Whisker Menu - en to ar translation catalogue (129 entries)

en: Add action
ar: إضافة إجراء

en: Add to Desktop
ar: إضافة إلى سطح المكتب

en: Add to Favorites
ar: إضافة إلى التطبيقات المفضلة

en: Add to Panel
ar: إضافة إلى الشريط

en: All Applications
ar: جميع التطبيقات

en: Alternate application launcher for Xfce
ar: مُشَغِّلُ تطبيق بديل ل Xfce

en: Amount of _items:
ar: _كمية العناصر:

en: Application icon si_ze:
ar: حجم أيقو_نة التطبيق:

en: Applications
ar: التطبيقات

en: Are you sure you want to hide "%s"?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إخفاء "%s"؟

en: Are you sure you want to log out?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تسجيل الخروج؟

en: Are you sure you want to restart?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة التشغيل؟

en: Are you sure you want to shut down?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إيقاف التشغيل؟

en: Background opacit_y:
ar: _عتمة الخلفية:

en: Browse the file system to choose a custom command.
ar: تصفح نظام الملفات لاختيار أمر مخصص.

en: C_ommand:
ar: الأم_ر:

en: Categ_ory icon size:
ar: _حجم أيقونة الصنف:

en: Clear Recently Used
ar: محو المستعملة حديثا

en: Default Category
ar: الصنف الافتراضي

en: Details
ar: تفاصيل

en: Di_splay:
ar: عر_ض:

en: Do you want to suspend to RAM?
ar: هل تريد تعليق النظام إلى الذاكرة العشوائية؟

en: Do you want to suspend to disk?
ar: هل تريد تعليق النظام إلى القرص؟

en: Edit Application...
ar: تعديل التطبيق...

en: Edit _Profile
ar: تعديل الملف الشخ_صي

en: Failed to edit profile.
ar: فشل تعديل الملف الشخصي.

en: Failed to execute command "%s".
ar: فشل تنفيذ الأمر "%s".

en: Failed to hibernate.
ar: فشل إسبات النظام.

en: Failed to launch menu editor.
ar: فشل إطلاق محرر القائمة.

en: Failed to lock screen.
ar: فشل إغلاق الشاشة.

en: Failed to log out.
ar: فشل تسجيل الخروج.

en: Failed to open settings manager.
ar: فشل فتح مدير الإعدادات.

en: Failed to restart.
ar: فشل إعادة التشغيل.

en: Failed to shut down.
ar: فشل إيقاف التشغيل.

en: Failed to suspend.
ar: فشل تعليق النظام.

en: Failed to switch user.
ar: فشل تبديل المستخدم.

en: Favorites
ar: مفضلات

en: Hibernating computer in %d seconds.
ar: إسبات الحاسوب خلال %d ثانية.

en: Hidden
ar: مخفيّ

en: Hide Application
ar: إخفاء التطبيق

en: Icon
ar: أيقونة

en: Icon and title
ar: أيقونة و عنوان

en: Include _favorites
ar: ت_ضمين المفضلة

en: Large
ar: كبير

en: Larger
ar: أكبر

en: Log Ou_t...
ar: تسجيل ال_خروج...

en: Log _Out
ar: ت_سجيل الخروج

en: Logging out in %d seconds.
ar: تسجيل الخروج خلال %d ثانية.

en: Man Pages
ar: صفحات الدليل

en: Menu
ar: القائمة

en: Nam_e:
ar: _إسم:

en: Name
ar: إسم

en: None
ar: بدون

en: Normal
ar: عادي

en: Open URI
ar: فتح URI

en: Panel Button
ar: زر الشريط

en: Pattern
ar: نمط

en: Popup menu at current mouse position
ar: القائمة المنبثقة في موضع الفارة الحالي

en: Position _search entry next to panel button
ar: موضع _خانة البحث يلي زر الشريط

en: Position cate_gories next to panel button
ar: موضع الأ_صناف يلي زر الشريط

en: Position commands next to search _entry
ar: مو_ضع الأوامر بجانب خانة البحث

en: Print version information and exit
ar: طباعة معلومات الإصدار و الخروج

en: Recently Used
ar: مستعملة حديثا

en: Remove action "%s"?
ar: حذف الإجراء "%s"?

