Xfce Panel Plugins - en to de translation catalogue (29 entries)

en: File /proc/stat not found!
de: Datei /proc/stat nicht gefunden!

en: System Load: %ld%%
de: Systemlast: %ld%%

en: Memory: %ldMB of %ldMB used
de: Arbeitsspeicher: %ldMB von %ldMB verwendet

en: Network: %ld Mbit/s
de: Netzwerk: %ld Mbit/s

en: Swap: %ldMB of %ldMB used
de: Auslagerungsspeicher: %ldMB von %ldMB verwendet

en: No swap
de: Kein Auslagerungsspeicher

en: %d day | %d days
de[0]: %d Tag
de[1]: %d Tage

en: %d hour | %d hours
de[0]: %d Stunde
de[1]: %d Stunden

en: %d minute | %d minutes
de[0]: %d Minute
de[1]: %d Minuten

en: Uptime: %s, %s, %s
de: Betriebszeit: %s, %s, %s

en: Label:
de: Beschriftung:

en: Leave empty to disable the label
de: Leer lassen, um das Etikett zu deaktivieren

en: CPU monitor
de: CPU-Überwachung

en: Memory monitor
de: Überwachung des Arbeitsspeichers

en: Network monitor
de: Netzwerkmonitor

en: Swap monitor
de: Überwachung des Auslagerungsspeichers

en: Uptime monitor
de: Überwachung der Betriebszeit

en: System Load Monitor
de: Überwachung der Systemlast

en: _Close
de: _Schließen

en: _Help
de: _Hilfe

en: <b>General</b>
de: <b>Allgemein</b>

en: Update interval:
de: Aktualisierungsintervall:

en: Update interval when running on battery (uses regular update interval if set to zero)
de: Update-Intervall bei Akkubetrieb (verwendet regelmäßigen Update-Intervall, wenn auf Null gesetzt)

en: Power-saving interval:
de: Stromsparintervall:

en: Launched when clicking on the plugin
de: Wird gestartet, wenn man auf die Erweiterung klickt

en: System monitor:
de: Systemüberwachung:

en: Monitor CPU load, swap usage and memory footprint
de: Überwachung der CPU-Auslastung, des Auslagerungsspeichers und der Speicherbeanspruchung

en: Copyright (c) 2003-2022
de: Urheberrecht (c) 2003-2022

en: File /proc/uptime not found!
de: Datei /proc/uptime nicht gefunden!
