Xfce Apps - en to id translation catalogue (59 entries)

en: Task Manager
id: Manajer Tugas

en: Easy to use application to monitor system resources
id: Aplikasi untuk memonitor sumber daya sistem yang mudah digunakan

en: Quit
id: Keluar

en: <b>Processes:</b> %u
    <b>CPU:</b> %.0f%%
    <b>Memory:</b> %s
    <b>Swap:</b> %s
id: <b>Proses:</b> %u
    <b>CPU:</b> %.0f%%
    <b>Memori:</b> %s
    <b>Swap:</b> %s

en: Xfce Notify Daemon
id: Jurik Notifikasi Xfce

en: Settings daemon is unavailable
id: Jurik pengaturan tak tersedia

en: Memory: %s
id: Memori: %s

en: Swap: %s
id: Memory: %s

en: Processes: %d
id: Proses: %d

en: Task
id: Tugas

en: State
id: Status

en: Terminate task
id: Matikan tugas

en: Kill task
id: Matikan tugas

en: Are you sure you want to send the %s signal to the PID %d?
id: Apakah Anda yakin ingin mengirim sinyal %s ke PID %d?

en: terminate
id: akhiri

en: kill
id: bunuh

en: Error sending signal
id: Galat mengirim sinyal

en: An error was encountered by sending a signal to the PID %d. It is likely you don't have the required privileges.
id: Sebuah galat terjadi dengan mengirim sinyal ke PID %d. Sepertinya anda tidak mempunyai hak akses yang diperlukan.

en: Error setting priority
id: Galat mengatur prioritas

en: An error was encountered by setting a priority to the PID %d. It is likely you don't have the required privileges.
id: Sebuah galat terjadi ketika mengatur prioritas ke PID %d. Sepertinya anda tidak mempunyai hak akses yang diperlukan.

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Terminate
id: Matikan

en: Kill
id: Matikan

en: Very low
id: Sangat rendah

en: Low
id: Rendah

en: High
id: Tinggi

en: Very high
id: Sangat tinggi

en: Priority
id: Prioritas

note: Same trick as above
en: Copy command line
id: Salin baris perintah

en: Bad Window
id: Jendela Buruk

en: Window id 0x%lx does not exist!
id: Jendela id 0x%lx tidak ada!

en: XGetWindowProperty failed
id: XGetWindowProperty gagal

en: XGetWindowProperty failed!
id: XGetWindowProperty gagal!

en: No PID found
id: Tidak ditemukan PID

en: No PID found for window 0x%lx.
id: Tidak ada PID yang ditemukan untuk jendela 0x%lx.

en: Filter on process name
id: Penyaring pada nama proses

en: Settings
id: Pengaturan

en: Identify an open window by clicking on it.
id: Identifikasi jendela yang terbuka dengan mengkliknya.

en: You are using the root account, you may harm your system.
id: Anda sedang menggunakan akun root, Anda bisa membahayakan sistem.

en: Easy to use task manager
id: Manajer tugas yang mudah digunakan

en: Task Manager Settings
id: Pengaturan Manajer Tugas

en: _Help
id: Ba_ntuan

en: About
id: Tentang

en: _Close
id: _Tutup

en: Show all processes
id: Tampilkan semua proses

en: Show application icons
id: Tampilkan ikon aplikasi

en: Show full command lines
id: Tampilkan penuh baris perintah

en: Show processes as tree
id: Tampilkan proses sebagai pohon

en: Show legend
id: Tampilkan legenda

en: Show values with more precision
id: Tampilkan nilai dengan presisi lebih

en: Refresh rate (ms):
id: Laju penyegaran (md):

en: <b>Interface</b>
id: <b>Antarmuka</b>

en: Prompt for terminating tasks
id: Peringatkan untuk mematikan tugas

en: Keep in the notification area
id: Tetap ada di area notifikasi

en: <b>Miscellaneous</b>
id: <b>Lain-lain</b>

en: General
id: Umum

en: Virtual Bytes
id: Bita Virtual

en: Resident Bytes
id: Bita Residen

en: Columns
id: Kolom
