Xfce Panel Plugins - en to ja translation catalogue (21 entries)

en: No carrier signal
ja: キャリアーシグナルがありません

note: Translators: net_name: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %s: %d%s at %dMb/s
ja: %s: %d%s - %dMb/s

note: Translators: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %d%s at %dMb/s
ja: %d%s - %dMb/s

en: No device configured
ja: デバイスが設定されていません

en: <big><b>Failed to execute command "%s".</b></big>
    
    %s
ja: <big><b>コマンド "%s" の実行に失敗しました。</b></big>
    
    %s

en: Error
ja: エラー

en: Wavelan Plugin Options
ja: Wavelan プラグインオプション

en: Properties
ja: 設定

en: Interface
ja: インターフェイス

en: _Autohide when offline
ja: オフライン時には自動的に隠す(_A)

en: Autohide when no _hardware present
ja: ハードウェアが存在しないときは自動的に隠す(_H)

en: Note: This will make it difficult to remove or configure the plugin if there is no device detected.
ja: メモ: デバイスが検知されない場合、プラグインを外したり、設定したりすることが難しくなります。

en: Show _icon
ja: アイコンを表示する(_I)

en: Show signal _bar
ja: シグナルバーを表示(_B)

en: Enable sig_nal quality colors
ja: 信号品質色を有効にする(_N)

en: Wifi Manager Command
ja: Wifi マネージャーのコマンド

en: View the status of a wireless network
ja: 無線ネットワークの状態を表示します

en: No such WaveLAN device
ja: WaveLAN デバイスが見つかりません

en: Invalid parameter
ja: 不正なパラメーターです

en: Unknown error
ja: 未知のエラーです

en: Unknown
ja: 不明です
