Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: %dh %dm %ds left
ru: Осталось %d ч %d м %d с

en: %dm %ds left
ru: Осталось %d м %d с

en: %ds left
ru: Осталось %d с

en:  (Paused)
ru:  (пауза)

note: Display the name of the alarm when the countdown ends
en: Beeep! :) 
    Time is up for the alarm %s.
ru: Динь-динь! :)
    Время вышло по сигналу %s.

en: Timer %s
ru: Таймер %s

en: Close
ru: Закрыть

en: Rerun the timer
ru: Перезапустить таймер

en: Add new alarm
ru: Добавить новый таймер или сигнал

en: Pause timer
ru: Поставить таймер на паузу

en: Resume timer
ru: Возобновить таймер

en: Stop timer
ru: Остановить таймер

en: %dh %dm %ds
ru: %d ч %d м %d с

en: %dm %ds
ru: %d м %d с

en: %ds
ru: %d с

en: At %02d:%02d
ru: В %02d:%02d

en: Name:
ru: Название:

en: Enter the countdown time
ru: Введите время обратного отсчёта

en: Enter the time of alarm (24h format)
ru: Введите время сигнала (24-х часовой формат)

en: h
ru: ч

en: m
ru: м

en: s
ru: с

en: or
ru: или

en: Command to run:
ru: Выполнить команду:

en: Alarm to run:
ru: Сигнал выполнения:

note: add alarm autostart check button
en: Auto start when plugin loads
ru: Запускать автоматически при загрузке модуля

en: Cancel
ru: Отменить

en: Accept
ru: Принять

en: Edit alarm
ru: Редактировать сигнал

en: Timer Options
ru: Параметры таймера

en: Timer name
ru: Название таймера

en: Countdown period /
    Alarm time
ru: Период обратного отсчёта /
    время сигнала

en: Alarm command
ru: Команда

en: Add
ru: Добавить

en: Edit
ru: Редактировать

en: Remove
ru: Удалить

en: Up
ru: Вверх

en: Down
ru: Вниз

en: Don't display a warning  if an alarm command is set
ru: Не показывать уведомление, если указана команда

note: Default alarm command config
en: Use a default alarm command
ru: Использовать для сигнала команду по умолчанию

en: Default command:
ru: Команда по умолчанию:

note: Alarm repetitions config
en: Repeat the alarm command
ru: Повторять команду

en: Number of repetitions
ru: Количество повторов

en:   Time interval (sec.)
ru:   Интервал, с

en: About Timer plugin
ru: О модуле таймера

en: A plugin to define countdown timers or alarms at given times.
ru: Модуль для создания таймеров обратного отсчёта или сигналов в заданное время.

en: Xfce4 Timer
ru: Таймер Xfce4

en: Timer plugin for Xfce panel
ru: Модуль таймера для панели Xfce
