Xfce Panel Plugins - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: File /proc/stat not found!
ur: فائل /proc/stat نہیں پائی گئی!

en: System Load: %ld%%
ur: نظام کا لوڈ: %ld%%

en: Memory: %ldMB of %ldMB used
ur: یاداشت: %ldMB برائے %ldMB استعمال شدہ

en: Swap: %ldMB of %ldMB used
ur: سویپ: %ldMB برائے %ldMB استعمال شدہ

en: No swap
ur: کوئی سویپ نہیں

en: CPU monitor
ur: CPU مانیٹر

en: Memory monitor
ur: یاداشت مانیٹر

en: Swap monitor
ur: سویپ مانیٹر

en: Uptime monitor
ur: اپ ٹائم مانیٹر

en: System Load Monitor
ur: نظام لوڈ مانیٹر

en: Monitor CPU load, swap usage and memory footprint
ur: یاداشت، سویپ، اور CPU لوڈ کو مانیٹر کرتا ہے

en: File /proc/uptime not found!
ur: فائل /proc/uptime نہیں پائی گئی!
