Xfce Panel Plugins - en to de translation catalogue (21 entries)

en: No carrier signal
de: Kein Empfang

note: Translators: net_name: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %s: %d%s at %dMb/s
de: %s: %d%s mit %dMb/s

note: Translators: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %d%s at %dMb/s
de: %d%s mit %dMb/s

en: No device configured
de: Kein Gerät konfiguriert

en: <big><b>Failed to execute command "%s".</b></big>
    
    %s
de: <big><b>Ausführen von Befehl »%s« ist fehlgeschlagen.</b></big>
    
    %s

en: Error
de: Fehler

en: Wavelan Plugin Options
de: Optionen für die Wavelan-Erweiterung

en: Properties
de: Eigenschaften

en: Interface
de: Schnittstelle

en: _Autohide when offline
de: Automatisch verbergen, wenn vom _Netz getrennt

en: Autohide when no _hardware present
de: Automatisch verbergen, wenn kein _Gerät vorhanden

en: Note: This will make it difficult to remove or configure the plugin if there is no device detected.
de: Anmerkung: Das macht es schwierig, die Erweiterung zu entfernen oder zu konfigurieren, wenn kein Gerät erkannt wird.

en: Show _icon
de: _Symbol anzeigen

en: Show signal _bar
de: Signal_balken anzeigen

en: Enable sig_nal quality colors
de: _Signalqualitätsfarben aktivieren

en: Wifi Manager Command
de: Wifi Manager-Befehl

en: View the status of a wireless network
de: Status des Drahtlosnetzwerks anzeigen

en: No such WaveLAN device
de: Keine WaveLAN-Gerät

en: Invalid parameter
de: Ungültiger Parameter

en: Unknown error
de: Unbekannter Fehler

en: Unknown
de: Unbekannt