en: Remove from Favorites
ar: إزالة من المفضلة

en: Remove selected action
ar: حذف

en: Restarting computer in %d seconds.
ar: إعادة تشغيل الحاسوب خلال %d ثانية.

en: Round Picture
ar: صورة مستديرة

en: Run %s
ar: شغل %s

en: Run in Terminal
ar: شغل في الطرفية

en: Search Actio_ns
ar: بح_ث عن الإجراءات

en: Search Action
ar: بحث عن إجراء

en: Search for Files
ar: البحث عن الملفات

en: Search the Web
ar: البحث في الويب

en: Select Command
ar: حدد أمرا

en: Select an Icon
ar: تحديد الأيقونة

en: Session Commands
ar: أوامر الجلسة

en: Show a menu to easily access installed applications
ar: إظهار قائمة لولوج إلى التطبيقات المثبتة بسهولة

en: Show application _descriptions
ar: عرض _وصف التطبيقات

en: Show application too_ltips
ar: عرض تلميحات الت_طبيق

en: Show as _icons
ar: عرض  _كأيقونات

en: Show as lis_t
ar: عرض كلائح_ة

en: Show as t_ree
ar: عرض كش_جرة

en: Show c_onfirmation dialog
ar: إ_ظهار  مربع حوار التأكيد

en: Show cate_gory names
ar: إظهار أ_سماء الأصناف

en: Show generic application _names
ar: إ_ظهار الأسماء العامة للتطبيق

en: Shut _Down
ar: إيقا_ف التشغيل

en: Small
ar: صغير

en: Smaller
ar: أصغر

en: Sort Alphabetically A-Z
ar: رتب أبجديا أ-ي

en: Sort Alphabetically Z-A
ar: رتب أبجديا ي-أ

en: Sort ca_tegories
ar: رتب حسب ال_فئات

en: Square Picture
ar: صورة مربعة

en: Stay _visible when focus is lost
ar: إب_قاء القائمة مرئية عندما تكون غير نشطة

en: Suspe_nd
ar: تعل_يق

en: Suspending computer in %d seconds.
ar: تعليق الحاسوب خلال %d ثانية.

en: Switch _User
ar: ت_بديل المستخدم

en: Switch categories by _hovering
ar: _تبديل الأصناف عند التمرير فوقها

en: The action will be deleted permanently.
ar: سيُحذف الإجراء بصفة دائمة.

en: Title
ar: عنوان

en: To unhide it you have to manually remove the file "%s" or open the file and remove the line "%s".
ar: ﻹعادة إظهاره يجب عليك حذف الملف "%s" يدوياً أو فتح الملف وحذف السطر "%s".

en: Turning off computer in %d seconds.
ar: إيقاف تشغيل الحاسوب خلال %d ثانية.

en: Unable to add launcher to desktop.
ar: عاجز عن إضافة المطلقة إلى سطح المكتب.

en: Unable to add launcher to panel.
ar: عاجز عن إضافة المطلقة إلى الشريط.

en: Unable to edit launcher.
ar: تعذَّر تعديل المُشَغِّل.

en: Unable to open the following url: %s
ar: تعذَّر فتح عنوان url الآتي: %s

en: Use a single _panel row
ar: استخدام شريط بصف _فردي

en: Very Large
ar: كبير جدا

en: Very Small
ar: صغير جدا

en: Whisker Menu
ar: قائمة Whisker

en: Wikipedia
ar: ويكيبيديا

en: _Appearance
ar: _مظهر

en: _Behavior
ar: س_لوك

en: _Cancel
ar: إلغ_اء

en: _Close
ar: إ_غلاق

en: _Commands
ar: الأو_امر

en: _Delete
ar: _مسح

en: _Edit Applications
ar: تعديل الت_طبيقات

en: _General
ar: _عام

en: _Help
ar: مساع_دة

en: _Hibernate
ar: إسبا_ت

en: _Icon:
ar: _أيقونة:

en: _Lock Screen
ar: _قفل الشاشة

en: _OK
ar: _موافق

en: _Pattern:
ar: _نمط

en: _Regular expression
ar: _تعابير قياسية

en: _Restart
ar: إعاد_ة التشغيل

en: _Settings Manager
ar: مدير الإ_عدادات

en: _Title:
ar: عن_وان:
