Xfce Panel Plugins - en to es translation catalogue (20 entries)

en: No carrier signal
es: Sin señal portadora

note: Translators: net_name: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %s: %d%s at %dMb/s
es: %s: %d%s a %d Mb/s

note: Translators: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %d%s at %dMb/s
es: %d%s a %d Mb/s

en: No device configured
es: No se ha configurado ningún dispositivo

en: <big><b>Failed to execute command "%s".</b></big>
    
    %s
es: <big><b>Error al ejecutar la orden «%s».</b></big>
    
    %s

en: Wavelan Plugin Options
es: Opciones de Wavelan

en: Properties
es: Propiedades

en: Interface
es: Interfaz

en: _Autohide when offline
es: _Ocultar automáticamente al estar sin conexión

en: Autohide when no _hardware present
es: Ocultar automáticamente si no se _detecta ningún dispositivo

en: Note: This will make it difficult to remove or configure the plugin if there is no device detected.
es: Nota: esta opción dificultará la eliminación o la configuración del complemento si no se detecta ningún dispositivo.

en: Show _icon
es: _Mostrar el icono

en: Show signal _bar
es: Mostrar la _barra de señales

en: Enable sig_nal quality colors
es: _Activar colores para la calidad de la señal

en: Wifi Manager Command
es: Orden del gestor de wifi

en: View the status of a wireless network
es: Muestra el estado de una red inalámbrica

en: No such WaveLAN device
es: No existe el dispositivo inalámbrico especificado

en: Invalid parameter
es: Parámetro no válido

en: Unknown error
es: Error desconocido

en: Unknown
es: Desconocido
