Xfce Panel Plugins - en to id translation catalogue (47 entries)

en: %dh %dm %ds left
id: %dj %dm %dd tersisa

en: %dm %ds left
id: %dm %dd tersisa

en: %ds left
id: %dd tersisa

en:  (Paused)
id:  (Dijeda)

note: Display the name of the alarm when the countdown ends
en: Beeep! :) 
    Time is up for the alarm %s.
id: Beeep! :)
    Waktunya habis untuk alarm %s.

en: Timer %s
id: Pengatur Waktu %s

en: Close
id: Tutup

en: Rerun the timer
id: Jalankan ulang pengukur waktu

en: Add new alarm
id: Tambah alarm baru

en: Pause timer
id: Jeda pengatur waktu

en: Resume timer
id: Lanjutkan pengatur waktu

en: Stop timer
id: Hentikan pengukur waktu

en: %dh %dm %ds
id: %dj %dm %dd

en: %dm %ds
id: %dm %dd

en: %ds
id: %dd

en: At %02d:%02d
id: Pada %02d:%02d

en: Name:
id: Nama:

en: Enter the countdown time
id: Masukkan waktu hitung mundur

en: Enter the time of alarm (24h format)
id: Masukkan waktu alarm (format 24 jam)

en: h
id: j

en: s
id: d

en: or
id: atau

en: Command to run:
id: Perintah untuk dijalankan:

note: add alarm autostart check button
en: Auto start when plugin loads
id: Mulai otomatis saat menjalankan plugin

en: Cancel
id: Batal

en: Accept
id: Terima

en: Edit alarm
id: Sunting alarm

en: Timer Options
id: Opsi Pengatur Waktu

en: Timer name
id: Nama Pengatur Waktu

en: Countdown period /
    Alarm time
id: Waktu hitung mundur /
    Waktu alarm

en: Alarm command
id: Perintah alarm

en: Add
id: Tambah

en: Edit
id: Sunting

en: Remove
id: Hapus

en: Up
id: Naik

en: Down
id: Turun

en: Don't display a warning  if an alarm command is set
id: Jangan perlihatkan peringatan jika perintah alarm telah diatur

note: Default alarm command config
en: Use a default alarm command
id: Gunakan perintah alarm bawaan

en: Default command:
id: Perintah bawaan:

note: Alarm repetitions config
en: Repeat the alarm command
id: Ulangi perintah alarm

en: Number of repetitions
id: Jumlah pengulangan

en:   Time interval (sec.)
id:   Interval waktu (det.)

en: About Timer plugin
id: Tentang plugin Pengatur Waktu

en: A plugin to define countdown timers or alarms at given times.
id: Plugin untuk menetapkan pengatur waktu atau alarm sesuai dengan waktu yang telah diatur.

en: Copyright (c) 2005-2018
id: Hak Cipta (c) 2005-2018

en: Xfce4 Timer
id: Pengukur Waktu Xfce4

en: Timer plugin for Xfce panel
id: Plugin pengukur waktu untuk panel Xfce
