xfce4-sntray-plugin - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: StatusNotifier Configuration
ru: Настройка апплета StatusNotifier

en: Show Application Status
ru: Показывать значки приложений

en: Show Communications
ru: Показывать значки коммуникаций

en: Show System Services
ru: Показывать значки системных служб

en: Show Hardware
ru: Показывать значки служб устройств

en: Show Other
ru: Показывать остальные значки

en: Show Passive
ru: Показывать значки служб в пассивном режиме

en: Categories visibility
ru: Фильтр по категориям

en: Use symbolic icons
ru: Использовать монохромные значки

en: Indicator size:
ru: Размер значка:

en: Appearance properties
ru: Внешний вид

en: Core
ru: Общее

en: Icon
ru: Значок

en: Name
ru: Имя

en: Override
ru: Настройка

en: Index
ru: Индекс

en: Order
ru: Порядок

en: Visible
ru: Видимый

en: Visibility
ru: Видимость

en: StatusNotifier Plugin
ru: Апплет StatusNotifier

en: Display AppIndicators in FlowBox
ru: Показывает значки AppIndicators (трей KDE)

en: Show labels near icons (if applications provides some)
ru: Показывать текст рядом с иконками (если приложение показывает)

en: System tray in KDE StatusNotifierItem format
ru: Системный лоток в формате  KDE StatusNotifierItem.

en: _Preferences
ru: _Настройки

en: SNTray applet factory
ru: Фабрика апплета SNTray

en: SNI Notification area
ru: Зона для апплетов SNI

en: Area where StatusNotifierItem's appear
ru: Зона, где появляются апплеты типа StatusNotifierItem
