Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: No carrier signal
ru: Отсутствует несущий сигнал

note: Translators: net_name: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %s: %d%s at %dMb/s
ru: %s: %d%s при %dМб/с

note: Translators: quality quality_unit at rate Mb/s
en: %d%s at %dMb/s
ru: %d%s при %dМб/с

en: No device configured
ru: Устройство не настроено

en: <big><b>Failed to execute command "%s".</b></big>
    
    %s
ru: <big><b>Ошибка при выполнении команды "%s".</b></big>
    
    %s

en: Error
ru: Ошибка

en: Wavelan Plugin Options
ru: Настройки модуля беспроводной сети

en: Properties
ru: Свойства

en: Interface
ru: Интерфейс

en: _Autohide when offline
ru: Скрывать при отсутствии си_гнала

en: Autohide when no _hardware present
ru: Скрывать при отсутствии ус_тройства

en: Note: This will make it difficult to remove or configure the plugin if there is no device detected.
ru: Замечание: при этом будет сложно удалить или настроить модуль, если устройство не определено.

en: Show _icon
ru: Показывать з_начок

en: Show signal _bar
ru: Показать полосу с_игнала

en: Enable sig_nal quality colors
ru: Отображать ц_ветом качество сигнала

en: Wifi Manager Command
ru: Команда диспетчера Wi-Fi

en: View the status of a wireless network
ru: Просмотр статуса беспроводной сети

en: No such WaveLAN device
ru: Нет такого устройства WaveLAN

en: Invalid parameter
ru: Неверный параметр

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Wavelan
ru: Беспроводная сеть
