Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: File /proc/stat not found!
ru: Файл /proc/stat не найден!

en: System Load: %ld%%
ru: Загрузка системы: %ld%%

en: Memory: %ldMB of %ldMB used
ru: Память: %ld МБ из %ld МБ

en: Network: %ld Mbit/s
ru: Сеть: %ld Мбит/с

en: Swap: %ldMB of %ldMB used
ru: Подкачка: %ld МБ из %ld МБ

en: No swap
ru: Нет раздела подкачки (swap)

en: %dd
ru: %dд

en: %dh
ru: %dч

en: %dm
ru: %dмин

en: %d day | %d days
ru[0]: %d день
ru[1]: %d дня
ru[2]: %d дней
ru[3]: %d дней

en: %d hour | %d hours
ru[0]: %d час
ru[1]: %d часа
ru[2]: %d часов
ru[3]: %d часов

en: %d minute | %d minutes
ru[0]: %d минута
ru[1]: %d минуты
ru[2]: %d минут
ru[3]: %d минут

en: Uptime: %s, %s, %s
ru: Время работы: %s, %s, %s

en: Label:
ru: Метка:

en: Leave empty to disable the label
ru: Оставьте пустым, чтобы отключить метку

en: CPU monitor
ru: Процессор

en: Memory monitor
ru: Память

en: Network monitor
ru: Сетевой монитор

en: Swap monitor
ru: Подкачка

en: Uptime monitor
ru: Время работы

en: System Load Monitor
ru: Загрузка системы

en: _Close
ru: _Закрыть

en: _Help
ru: _Справка

en: <b>General</b>
ru: <b>Общие</b>

en: Update interval:
ru: Интервал обновления:

en: Update interval when running on battery (uses regular update interval if set to zero)
ru: Интервал обновления при питании от батареи (если установлен 0, используется обычный интервал)

en: Power-saving interval:
ru: В режиме экономии:

en: Launched when clicking on the plugin
ru: Запускается при щелчке на модуль

en: System monitor:
ru: Системный монитор:

en: Monitor CPU load, swap usage and memory footprint
ru: Монитор загруженности процессора, использования памяти и подкачки

en: Copyright (c) 2003-2022
ru: Copyright © 2003-2022

en: File /proc/uptime not found!
ru: Файл /proc/uptime не найден!
