Xfce Panel Plugins - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Failed to send %s to your preferred browser
de: %s konnte nicht an den bevorzugten Browser gesendet werden

en: Smartbookmark
de: Intelligente Lesezeichen

en: Preferences
de: Einstellungen

note: text label
en: Label:
de: Bezeichnung:

note: size label
en: Size:
de: Größe:

note: Hide label option
en: Hide label
de: Bezeichnung verstecken

note: url label
en: URL:
de: Adresse:

en: SmartBookmark
de: Intelligente Lesezeichen

en: Query websites from the Xfce panel
de: Internetseiten aus der Xfce-Leiste heraus aufrufen
