatically * by the color management system based on manufacturing data, * for instance the default monitor profile is created from the * primaries specified in the monitor EDID
en: Automatic
ur_PK: خود کار

note: TRANSLATORS: filter name on the file->open dialog
en: All files
ur_PK: تمام فائلیں

en: Unknown
ur_PK: نا معلوم

en: Never
ur_PK: کبھی نہیں

en: Always
ur_PK: ہمیشہ

en: Display
ur_PK: ڈسپلے

en: R_esolution:
ur_PK: ریزیلوش_ن:

en: Refresh _rate:
ur_PK: تازگی _ریٹ:

en: Ro_tation:
ur_PK: _گھماؤ:

en: _General
ur_PK: _عام

en: Left
ur_PK: بائیں

en: Inverted
ur_PK: معکوس

en: Right
ur_PK: دائیں

en: Horizontal
ur_PK: افقی

en: Vertical
ur_PK: عمودی

en: Cancel
ur_PK: مسترد

en: Configure screen settings and layout
ur_PK: سکرین کی ترتیبات اور خاکہ مرتب کریں

note: Set dialog title and icon
en: Shortcut Command
ur_PK: شارٹ کٹ کمانڈ

note: We are editing an existing shortcut
en: Shortcut:
ur_PK: شارٹ کٹ:

en: Comm_and:
ur_PK: کم_انڈ:

en: Use _startup notification
ur_PK: ابتد_ائیہ انتباہ استعمال کریں

en: The command may not be empty.
ur_PK: کمانڈ خالی نہیں ہونی چاہیے.

en: Select command
ur_PK: کمانڈ منتخب کریں

en: All Files
ur_PK: تمام فائلیں

en: Executable Files
ur_PK: اطلاقی فائلیں

en: Perl Scripts
ur_PK: پرل سکرپٹ

en: Python Scripts
ur_PK: پائتھن سکرپٹ

en: Ruby Scripts
ur_PK: روبی سکرپٹ

en: Shell Scripts
ur_PK: شیل سکرپٹ

en: Keyboard layout selection
ur_PK: کیبورڈ خاکہ انتخاب

en: Keyboard
ur_PK: کیبورڈ

en: General
ur_PK: عام

en: _Enable key repeat
ur_PK: بٹن دہراؤ ف_عال کریں

en: When selected, pressing and holding down a key emits the same character over and over again
ur_PK: منتخب کئے جانے پر، کسی کی کو دبائے رکھنے سے وہی حرف بار بار بھیجتی ہے

en: _Repeat delay:
ur_PK: _دہراؤ تاخیر:

en: The time, in milliseconds, before a pressed key begins repeating
ur_PK: کسی کی کے اپنے آپ کو دہرانے کے درمیان کا وقفہ، ملی سیکنڈز میں

en: The rate at which keystrokes are generated while a key is pressed
ur_PK: کی اسٹروکس کے تشکیل پانے کی شرح جب کوئی کی دبا کر رکھی گئی ہو

en: Show _blinking
ur_PK: بلنکنگ دکھائیں

en: Specify whether or not the text cursor blinks
ur_PK: بیان کرتا ہے کہ عبارت پر اشاریہ جل بجھ ہوتا ہے یا نہیں

en: Blink _delay:
ur_PK: بلنک _تاخیر:

en: The delay, in milliseconds, between successive blinks of the cursor
ur_PK: اشاریہ کے جل بجھ ہونے کے درمیان کے وقفہ، ملی سیکنڈز میں

en: _Edit
ur_PK: _تدوین

en: _Layout
ur_PK: _خاکہ

en: Unable to initialize GTK+.
ur_PK: GTK+ نہیں چلایا جاسکا.

en: Failed to connect to xfconf daemon. Reason: %s
ur_PK: xconf daemon سے منسلک ہونے میں ناکامی۔ وجہ: %s

en: Could not create the settings dialog.
ur_PK: ترتیبات ڈائیلاگ نہیں بنایا جاسکتا.

en: Command
ur_PK: کمانڈ

en: Shortcut
ur_PK: شارٹ کٹ

en: Layout
ur_PK: خاکہ

en: Variant
ur_PK: ویریئنٹ

en: This will reset all shortcuts to their default values. Do you really want to do this?
ur_PK: ایسا کرنے سے تمام شارٹ کٹ اپنی طے شدہ حالت پر واپس بدل جائیں گے۔ کیا آپ واقعی ایسا کرنا چاہتے ہیں؟

en: Reset to Defaults
ur_PK: طے شدہ پر بحال کریں

en: The system defaults will be restored next time you log in.
ur_PK: اگلی مرتبہ آپ کے لاگ ان ہونے پر سسٹم طے شدگان بحال کردئیے جائیں گے۔

en: Warning
ur_PK: انتباہ

en: Edit keyboard settings and application shortcuts
ur_PK: کیبورڈ کی ترتیبات اور اطلاقیوں کے شارٹ کٹس مدون کریں

en: Use a custom command for an application that is not available from the above application list.
ur_PK: اوپر کی فہرست میں غیر دستیاب اطلاقیوں کے لیے کمانڈ مختص کریں.

en: _Browse...
ur_PK: _انتخاب

en: Select an Application
ur_PK: اطلاقیہ منتخب کریں

en: None available
ur_PK: دستیاب نہیں

en: Recommended Applications
ur_PK: مجوزہ اطلاقیے

en: Other Applications
ur_PK: دوسرے اطلاقیے

en: Open <i>%s</i> and other files of type "%s" with:
ur_PK: <i>%s</i> کو اور "%s" قسم کی دوسری فائلوں کو کھولیں بذریعہ:

en: Failed to add new application "%s"
ur_PK: نیا اطلاقیہ شامل کرنے میں ناکامی "%s"

en: Press left mouse button to change the selected application.
ur_PK: منتخب کردہ اطلاقیوں کو بدلنے کے لیے ماؤس کا بایاں بٹن دبائیں.

en: Application Chooser Button
ur_PK: اطلاقیہ منتخب کار بٹن

en: No application selected
ur_PK: کوئی اطلاقیہ منتخب نہیں

en: Failed to set default Web Browser
ur_PK: طے شدہ براؤزر متعین کرنے میں ناکامی

en: Failed to set default Mail Reader
ur_PK: طے شدہ میل ریڈر متعین کرنے میں ناکامی

en: Failed to set default Terminal Emulator
ur_PK: طے شدہ ٹرمنل ایمولیٹر متعین کرنے میں ناکامی

note: allocate the chooser
en: Select application
ur_PK: اطلاقیہ منتخب کریں

en: Choose a custom Web Browser
ur_PK: مخصوص ویب براؤزر منتخب کریں

en: Choose a custom Mail Reader
ur_PK: مخصوص میل ریڈر منتخب کریں

en: Choose a custom Terminal Emulator
ur_PK: مخصوص ٹرمنل  ایمولیٹر منتخب کریں

en: Specify the application you want to use
    as default Web Browser for Xfce:
ur_PK: چلانے کے لیے اطلاقیہ متعین کریں
    بطور Xfce طے شدہ براؤزر:

en: Specify the application you want to use
    as default Mail Reader for Xfce:
ur_PK: استعمال کے لیے اطلاقیہ منتخب کریں
    بطور طے شدہ ایکسفس میل ریڈر:

en: Specify the application you want to use
    as default Terminal Emulator for Xfce:
ur_PK: ایکسفس کے لیے طے شدہ
    ٹرمنل ایمولیٹر منتخب کریں:

en: Browse the file system to choose a custom command.
ur_PK: مختص کمانڈ کے انتخاب کے لیے فائل سسٹم براؤز کریں.

en: _Other...
ur_PK: _دیگر...

en: Use a custom application which is not included in the above list.
ur_PK: کوئی مختص اطلاقیہ استعمال کریں جو اوپر فہرست میں نہیں ہے.

en: Choose Preferred Application
ur_PK: مجوزہ اطلاقیے منتخب کریں

en: Please choose your preferred Web
    Browser now and click OK to proceed.
ur_PK: اپنا مجوزہ ویب براؤزر منتخب کریں
    اور آگے بڑھنے کے لیے ٹھیک ہے پر کلک کریں.

en: Please choose your preferred Mail Reader
    now and click OK to proceed.
ur_PK: اپنا مجوزہ ای میل ریڈر منتخب کریں
    اور آگے بڑھیں.

en: Please choose your preferred Terminal
    Emulator now and click OK to proceed.
ur_PK: اپنا مجوزہ ٹرمنل ایمولیٹر منتخب
    کریں اور ٹھیک ہے سے آگے بڑھیں

en: Failed to execute default Web Browser
ur_PK: طے شدہ ویب براؤسر چلانے میں ناکامی

en: Failed to execute default Mail Reader
ur_PK: طے شدہ ڈاک مطالعہ گاہ چلانے میں ناکامی

en: Failed to execute default Terminal Emulator
ur_PK: طے شدہ ٹرمنل ایمولیٹر متعین کرنے میں ناکامی

en: Print version information and exit
ur_PK: ورژن کی معلومات طبع کرکے بند کردیں

en: Launch the default helper of TYPE with the optional PARAMETER, where TYPE is one of the following values.
ur_PK: نوعیت TYPE کا طے شدہ معاون کار بمع اختیاری PARAMETER کے ساتھ چلائیں، جہاں TYPE ذیل کی قدروں میں سے ایک قدر ہے

en: Invalid helper type "%s"
ur_PK: غیرموزوں معاون کار نوعیت "%s"

en: %s (Xfce %s)
    
    Copyright (c) 2003-2006
            os-cillation e.K. All rights reserved.
    
    Written by Benedikt Meurer <benny@xfce.org>.
    
    Built with Gtk+-%d.%d.%d, running Gtk+-%d.%d.%d.
    
    Please report bugs to <%s>.
ur_PK: %s (ایکسفس %s)
    
    کاپی رائٹ (c) 2003-2006
            os-cillation e.K. تمام حقوق محفوظ ہیں.
    
    تحریر کردہ از Benedikt Meurer <benny@xfce.org>.
    
    تیار کردہ بمع Gtk+-%d.%d.%d, چل رہا ہے Gtk+-%d.%d.%d.
    
    براہ مہربانی اغلاط کی اطلاع <%s> کو دیں.

en: No command specified
ur_PK: کوئی کمانڈ متعین نہیں کی گئی

en: Failed to open %s for writing
ur_PK: لکھنے کے لیے %s کو کھولنے میں ناکامی

en: Web Browser
ur_PK: ویب براؤزر

en: Mail Reader
ur_PK: میل ریڈر

en: File Manager
ur_PK: فائل منیجر

en: Terminal Emulator
ur_PK: ٹرمنل ایمولیٹر

en: MIME Type
ur_PK: MIME قسم

note: sort the names but keep Default on top
en: Default
ur_PK: طے شدہ

en: Question
ur_PK: سوال

en: aterm
ur_PK: اٹرم

en: Balsa
ur_PK: بالسا

en: Debian Sensible Browser
ur_PK: ڈیبین سینسبل براؤزر

en: Debian X Terminal Emulator
ur_PK: ڈبین X ٹرمنل ایمولیٹر

en: Encompass
ur_PK: اینکمپاس

en: Epiphany Web Browser
ur_PK: اپپفنی ویب براؤزر

en: Enlightened Terminal Emulator
ur_PK: انلائیٹینڈ ٹرمنل ایمولیٹر

en: Evolution
ur_PK: نوول ایولوشن

en: Mozilla Firefox
ur_PK: موزیلا فائر فاکس

en: Galeon Web Browser
ur_PK: گیلیئن ویب براؤزر

en: GNOME Terminal
ur_PK: گنوم ٹرمنل

en: KMail
ur_PK: کے میل

en: Konqueror Web Browser
ur_PK: کنکرر ویب براؤزر

en: Links Text Browser
ur_PK: روابط متن براؤزر

en: Lynx Text Browser
ur_PK: Lynx متن براؤزر

en: Midori
ur_PK: میڈوری

en: Mozilla Browser
ur_PK: موزیلا براؤزر

en: Mozilla Mail
ur_PK: موزیلا میل

en: Mutt
ur_PK: مُٹ

en: Netscape Navigator
ur_PK: نیٹ سکیپ نیویگیٹر

en: NXterm
ur_PK: نیکسٹرم

en: Opera Browser
ur_PK: اوپرا براؤزر

en: Sylpheed
ur_PK: سیلفیڈ

en: Claws Mail
ur_PK: کلاؤز میل

en: Thunar
ur_PK: تھنر

en: Mozilla Thunderbird
ur_PK: موزیلا تھنڈربرڈ

en: RXVT Unicode
ur_PK: RXVT یونیکوڈ

en: W3M Text Browser
ur_PK: W3M متن براؤزر

en: Xfce Terminal
ur_PK: اکسفس ٹرمنل

en: X Terminal
ur_PK: ایکس ٹرمنل

en: Active device in the dialog
ur_PK: ڈائیلاگ میں فعال ڈیوائس

en: DEVICE NAME
ur_PK: ڈیوائس کا نام

en: Disabled
ur_PK: معطل کردہ

en: When selected, the scroll wheel will work in the opposite direction
ur_PK: اگر منتخب کیا گیا تو سکرول پہیہ برعکس سمت میں کام کرے گا

en: _Reset to Defaults
ur_PK: طے شدہ پر _بحال کریں

en: The factor at which the pointer's speed will increase as the mouse is moved
ur_PK: وہ موقع جس پر اشارئے کی رفتار ماؤس کے ہلانے پر بڑھے گی

en: The number of pixels the pointer must move in a short time before it starts accelerating
ur_PK: رفتار بڑھانا شروع کرنے سے پہلے اشارئیے کو عکسی نقاط  کی اس تعداد تک حرکت کرنا ہوگی

en: The number of pixels the pointer must move before a drag operation will start
ur_PK: گھسیٹنے کا عمل شروع ہونے سے پہلے اشارئے کو عکسی نقاط کی اس تعداد تک حرکت کرنا ہوگی

en: Ti_me:
ur_PK: و_قت:

en: Two mouse clicks in less than this length of time (in milliseconds) will be considered a double click
ur_PK: اس وقت (ملی سیکنڈز میں)  سے کم عرصے میں ہونے والی دو ماؤس کلکس کو ایک ڈبل کلک سمجھا جائے گا

en: The mouse pointer cannot move farther than this distance between two clicks for them to be considered a double click
ur_PK: دو کلکس کے ایک ڈبل کلک سمجھے جانے کے درمیان، ماؤس اشاریہ اس فاصلے سے زیادہ نہیں بڑھ سکتا

en: _Behavior
ur_PK: _سلوک

en: Size
ur_PK: حجم

en: Preview
ur_PK: معائنہ

en: Configure pointer device behavior and appearance
ur_PK: پؤائینٹر ڈیوائس کا سلوک اور مظہر متعین کریں

en: Settings Editor
ur_PK: ترتیبات ایڈیٹر

en: Channel
ur_PK: چینل

en: Property
ur_PK: خصوصیت

en: Type
ur_PK: نوعیت

en: Locked
ur_PK: مقفل

en: Value
ur_PK: قدر

en: New property
ur_PK: نئی خصوصیت

en: Empty
ur_PK: خالی

en: Clear
ur_PK: صاف

en: Close
ur_PK: بند کریں

en: Property names must start with a '/' character
ur_PK: لازم ہے کہ خصوصیت کے نام'/' سے شروع ہوں

en: The root element ('/') is not a valid property name
ur_PK: روٹ عنصر ('/') موزوں خصوصیت نام نہیں ہے

en: Property names cannot have two or more consecutive '/' characters
ur_PK: خصوصیت کے نام میں دو یا اس سے زیادہ متواتر '/' نہیں ہونا چاہیے

en: Property names cannot end with a '/' character
ur_PK: خصوصیت کا نام '/' پر ختم نہیں ہونا چاہیے

en: Edit Property
ur_PK: خصوصیات مدون کریں

en: Graphical settings editor for Xfconf
ur_PK: تصویری ترتیبات مدون کار برائے Xfconf

en: Settings dialog to show
ur_PK: دکھانے کے لیے ڈائیلاگ کی ترتیبات

en: Settings
ur_PK: ترتیبات

en: Unable to start "%s"
ur_PK: "%s" چلایا نہیں جاسکا

en: Settings Manager
ur_PK: ترتیبات منیجر

en: Sticky keys are enabled
ur_PK: چسپاں بٹن فعال ہیں

en: Sticky keys are disabled
ur_PK: چسپاں بٹن معطل ہیں

en: Sticky keys
ur_PK: چسپاں بٹن

en: Slow keys are enabled
ur_PK: آہستہ بٹن فعال ہیں

en: Slow keys are disabled
ur_PK: آہستہ بٹن معطل ہیں

en: Slow keys
ur_PK: آہستہ بٹن

en: Bounce keys are enabled
ur_PK: باؤنس بٹن فعال ہیں

en: Bounce keys are disabled
ur_PK: باؤنس بٹن معطل ہیں

en: Bounce keys
ur_PK: باؤنس بٹن

en: Replace running xsettings daemon (if any)
ur_PK: چلتا ہوا xsettings ڈیمن تبدیل کریں (اگر ہو تو)

note: value in xfconf isn't a string, so make a default one
en: Workspace %d
ur_PK: مقام کار %d
