Xfce Panel Plugins - en to id translation catalogue (19 entries)

en: No carrier signal
id: Tak ada sinyal pembawa

note: Translators: net_name: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %s: %d%s at %dMb/s
id: %s: %d%s pada %dMb/s

note: Translators: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %d%s at %dMb/s
id: %d%s pada %dMb/s

en: No device configured
id: Tak ada divais yang dikonfigurasi

en: <big><b>Failed to execute command "%s".</b></big>
    
    %s
id: <big><b>Gagal menjalankan perintah "%s".</b></big>
    
    %s

en: Error
id: Galat

en: Wavelan Plugin Options
id: Opsi Plugin Wavelan

en: Properties
id: Properti

en: Interface
id: Antarmuka

en: _Autohide when offline
id: _Sembunyi otomatis jika terputus

en: Autohide when no _hardware present
id: Sembunyikan otomatis saat tidak ada perangkat keras yang ada

en: Note: This will make it difficult to remove or configure the plugin if there is no device detected.
id: Catatan: Ini akan menyulitkan untuk menghapus atau mengonfigurasi plugin jika tak ada divais yang terdeteksi.

en: Show _icon
id: Tampilkan _ikon

en: Enable sig_nal quality colors
id: Aktifkan kualitas si_nyal warna

en: View the status of a wireless network
id: Tampilkan status jaringan nirkabel

en: No such WaveLAN device
id: Tidak ada perangkat WaveLAN semacam itu

en: Invalid parameter
id: Parameter tidak valid

en: Unknown error
id: Kesalahan tidak diketahui

en: Unknown
id: Tidak diketahui
