Whisker Menu - en to id translation catalogue (115 entries)

en: Add action
id: Tambah aksi

en: Add to Desktop
id: Tambahkan ke Desktop

en: Add to Favorites
id: Tambahkan ke Favorit

en: Add to Panel
id: Tambahkan ke Panel

en: All Applications
id: Semua Aplikasi

en: Alternate application launcher for Xfce
id: Peluncur aplikasi alternatif untuk Xfce

en: Amount of _items:
id: Jumlah _item:

en: Application icon si_ze:
id: Ukuran ikon aplikasi

en: Applications
id: Aplikasi

en: Are you sure you want to hide "%s"?
id: Apakah anda yakin ingin menyembunyikan "%s"?

en: Are you sure you want to log out?
id: Anda yakin akan keluar?

en: Are you sure you want to restart?
id: Anda yakin akan start ulang?

en: Are you sure you want to shut down?
id: Anda yakin akan mematikan?

en: Background opacit_y:
id: Keburaman Latar Belakang:

en: Browse the file system to choose a custom command.
id: Cari sistem berkas untuk memilih perintah khusus.

en: C_ommand:
id: P_erintah:

en: Categ_ory icon size:
id: ukuran ikon Kateg_ory:

en: Clear Recently Used
id: Bersihkan yang Baru diGunakan

en: Default Category
id: Kategori Bawaan

en: Details
id: Rincian

en: Di_splay:
id: Ta_mpilan:

en: Do you want to suspend to RAM?
id: Anda yakin akan suspen ke RAM?

en: Do you want to suspend to disk?
id: Anda yakin akan suspen ke dalam cakram?

en: Edit Application...
id: Sunting Aplikasi....

en: Edit _Profile
id: Sunting _Profil

en: Failed to edit profile.
id: Gagal menyunting profil.

en: Failed to execute command "%s".
id: Gagak mengeksekusi perintah "%s".

en: Failed to hibernate.
id: Gagal hibernasi.

en: Failed to launch menu editor.
id: Gagal meluncurkan penyunting menu

en: Failed to lock screen.
id: Gagal mengunci layar.

en: Failed to log out.
id: Gagal keluar.

en: Failed to open settings manager.
id: Gagal membuka menejer pengaturan.

en: Failed to restart.
id: Gagal memulai ulang.

en: Failed to shut down.
id: Gagal mematikan.

en: Failed to suspend.
id: Gagal suspen.

en: Failed to switch user.
id: Gagal mengganti pengguna.

en: Favorites
id: Favorit

en: Hibernating computer in %d seconds.
id: Komputer akan hibernasi dalam %d detik.

en: Hide Application
id: Sembunyikan Aplikasi

en: Icon
id: Ikon

en: Icon and title
id: Ikon dan judul

en: Include _favorites
id: Sertakan _favorit

en: Large
id: Besar

en: Larger
id: Lebih Besar

en: Log Ou_t...
id: Kelua_r...

en: Log _Out
id: Keluar _Log

en: Logging out in %d seconds.
id: Keluar dalam %d detik.

en: Nam_e:
id: _Nama:

en: Name
id: Nama

en: None
id: Tidak ada

en: Open URI
id: Buka URL

en: Panel Button
id: Tombol Panel

en: Pattern
id: Pola

en: Position commands next to search _entry
id: Posisi perintah setelah _entri cari

en: Recently Used
id: Terakhir diGunakan

en: Remove action "%s"?
id: Hapus aksi "%s"?

en: Remove from Favorites
id: Hapus dari Favorit

en: Remove selected action
id: Hapus aksi yang dipilih

en: Restarting computer in %d seconds.
id: Menyalakan ulang komputer dalam %d detik.

en: Run %s
id: Jalankan %s

en: Run in Terminal
id: Jalankan di Terminal

en: Search Actio_ns
id: Cari _Aksi

en: Search Action
id: Cari Aksi

en: Select Command
id: Pilih Perintah

en: Select an Icon
id: Pilih sebuah ikon

en: Session Commands
id: Perintah Sesi

en: Show a menu to easily access installed applications
id: Tampilkan menu untuk mempermudah akses aplikasi yang terinstal

en: Show application _descriptions
id: Tampilkan _deskripsi aplikasi

en: Show application too_ltips
id: Tampilkan tip al_at aplikasi

en: Show as _icons
id: Tampilkan sebagai _ikon

en: Show as lis_t
id: Tunjukan sebagai daftar

en: Show as t_ree
id: Tampilkan sebagai pohon

en: Show c_onfirmation dialog
id: Tampilkan dialog k_onfirmasi

en: Show cate_gory names
id: Tampilkan nama kate_gori

en: Show generic application _names
id: Tampilkan _nama aplikasi yang umum

en: Shut _Down
id: Mati _kan

en: Small
id: Kecil

en: Smaller
id: Lebih Kecil

en: Sort Alphabetically A-Z
id: Urutan Alfabet A-Z

en: Sort Alphabetically Z-A
id: Urutan Alfabet Z-A

en: Sort ca_tegories
id: Urutkan sebagai Kategori

en: Stay _visible when focus is lost
id: Tetap _tampak ketika fokus hilang

en: Suspe_nd
id: Suspe_n

en: Suspending computer in %d seconds.
id: Suspen komputer dalam %d detik.

en: Switch _User
id: Ganti _Pengguna

en: Switch categories by _hovering
id: Ganti kategori dengan _melayang

en: The action will be deleted permanently.
id: Aksi akan dihapus secara permanen.

en: Title
id: Judul

en: To unhide it you have to manually remove the file "%s" or open the file and remove the line "%s".
id: Untuk menyembunyikannya Anda harus menghapus file "%s" secara manual atau membuka file dan menghapus baris "%s".

en: Turning off computer in %d seconds.
id: Mematikan komputer dalam %d detik.

en: Unable to add launcher to desktop.
id: Gagal menambahkan peluncur ke desktop.

en: Unable to add launcher to panel.
id: Gagal menambahkan peluncur ke panel.

en: Unable to edit launcher.
id: Tidak dapat mengubah peluncur.

en: Unable to open the following url: %s
id: Tidak dapat membuka url berikut: %s

en: Use a single _panel row
id: Gunakan satu baris panel

en: Very Large
id: Sangat Besar

en: Very Small
id: Sangat Kecil

en: Whisker Menu
id: Menu Whisker

en: _Appearance
id: _Tampilan

en: _Behavior
id: _Kebiasaan

en: _Cancel
id: _Batal

en: _Close
id: _Tutup

en: _Commands
id: _Perintah

en: _Delete
id: _Hapus

en: _Edit Applications
id: _Sunting Aplikasi

en: _General
id: _Umum

en: _Help
id: _Bantuan

en: _Hibernate
id: _Hibernasi

en: _Icon:
id: _Ikon:

en: _Lock Screen
id: _Kunci Layar

en: _Pattern:
id: _Pola:

en: _Regular expression
id: Ekspresi _umum

en: _Restart
id: _Mulai Ulang

en: _Settings Manager
id: _Manajer Pengaturan

en: _Title:
id: _Judul:
